Ранетки{Я уйду.....}

Объявление

Лена Кулёмина(гл.Админ)
Игорь Гуцулов
•Взаимная.Под Ником "PR" и паролем "любовь"•
Сюжет читается в спецтеме)Там же предлагаются свои версии.
•Гости!Не смотрите список участников.Там есть все,но многие из них уже давно не заходят и забросили ролу,так что регитесь за того,за кого Вам хочется.Админ разрешает.=)•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки{Я уйду.....} » ѼКинотеатрѼ » кинотеатр


кинотеатр

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

ой привет Аня!так я рада тебя видеть!

0

32

Лара и Антон вошли в кинотеатр Ну что на какое кино пойдём? спросила Лара у Антона

0

33

Лара кивнула Антону в ответ Я согласна

0

34

Лара улыбнулась Антону и пошла вместе с ним
а он мне очень нравиться отметила про себя Лара и вошла с Антоном в красный зал
Потом они прошли на последний ряд и сели на свои места.

0

35

Лара улыбнулась С тобой хоть на край света и посмеялась, потом немного помолчав добавила Пошли

0

36

Лара улыбнулась Антону и поцеловала его в щёку Антон спасибо тебе
Лара взяла поп-корн а потом спросила Антона Антон ты извени конечно за вопрос, но у тебя деньги то остануться? Я же ведь тоже могу заплатить, мне ведь не трудно Лара улыбнулась

0

37

Лара посмеялась Ну, что пойдём в зал?

0

38

ЗАЛ.
Лара и Антон вошли в зал и сели на свои места.
Перед началом кино Лара нежно поцеловала Антона.

0

39

Мне тоже понравился ответила Лара и вместе с Антоном пошла к выходу

0

40

Лара улыбнулась Ну ладно не кипяться, Антон проводишь меня до дома Женьки?

0

41

Лара взяла Антона за руку и они пошли к Женьке домой

0

42

Зашёл в кинотеатр вместе с девушкой.Игорь подошёл к расписанию сеансов.Внимательно осмотрел его.На сегодняшний день был составлен довольно-таки нежный репертуар.Гуцул еле-еле нашёл хоть один фильм ужасов,которой крутили с сегодняшнего дня.Осмотрев время,Гуцул посмотрел на часы.На часах было уже 8 часов вечера.Игорь повернулся к Лене.
-Ну что,малыш,идём на 20:10?
Приобнял девушку за талию.

0

43

-Ну что,малыш,идём на 20:10?
Конечно, да вообщем и вобора то нет!
Ухмыльнувшись, сказала Лена.

0

44

-Согласен.
Игорь вместе с девушкой подошел к кассе.Купив билеты,направился в зал.Усевшись по местам,Игорь посмотрел на девушку и улыбнулся.Осмотрел зал,он был пустой,а сеанс вот-вот начнется.Перевел взгляд на девушку.
-Кажется мы здесь совсем одни.
Хитро улыбнулся и приблизился к Лене.Коснувшись ее губ,стал нежно и медленно целовать ее.При поцелуе положил руку на колено девушки.

0

45

Лена прошла в зал, посмотрев на билет, запомнила место, найдя его в зале села на него.
-Кажется мы здесь совсем одни.
Хм... странно…
Лена ещё раз огляделась по сторонам. Медленно прикоснулась к губам парня, взаимно целуя его.

0

46

Прекрыл глаза и наслаждался поцелуем.Игрался своим язычком с язычком Лены,тем самым углубляя поцелуй и делая его более страстным.Рукой поглаживал колено девушки,поднимаясь выше,доставляя ей удовольствие.Улыбнулся сквозь поцелуй и продолжил целовать Лену.Как же я её обожаю...Мне так хорошо рядом с ней.Хотелось обнять девушку,но через эти кресла неудобно было это сделать.

0

47

Лена сидела и наслаждалась поцелуем Гуцула. Сейчас она чувствовала себе самой счастливой, только с ним она познала все краски жизни. Но в голове до сих пор не укладывалась, как она могла с ним ругаться, как она могла её за что-то упрекать, своей упрямостью и гордостью она могла разрушить счастье, которое получила сейчас.

0

48

Страстно целовал девушку,пока не раздался громкий звук со стороны экрана.Погасили свет и началась реклама.Игорь испуганно дёрнулся и разорвал поцелуй.Усмехнулся,глядя на девушку.Потёрся своим носиком о носик Лены и напоследок чмокнул девушку в губы.Затем перевёл взгляд на экран,на котором уже начинался фильм.

0

49

Вскоре фильм начался. Было немного страшно. Лена положила голову на плечо парня.
Ббррр... жутковатый фильм.
Ухмыльнувшись, сказала Лена, не сводя взгляда с экрана.

0

50

Игорь смотрел на экран,на котором внезапно убийца подкрался к своей жертве и перерезал ей горло.Игорь вздрогнул,когда девушка заорала, и прищурил один глаз.
-Ага,действительно.
Усмехнулся и посмотрел на девушку.Затем снова перевёл взгляд на экран,на котором началась жестокая резня.Гуцул хоть и переносил фильмы ужасов,но этот эпизод парень смотреть просто не мог.Посмотрел на Лену.
-Эмм...может ко мне на колени сядешь?Вместе не страшно.
Ухмыльнулся.

0

51

-Эмм...может ко мне на колени сядешь?Вместе не страшно.
Нет, спасибо, сама как нибудь...
Ответила Лена Гуцулу по прежнему не отводя глаз с экрана.

0

52

Усмехнулся и продолжил смотреть фильм.Кино не переставало удивлять Игоря.Этот фильм был реально страшным,на такие Игорь ещё не попадал.Обычно он сидел и тупо ржал над всеми этими предсказуемыми моментами,но тут таких был один на миллион.Как только Гуцул расслаблялся,что-нибудь обязательно происходило и Игорь вновь дёргался.Так как голова девушки лежала на его плече,Игорь положил свою голову на голову Лены.Продолжил смотреть фильм.Впереди был ещё один непредсказуемый момент и Игорь вновь дёрнулся.

0

53

Игорь дёрнулся и ударил своей головой по голове Лены. Приложив руку к месту, сказала
Эй...будь аккуратнее, а то у меня от тебя шишак вылезет....

0

54

Перевёл взгляд на девушку.
-Ой,солнышко,прости.
Заботливо посмотрел на Лену и прижал девушку к себе.
Гладил девушку по голове.Чмокнул её головку.
Затем посмотрел Лене в глаза.
-Чёртов маньяк.
Улыбнулся и провёл тыльной стороной ладони по щеке Лены.
Чмокнул девушку в губы.

0

55

-Чёртов маньяк.
Ага...но если бы ты на кастинг, на маньяка попал роль была бы твоя. Убийца, поражающий жертву только в голову....
Ухмыльнувшись, сказала Лена.
Ай, больно...
Лена по-прежнему держалась за голову.

0

56

Ухмыльнулся.
-Да...я такой.
Широко улыбнулся,смотря на Лену.
Начал гладить её по голове.
Смотрел в глаза и улыбался.Чмокнул Лену в губы.

0

57

-Да...я такой.
Зараза ты, вот ты кто! Ещё и трус вдобавок!
Лена засмеялась, смотря в глубокие глаза Гуцула.

0

58

-Неправда.
Наигранно надул губки и отвернулся,аля обиделся.Позже повернулся к девушке и с усмешкой произнес:-Врушка.Перевел взгляд на экран и расслабился.Фильм уже казался не таким страшным.Игорь сидел и ржал во весь голос над тупостью главной героини.

0

59

-Неправда.
Правда, правда...
Лена улыбнулась. Тут вдруг Игорь начал смеятся да и ещё так громко. Лена посмотрела на него и спросила.
Ты чё ржёшь?
Смотря на парня, самой хотелось засмеятся, но Лена держалась, поэтому Лена только улыбалась.

0

60

-Да ты посмотри на нее.
Продолжил громко ржать.
-Не,ну тупая.Какой идиот ночью в лес пойдет?
Заливался от смеха дальше.

0


Вы здесь » Ранетки{Я уйду.....} » ѼКинотеатрѼ » кинотеатр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно