Ранетки{Я уйду.....}

Объявление

Лена Кулёмина(гл.Админ)
Игорь Гуцулов
•Взаимная.Под Ником "PR" и паролем "любовь"•
Сюжет читается в спецтеме)Там же предлагаются свои версии.
•Гости!Не смотрите список участников.Там есть все,но многие из них уже давно не заходят и забросили ролу,так что регитесь за того,за кого Вам хочется.Админ разрешает.=)•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки{Я уйду.....} » ѼДом Лены КулёминойѼ » Дом Лены Кулёминой-2


Дом Лены Кулёминой-2

Сообщений 361 страница 390 из 442

361

-Ммм…а нам уже нечего проверять…
Довольный расплылся в улыбке.Обнял девушку и прижал к себе.Чмокнул её в  губы.
-С этим я абсолютно согласен.
Потёрся своим носиком о носик девушки.Вновь улыбнулся.
-Очень, очень, очень хочу! Но не сейчас, чуть-чуть придется подождать…
Недовольно надул губки,глядя на девушку.Была бы его воля и он бы уже давно затащил девушку в ЗАГС.Но всё зависит не только от него,но и от Лены.Ведь счастье то принадлежит им обоим.
-Хорошо,милая.Я буду ждать столько,сколько ты считаешь нужным.
Провёл рукой по её щеке и улыбнулся.

0

362

-Хорошо,милая.Я буду ждать столько,сколько ты считаешь нужным.
Лена широко улыбнулась, так приятно когда тебя понимают, а особенно любимый человек.
Ну, ждать не долго…
Девушка хитро улыбнулась.
Ладно, Гуцул, пошли спать…
Зевнув сказала Лена.

0

363

-Это хорошо.
Широко улыбнулся и поцеловал девушку в губы.Одной рукой обнимал её за талию,а вторую положил на её колено,нежно поглаживая его.Посмотрев девушке в глаза,снова улыбнулся.Ну а чего нервничать то по этому поводу?Они любят друг друга,ребёнок уже есть,свадьба будет по-любому.Но просто Игорю не терпелось,хотелось поскорей приблизить этот момент.
-Ладно,пошли.
Посмотрел на время.Было уже слишком поздно.

0

364

-Ладно,пошли.
После слов Игоря Лена встала с дивана потянувшись, пошла в комнату. Подойдя к кровати, девушка расстелила её. Лена легла на кровать рядом с Гуцулом.
Спокойной ночи…
Сказала Лена, чмокнув Игоря в губы, развернулась на другой бок, закрыв глаза, уснула…

0

365

Прошёл в комнату.Разделся и улёгся на кровати.
-Спокойной ночи,милая.
Прошептал в ответ и поцеловал девушку в плечико.Улёгся на спину и уставился в потолок.Задумался.Никак не мог спокойно взять и заснуть.Мысленно в голове рисовалась завтрашняя встреча с родителями Лены.Становилось как-то неприятно думать об этом.Нет,он всегда хотел увидеться с её родителями,пообщаться,но просто захотят ли они с ним общаться после того,что о нём узнали?
Так,ладно,нужно отвлечься.
Перевёл взгляд на девушку,которая уже погрузилась в глубокий сон.Слегка улыбнулся.Гуцул любил наблюдать за спящей Леной.Это всё было так мило.Аккуратно провёл рукой по её волосам.Руки так и тянулись к ней,но разум во время остановил парня.Убрав руки от девушки,Игорь лёг на бок и закрыл глаза.Вскоре сам уснул.

0

366

***утро***
Полностью выспавшись, девушка проснулась. Переведя взгляд на другую сторону кровать, увидела Гуцула. Вот так взглянув на него его можно было и не узнать… Маленькие слипшиеся глазки, за которыми проносится сладкий сон.… Глубокие вдохи.… Он был похож на пяти летнего мальчика, которого уложила спать мама…. Лена смотрела на него и улыбалась. А как не улыбнуться, когда перед тобой лежит такое милое существо? Подняв голову вверх, девушка обратила внимания на часы, которые висели возле неё.
Эх,… 13:00 надо будить Гуцула, а то ничего сегодня не успеем...
Лена тяжело вздохнула, так не хотелось нарушать сон парня, но ещё раз посмотрев на часы, промотав все дела, которые им надо было сегодня сделать….Лена решилась разбудить Игоря.  Девушка медленно приблизила свою ладонь к плечу Гуцула, и нежно начало его подталкивать.
Гуцул…, гуцул… вставай…
Тихим и спокойным голосом произносила Лена.

0

367

Спал себе спокойным и глубоким сном до тех пор,пока не почувствовал прикосновения к его плечу и тихий шёпот Лены.Лениво открыв глаза,стал осматриваться.Поняв,что сейчас он находиться дома у Лены,слегка улыбнулся.Повернулся к девушке.
-Ммм...ещё рано.
Вновь плюхнулся на мягкую подушку и закрыл глаза.Так не хотелось вставать и ещё куда-то идти.Проспал бы так весь день,как раньше когда-то бывало после очередных гулянок с друзьями-скейтерами.Игорь приходил под утро и спал потом весь день.Можно сказать,что раньше он вёл ночной образ жизни.Поэтому и в школу то раньше никогда не ходил.Так только,раз в месяц появлялся,для галочки.В той школе ничего делать не надо было,директриса на это просто закрывала глаза,а Игорь...Игорь просто знал как подвалить к ней и к остальным учителям.Но сейчас совсем другая ситуация:Лена от него не отстанет и это Игорь прекрасно знал.Вновь открыв глаза,перевёл свой взгляд на часы.Час дня,ни фига себе мы поспали...-пронеслось в голове.Гуцулов посмотрел на Лену и тяжело вздохнул.Так,надо же к приезду родителей готовиться.-тут Игорь начал осознавать всю сложность ситуации.
-Ааа...мы же ничего не успеем.
Гуцулов быстро вскочил с кровати и начал одеваться.Нужно было сходить в магазин,купить нормальной еды,убрать квартиру как следует,да и морально тоже подготовиться к этой встрече.Одевшись,Игорь выбежал из комнаты и побежал в ванную.Старался всё сделать по-быстрому:уже одной рукой застёгивал до конца джинсы,а второй чистил зубы.Хоть как-то уложив свой хаер на голове после сна,парень выбежал из ванной.Взглянул на время.На часах было 13:15.Облегчённо вздохнув,направился в комнату Лены.Полдела уже было сделано,а то Гуцул всегда больше тратит времени,чтобы встать и привести себя в порядок.Подошёл к девушке.
-Кстати,доброе утро,милая.
Усмехнулся и чмокнул девушку в губы.

0

368

-Ммм...ещё рано.
Рано?
Удивленно спросила Лена. И забив на Гуцула подлетела с кровати и начала искать вещи.
-Ааа...мы же ничего не успеем.
Девушка ухмыльнулась. Увидев как Гуцул начинает собираться, сама ещё больше заторопилась. Найдя в своём шкафу подходящую одежду, Лена подошла к ванной. Дёрнув за ручка поняла, что там занято.
Гуцул, только давай быстрее ты не одни!
Подождав несколько минут Лена села на пол возле двери в ванной. Вскоре послышался щелчок открывшийся двери. Девушка чуть ли не сбивая Гуцула с ног, залетела в ванную, закрылась и включив воду, стала очень быстро умываться… Умывшись кое как оделась. Это заняло у неё очень много времени, хоть и торопилась. Постоянно в спешке не правильно одевала одежду, либо задом на перёд, либо вообще путала джинсы с футболкой… Наконец-то одевшись влетела в комнату, где её уже ждал Гуцул.
-Кстати,доброе утро,милая.
Ага,… доброе, доброе…
Усмехнулась в ответ.
Так,…а мы сейчас куда?

0

369

-Как куда?В магазин конечно.Ты что,хочешь кормить своих родителей остатками из ресторана?
Усмехнулся Гуцулов,вспоминая,что после вчерашнего вечера ещё осталась какая-то еда,вернее её остатки.Взял девушку за руки и приятнул её к себе.Приобнял одной рукой Лену за талию.Улыбнулся,сомтря в её большие
бездонные зелёные глазки.Поцеловал девшуку в губы и вновь улыбнулся.
-Нам сегодня с тобой многое переделать надо.В магазин сходить,в квартире вон убраться.
Усмехнулся,осматривая квартиру за плечами девушки.Убраться реально не помешало бы.Времени раньше на это никогда не было.Постоянная учёба,возвращались домой только под вечер и сразу же заваливались спать,а
потом...потом просто руки не доходили до этого.Ну,а сейчас это просто необходимо сделать ради приличия и уважения к родителям Кулёминой.
Мда...день реально суматошный.-Пронеслось в голове Гуцула.Слабая улыбка на лице,и парень вновь начал волноваться по поводу приезда лениных родителей.В голову опять лезли дурацкие мысли.Встряхнув голову,
пытаясь забыть про это и отвлечься,Игорь посмотрел на девушку.
-Ну что,ты готова?

0

370

-Как куда?В магазин конечно.Ты что,хочешь кормить своих родителей остатками из ресторана?
Ну, если что и остатки погрызут!
Девушка прекрасно понимала, что это всего лишь шутка и нормальную иду просто необходимо купить. Лену всегда выматывали такие походы в магазин, когда надо было покупать всего и побольше даже не разбираясь и всегда это делала она сама, сейчас всё будет полегче и морально и физически, ведь сейчас с ней Гуцул.
-Нам сегодня с тобой многое переделать надо.В магазин сходить,в квартире вон убраться.
Угу…. Только ты ещё кое, что забыл… Ты ещё к скейтерам своим собирался….
Теперь в голове Лены совсем не укладывалось, как они всё успеют…. Столько дел и всё нужно сделать за пять часов.
-Ну что,ты готова?
Лена тяжело вздохнула.
Ну, вроде как…

0

371

Внимательно смотрел на девушку.
Час от часу не легче.
Усмехнулся своим мыслям.Мда..и как они собирались всё успеть за такие короткие сроки?Удивительно.
-Ну значит к скейтерам не сегодня.Я же не знал,что мы так поздно встанем.
Тяжело вздохнул и отвёл свой взгляд в сторону.Некоторве планы пришлось отложить,так бы они по-любому не справились со всеми.Посмотрел на время,которое так быстро шло и снова вздохнул.
-Ладно,давай я один в магазин схожу,а ты пока в квартире начни убираться.Всё равно тебе тяжёлее лучше не поднимать.
Заботливо смотрел на Ленку.
-Так,я пошёл.
Улыбнулся и,чмокнув девушку в губки,направился в коридор.Одев кеды,вышел из квартиры,закрывая дверь на ключ.

0

372

-Ну значит к скейтерам не сегодня.Я же не знал,что мы так поздно встанем.
Спать меньше надо!
Ухмыляясь, сказала Лена. И вправду встали они очень поздно. Но всё успеть тоже очень хотелось, кто знает какие у них будут планы завтра? Может ещё больше чем сегодня. Хотя куда больше?
-Ладно,давай я один в магазин схожу,а ты пока в квартире начни убираться.Всё равно тебе тяжёлее лучше не поднимать.
Ой,… Ладно, так ещё может ещё и всё успеем…. Только давай по быстрому.
Улыбаясь, сказала Лена. Девушка подошла к парню и чмокнула его в губы.
-Так,я пошёл.
Давай…
Стоя у порога, сказала девушка. Закрыв за парнем дверь, принялась за уборку..

0

373

По-быстрому смотавшись в магазин,Игорь шёл домой с пятью сумками.Со стороны выглядело смешно.Создавалось такое впечатление,что этот человек либо много ест,либо,наоборот,обновляет запасы холодильника раз в месяц.Но Гуцул было совсем не смешно.Предстояло произвести впечатление на родителей Лены.Так бы для него это не составила труда,но после такой порчи его репутации это сделать было очень и очень сложно.Зайдя в подъезд,Игорь с трудом добрался до лифта.Нести всё это в руках пешком было нереально.Приехав на нужный этаж,Гуцул выполз(в прямом смысле этого слова) из лифта с сумками.Достал ключи и открыл замок.Толкнул дверь и прошёл с сумками в квартиру.Закрыл за собой дверь,а ключи бросил на рядом стоящую тумбочку.Наконец-то я дома.-пронеслось в голове.
-Ленусь,я дома.
Крикнул парень.Усмехнулся и,сняв с себя обувь,прошёл с сумками на кухню.Начал разбирать их.Разобрав все сумки,сел на табуретку,тяжело вздыхая.Немного передохнув,встал и прошёл в комнату к Лене.

0

374

Девушка быстро распихивала вещи по углам. При том успевая аккуратно складывать и вытирать полки от пыли. Открыв свой шкаф, на Лену упали все её вещи.
Ёёё…надо было почаще здесь убираться..
Девушка ухмыльнулась, начиная обратно раскладывать одежду по полкам и вешая на вешалки. Дальше не большая уборка на столе, на котором у Лены всегда был «творческий беспорядок». Заправив кровати, вымав посуду, пол…. Девушка остановилась и осмотрелась вокруг, вроде всё было убрано, облегчённо вздохнув, Лена перевела взгляд на открывающиеся дверь.
-Ленусь,я дома.
Вскоре Гуцул зашёл в комнату, где была девушка. Лена подошла к парню и обняла его.
Ммм… ну, как идём к твоим друзьям, пока время есть?

Офф: У меня чёт с аськой зайти не могу(((

0

375

Обнял девушку за талию,оставляя одну руку у неё на спинке.Когда Лена упомянула о его друзьях,глаза Игоря наполнились счастьем.Он уже думал,что об этом сегодня просто и речи не будет,так как времени не останется,но всё сложилось совсем по-другому.
-Конечно идём,солнышко моё.
Игорь приподнял девушку,держа её двумя руками за талию и поцеловал в носик.Опустив Лену,широко улыбнулся.Перевёл взгляд на время.Впереди был весь день.И всё же какие мы метеоры.-подумал парень и снова улыбнулся.Взял девушку за руку и прошёл вместе с ней в коридор.Одев кроссовки,внимательно посмотрел на девушку.
-Идём?
Произнёс парень и стал ждать ответа от девушки.

ооФ:жалк(

0

376

-Идём?
Идём, идём
Следом за парнем Лена одела кроссовки, чмокнула Гуцула в щёчку и открыв дверь вышла из квартиры вместе с парнем.
=>>> скейт парк

0

377

Лена и Игорь вошли в квартиру, разувшись прошла в комнату и села на диван рядом с Гуцулом.
Мда… всё-таки классные у тебя друзья!
Девушка довольно улыбнулась. Так бы и провела всё время в скейт парке. Лена всё так же сидела, смотрела на Гуцула, но тут в квартиру раздался настырный звонок. Так всегда делал её отец и только по одному звонку она мола узнать, что за дверью её папа.
Всё… приехали…
Лена тяжело вздохнула и пошла, открывать дверь. Открыв её, увидела стоявших перед ней папу и маму с большими сумками и её маленьким братиком на руках у мамы. Улыбка натянулась на лице Кулёминой. Лена сразу накинулась на них со своими объятьями.
Мамочка… Папочка….
Разорвав столь крепкие объятия, девушка затронула носик малыша.
Ммм… ты мой зайка…
Мила улыбаясь, сказала Лена.

0

378

Прошёл в комнату вслед за девушкой.Так бы и просидел вместе с ней на диване,но в дверь раздался звонок.Этот звонок эхом раздавался в подсознании Гуцула.Нервы так и давали о себе знать.Руки парня немного тряслись.Долгое время он сидел в комнате,боясь пройти в коридор.Но всё же переборов себя Игорь встал и вышел.Увидев родителей девушки,слабо улыбнулся.
-Здравствуйте!
Приветливо произнёс Игорь и стал ждать ответной реакции от родителей.Нда...сейчас мне тут устроят.Наверное выгонят и дело с концом.-подумал Игорь.От этих мыслей лучше,естественно,не становилось.Увидев маленького ребёнка,уже успел догадаться,что это был Ленкин брат,широко улыбнулся.Да...в скором времени и у нас с Ленуськой такойже будет.Улыбка не сходила с лица парня.Перевёл взгляд на девушку.

0

379

Девушка взяла из рук мамы своего маленького братика, что бы родителям было проще затащить сумки. Взглянув на ребенка, поняла, что сейчас она его видит совсем другим, не таким как раньше, а глазами матери.…Вскоре в коридор вышел Гуцул и поздоровался с её предками.
Здравствуйте…
Протяжно сказала мама, осматривая парня. Затем перевела взгляд на Лену.
Лен, кто этот очаровательный молодой человек?
Нежно улыбаясь, обратилась к девушки мама.
Ммм… мама…ну, как бы тебе сказать.…Это отец ребёнка.
После этих слов Лена замерла.
Отец?
Удивлённо спросила женщина.
Ты же сказала его нет…
Кулёмина нервно сглотнула.
Мам, пап… давайте зайдём в комнату и я вам всё объясню...

0

380

Игорь молча стоял,опустив свой взгляд в пол.Каждое слово было приговором.По началу Гуцулу казалось,что его пронесло.Родители Кулёминой показались ему приветливыми и добрыми.Но когда девушка представила его отцом ребёнка,лицо её родителей жутко изменилось.Это очень напугало парня,который по-прежнему стоял и ничего не говорил.Хотелось тоже вымолвить за себя словечко,но вот в голове всё путалось и никакой нормальной мысли даже не приходило.Руки парня нервно тряслись,поэтому он тут же засунул их в карманы джинс,чтобы не показывать напряжения,которое и так чувствовалось в общении с родителями Лены.Потом он вместе с Леной и её родителями прошли в комнату.Все сели,только Игорь остался стоять.
-Лен...лучше я всё сам расскажу.
Произнёс парень ещё каким-то неуверенным голосом.Взгляды родителей сразу же устремились на него.Всё ещё волнуясь,Гуцулов продолжил:
-Просто,когда я узнал о том,что у нас с Леной будет ребёнок,я ещё не мог серьёзно воспринять эту новость.Для меня это было шоком,таким же как и для Лены.Мы с ней поссорились,потому что я был против этого ребёнка.В этот момент она вам и написала,что ребёнок будет расти без отца.
Нервно сглотнул.Тут же продолжил,чтобы не растягивать тишину и рассказать всё,как было на самом деле,что он чувствовал.
-Потом....потом я просто понял,что поступил как настоящий идиот,что ребёнок-это же...это же большая радость.Я и представить себе не мог,что в дальнейшем из такого крохи вырастит сын или дочь...и потом будет называть меня "папой".Всё это так трогательно.Я одумался и вернулся к Лене,долго стоя перед ней на коленях и прося у неё прощения.Я не знаю,как она смогла меня простить.Но я ещё долго буду винить себя в случившемся.
Высказавшись,опустил свой взгляд и тяжело вздохнул.Сел на диван рядом с Леной.От любого дальнейшего слова её родителей зависит его судьба и судьба Лены.

0

381

-Потом....потом я просто понял,что поступил как настоящий идиот,что ребёнок-это же...это же большая радость.Я и представить себе не мог,что в дальнейшем из такого крохи вырастит сын или дочь...и потом будет называть меня "папой".Всё это так трогательно.Я одумался и вернулся к Лене,долго стоя перед ней на коленях и прося у неё прощения.Я не знаю,как она смогла меня простить.Но я ещё долго буду винить себя в случившемся.
Мама сидела и слушала парня. От столь трогательной речи на её лице начали выступать слёзы.
Да… это очень мило слышать, когда твой ребёнок назовёт тебя «мамой» или «папой»…
Женщина перевела взгляд на дочь и сквозь текущие по лицу слёзы улыбнулась.
В этот момент Лена тоже посмотрела на маму и довольно улыбнулась, сейчас казалось, что она всё простит после слов Гуцула.
Ну, нечего… Главное, что сейчас всё хорошо… и вы сможете вдвоём воспитывать малыша. Мама Лены подошла к парю и девушки и обняла их.
Всё будет хорошо!
А отец добавил.
А мы вам всегда поможем

0

382

Гуцулов сидел и трясся от нервов.Боялся,что сейчас его попрут на все четыре стороны.Но нет,реакция родителей,к счастью,оказалась совсем иной.Они поняли Игоря.Гуцулов счастливо улыбнулся и в ответ обнял маму Лены.Сейчас он понял,что девушка была права,когда говорила,что её родители добрые и что они всё поймут.Робость и страх уже давно пропали.Глазки парня блестели,да что там блестели,светились от счастья.
-Спасибо Вам...спасибо за то,что меня поняли.
Вновь улыбнулся,смотря то на мать Лены,то на её отца.Они были так счастливы за свою дочь.На месте Игоря любой бы позавидовал.а он и завидовал.Сейчас бы мои тоже радовались за меня!-пронеслось в голове.Улыбка сошла с его лица.Без родителей было ужасно плохо и тоскливо.Иной раз,когда входишь в квартиру,кажется,что подбежит мама с радостной улыбкой на лице или подойдёт папа.Но,увы,так только кажется,простые иллюзии,которые уже никогда не станут реальностью.

0

383

Лена ответно обняла свою маму.
Ммм…мама ты у меня самая, самая лучшая! А мы боялись…
Улыбаясь, сказала Девушка.
Напрасно!
Сказала мама, отпустив из своих объятий Гуцула и Лену.

0

384

Попытался выдавить из себя улыбку,но это далось очень тяжело.Опять эти мысли о родителях,опять он не может ни о чём другом думать,опять...Гуцулов отвёл свой взгляд в сторону и тяжело вздохнул.Мама Лены во многом напоминала ему его маму.И всё же чем-то они были реально похожи.То ли внешне,то ли характером,то ли отношением к жизни..Хоть Игорь и пообщался с ней совсем немного,но уже успел многое понять.Во многом сейчас завидовал Ленке.Ведь у неё есть семья.Гуцулов посмотрел в сторону окна,на улице уже начинало по-тихоньку темнеть.Перевёл взгляд на счастливую девушку и таких же счастливых родителей.Слегка улыбнулся.Всё же улыбнуться получилось.Тут опустил свой взгляд и вздохнул.
-Извините,я сейчас...
Произнёс Гуцулов и вышел из комнаты,направляясь на кухню.Подошёл к окну и тяжело вздохнул.Устремил свой взгляд куда-то на небо,как будто ища в нём ответы на вопросы.Потом перевёл взгляд на улицу.Как назло по ней шли целые семьи,такие счастливые.Создавалось впечатление,что беды просто не посещают их,обходят стороной.Посмотрел на время.Было время ужина.Но есть совсем не хотелось.Настроения совсем не было для этого.Почему-то хотелось сейчас побыть одному,нет,не одному,а с родителями.Но единственным способом увидеться с ними была прогулка на кладбище.Именно там можно поговорить с ними.Эта мысль сейчас и посетила Игоря.Медленном шагом он прошёл в комнату.Подошёл к Лене и отвёл её в сторону.
-Лен...я...я сейчас вернусь,хорошо?
Взял её за руки.смотря в её зелёные глаза.

0

385

Лена всё так же сияла от счастья, которому не было предела. Счастья за то, что её родители сейчас с ней правда не на долго... Но об этом лена даже думать не хотела, да и не думала... за то, что теперь наконец-то она с любимым человеком....
-Извините,я сейчас...
Лена немного удивилась, когда Игорь отошёл на кухню.
Хм... куда это он?
Но вскоре парень вернулся и попросил её отойти.
-Лен...я...я сейчас вернусь,хорошо?
Говоря эти слова у Игоря бы странный голос , не такой как минуту назад..
Гуцул, а ты куда?

0

386

-Гуцул, а ты куда?
Игорь всё также смотрел девушке в глаза,не решаясь сказать ей.Врать не было смысла.Зачем врать любимому человеку?Да Игорь и не собирался.Просто не знал как ей это сказать.Немного постояв рядом с ней в тишине,ответил.
-К родителям,Лен!
Как-то робко произнёс Игорь.Внимательно смотрел на девушку.Она должна всё понять,ведь единственный способ увидеться с ними-это сходить на кладбище.Игорь и так не был там в тот день,когда их хоронили,потому что боялся съехать с катушек,нервы давали о себе знать.
-Я скоро буду.
Чмокнул девушку в губы.После чего выпустил её руки из своих и медленно прошёл в коридор под прицелом взглядов Лены и её родителей.Возможно им показалось его поведение странным,но Игорь не мог иначе.Портить оставшийся вечер?Зачем?Лучше сходить и развеяться.Подумать обо всём,ведь станет намного легче.Одев кроссовки,Игорь вышел из квартиры.Закрыл за собой дверь и пешком направился на остановку.

0

387

-К родителям,Лен!
Лена тяжело вздохнула и устремила свой взгляд в пол.
Понятно... Иди...
Ещё раз вздохнула и ответно чмокнула парня.
Я скоро буду.
Эти слова Лену обрадовали...хотя, не очень... Проводив Гуцула взглядом девушка вернулась в комнату к своим родителям.
Леночка, а куда он ушёл?
Он, ммм... на кладбище к свои родителям...
Лена подсела к маме и папе и обняла их.
Как хорошо, что вы у меня есть...

0

388

Кладбище<----------

Гуцулов вышел из автобуса и стремительным шагом направился в сторону дома Лены.По пути остановился у палатки с цветами.Купил огромный букет роз девушке.Слегка улыбнулся,уже подходя своим быстрым шагом к подъезду.Поднявшись на нужный этаж,достал второй экземпляр ключей.Открыл дверь и прошёл в квартиру,закрывая дверь за собой.Спрятал букет цветов за спиной,хотелось сделать девушке сюрприз.Снял обувь и медленно подошёл к зеркалу.Посмотрел на себя и слегка улыбнулся.Если перед уходом вид был какой-то измученный и лицо было бледное,то сейчас на его щеках виднелся румянец,да и вид был счастливым.так оно и было на самом деле.Теперь счастье было превыше всего.Гуцулов высунул голову,наблюдая за тем,что происходит в комнате.Пока он не был замечен.Девушка мило беседовала со своими родителями и обнимала их.Игорь снова улыбнулся.Затем получше упрятал букет за своей спиной и медленно прошёл в комнату.
-Я вернулся!
Улыбнулся,смотря на девушку и её родителей.Остановился напротив Лены.
-Ленусь,извини,что задержался.Надеюсь,я смогу загладить свою вину....
После этих слов парень достал из-за спины огромный букет алых роз и протянул его девушке.

0

389

Девушка всё так же сидела и разговаривала со своими родителями. С каждым разом она узнавала, что-то новое об их работе, о том, о чём раньше она даже не догадывалась. Лена очень часто посматривала на часы, но то, что волнуется вид не подавала. Не хотела расстраивать не маму не папу. Под конец руки девушки уже начинала трястись.
Ммм... ну, где же он? Может что-то случилось?
Голову Кулёминой терзали разные мысли. Через несколько минут, Лена даже не заметила, что перед ней стоит парень.
-Ленусь,извини,что задержался.Надеюсь,я смогу загладить свою вину....
После того как Игорь достал из-за спины большой букет цветов. Лена с широкой улыбкой переглянулась со своими родителями. Их лица сияли не меньше их дочки... ну, может только чуть-чуть... Девушка взяла из рук Игоря.
Спасибо Гуцул...
Лена подошла к парню и чмокнула его в щёчку. Отстранившись от парня, девушка поставила цветы в вазу.

0

390

Широко улыбнулся девушке в ответ.Притянул Лену к себе и приобнял её за талию.Посмотрев в её глаза,вновь улыбнулся.
-Просто я там засиделся,время ужасно быстро летит.
Глубоко вздохнул.всё также не сводя своего взгляда с девушки.Чуть позже перевёл взгляд на родителей Лены,которые счастливо улыбались и искренне радовались за свою дочку.
-Извините,что я так выбежал,ничего не говоря!Просто...просто мне нужно было навестить.....родителей.
Сказал Гуцулов,обращаясь к родителям девушки.Да,его поведение тогда было ужасно странным,но тем не менее что поделаешь.Не хотелось портить настроение счастливой Лене и её счастливым родителям.Игорь просто не любил этого.

0


Вы здесь » Ранетки{Я уйду.....} » ѼДом Лены КулёминойѼ » Дом Лены Кулёминой-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно