Ранетки{Я уйду.....}

Объявление

Лена Кулёмина(гл.Админ)
Игорь Гуцулов
•Взаимная.Под Ником "PR" и паролем "любовь"•
Сюжет читается в спецтеме)Там же предлагаются свои версии.
•Гости!Не смотрите список участников.Там есть все,но многие из них уже давно не заходят и забросили ролу,так что регитесь за того,за кого Вам хочется.Админ разрешает.=)•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки{Я уйду.....} » ѼДом Лены КулёминойѼ » Дом Лены Кулёминой-2


Дом Лены Кулёминой-2

Сообщений 391 страница 420 из 442

391

Девушка поставила цветы вазу и подойдя к Гуцулу ответно обняла его.
Извините,что я так выбежал,ничего не говоря!Просто...просто мне нужно было навестить.....родителей.
Гуцул, да не оправдывайся ты! Всё нормально...
Не отрывая своего влюбленного взгляда от Игоря, сказала Лена.
Я бы сама так же сделала...
Лена положила свою голову парню на плечо, закрыв глаза начала представлять, что же будет дальше с ними...

0

392

-Гуцул, да не оправдывайся ты! Всё нормально...
Слегка улыбнулся и облегчённо вздохнул.Одну руку оставил на талии девушки,а второй начал гладить её по волосам.Поцеловал Кулёмину в макушку.Кажется я приобрёл новую семью...-пронеслось в голове парня.Нет.его родителей конечно же никем уже не заменишь,но всё же жизнь продолжается и у Игоря намечается своя семья,в которой он будет играть важную роль-роль отца.Смотрел на родителей девушки и счастливо улыбался.
-Лен,кушать будешь?
Сказал Игорь девушке на ушко.

0

393

-Лен,кушать будешь?
Девушка приблизилась к ушку Гуцула и ответила ему.
Нет... я сейчас не чего не хочу, мне всего хватает...
Счастливым голосом сказала Лена, обнимая парня.
А вот ты иди, покушай... устал, наверное...

0

394

-Да нет,я хоть и подустал,но есть не хочется.
Гладил девушку по спинке,спускаясь на её стройную талию.
-Тебе может яблочка принести или ещё что-нибудь из фруктов?Тебе полезно.
Заботливо произнёс парень."Зарылся"носиком в белокурые волосы Ленки,подбираясь к её ушку.Приблизившись к нему,начал нежно покусывать.Сейчас все проблемы вновь исчезли.Игорь чувствовал себя самым счастливым человеком во всём мире.Отстранившись от её ушка,тихо прошептал:
-Я тебя люблю!

0

395

-Тебе может яблочка принести или ещё что-нибудь из фруктов?Тебе полезно.
Нет, спасибо, не надо....
Лена мило улыбнулась парню.
-Я тебя люблю!
Я тебя тоже ооочень люблю...
Протянула Лена, за тем перевела взгляд на родителей.
Мам, пап, вы кушать не хотите?
Хотим... только мы сами...
Родители Лены улыбнулись и ушли на кухню.

0

396

Проводил ленкиных родителей взглядом.После чего облегчённо вздохнул и перевёл взгляд на девушку.
-Они у тебя и в правду такие добрые.Прям как ты говорила.
Посмотрел девушке в глаза и слегка улыбнулся.
-Я уж думал,что они не поймут меня и выставят за дверь...Леночка,как же у нас с тобой всё хорошо.
Вздохнул и прижался к девушке,поглаживая её по спинке.Робость и страх уже давно куда-то исчезли.Игорь понимал,что ему здесь рады,и родители не будут мешать счастью их дочери.Зачем рушить семью?Причём это уже реально семья,ведь скоро их будет трое...От одной этой мысли Игорь понимал,что всё в жизни у него уже есть.И если и были какие-то потери,то они были мелкими по сравнению с приобретённым с Леной счастьем.Да...денёчек выдался трудным.Зато концовка хорошая..-пронеслось в голове Гуцула.Парень взял ленкину ручку и поднёс её к своим губам.Поцеловав,начал рассматривать колечко на её пальчике,которое было одето на "церемонии" в скейт парке.
-А оно классно смотрится на твоём пальчике.
Широко улыбнулся и приблизился к девушке.Коснувшись её алых губ,начал нежно и медленно целовать её,растягивая это удовольствие.

0

397

-Они у тебя и в правду такие добрые. Прям как ты говорила.
Лена широко улыбнулась.
Стала бы я тебя обманывать...
-Я уж думал, что они не поймут меня и выставят за дверь... Леночка, как же у нас с тобой всё хорошо.
Ну, да же если бы и выставили, на наши отношения это бы всё равно не повлияло...
Девушка задумалась.
Или повлияло?
Серьёзным голосом спросила Лена у Игоря.
-А оно классно смотрится на твоём пальчике.
Лена посмотрела на кольцо и ухмыльнулась.
Да уж...

0

398

Оторвавшись от её губ,улыбнулся.
-Лен,ну конечно же не повлияло бы.О чём ты говоришь.Я тебя одну никогда не оставлю.
Вновь улыбнулся и чмокнул девушку в губки.Снова взял её ручку и посмотрел на детское колечко,которое красовалось на её пальчике.Поцеловал её ручку.
-Мда...друзья меня сегодня окончательно поразили.
Вспоминая сегодняшнюю прогулку,произнёс парень.Друзья реально изменили отношение Игоря к себе.А сегодняшняя встреча тем более.Если раньше они и с бутылкой расстаться не могли,то сейчас парень увидел блеск в их глазах и стремление бросить эту дрянь.
-Зато какую свадьбу отбабахали!
Усмехнулся,обнимая Лену за талию.

0

399

-Лен,ну конечно же не повлияло бы.О чём ты говоришь.Я тебя одну никогда не оставлю.
Я тебя тоже ни когда не оставлю!
Девушка прижалась к парню.
Мда...друзья меня сегодня окончательно поразили.
Да... не тебя одного... Они вообще такие классные...и симпатичные...
Лена сделала мечтающий вид. Девушка хотела посмотреть, как отреагирует на это парень.
-Зато, какую свадьбу отбабахали!
Жалко не официальную...
Лена тяжело вздохнула.

0

400

-Они вообще такие классные...и симпатичные...
Посмотрел на мечтательный вид девушки и покачал головой.
-И ни фига ты претворяться не умеешь.
Усмехнулся Игорь,смотря девушке в глаза.Понимал,что она пытается вызвать его ревность.Но Гуцулов старался не поддаваться ей.Широко улыбнулся и произнёс:
-Всё равно я знаю,что меня любишь.
Приблизился к девушке и поцеловал её в губы.

0

401

-И ни фига ты претворяться не умеешь.
Ой... сам типо умеешь...
Ухмыляясь сказала Лена.
Хотя нет там определенно один парень мне очень понравился...Ммм... Если бы я его раньше тебя встретила.
Лена задумалась.
-Всё равно я знаю,что меня любишь.
Ну... скоро будет муж, значит и любовника заводить надо...
Девушка ухмыльнулась.

0

402

-Хотя нет там определенно один парень мне очень понравился...Ммм... Если бы я его раньше тебя встретила.
Внимательно слушал девушку,наблюдая за её бурной фантазией.
-Ну... скоро будет муж, значит и любовника заводить надо...
Наклонил голову на бок и тяжело вздохнул.Выслушав Лену,ответил:
-Ну что,всё высказала,что придумала?
Серьёзно смотрел на девушку.И всё же разговоры на такие темы его немного раздражали.Ну,конечно,кому понравится,что его девушка при тебе будет говорить о каких-то других парнях,обсуждать их и размышлять вслух.

0

403

-Ну что,всё высказала,что придумала?
И между прочем, я не придумывала!
Девуша думала, как же продолжить разговор.
Ну, ладно..придумала... но про симпатичные.... слов не забираю...!
Девушка ухмыльнулась.
Да и вооще все скейтеры красивые, ну а ты у меня самый, самый!!
На следующий фразе Лена начала говорить не много тише и осторожнее.
Гуцул,... а, что бы было, если бы... ну,...например... я бы тайком встала встречаться с одним их твоих друзей-скейтеров? Но это только, например!

0

404

-Ну, ладно..придумала... но про симпатичные.... слов не забираю...!
Настороженно смотрел на девушку.Мда...ну и фантазёрка же она.-отметил про себя Игорь.Блин,пробрало...Внимательно слушал Лену.Начинал было уже злиться.Окончательно его добила следующая фраза.
-Гуцул,... а, что бы было, если бы... ну,...например... я бы тайком стала встречаться с одним их твоих друзей-скейтеров? Но это только, например!
Тут Игорь недовольно посмотрел на девушку и отвёл свой взгляд в сторону.Такое даже не мог представить.Нет,бывают в жизни такие случаи,но с Леной...просто в голове никак не укладывалось.
-Во-первых,тайно бы не получилось-мне бы всё рассказали.Мы ничего друг от друга не скрываем.А,во-вторых,давай не будем обсуждать эту тему.Мне,наверное,всё-таки неприятно.
Тяжело вздохнул и серьёзно посмотрел на Лену.

0

405

-Во-первых,тайно бы не получилось-мне бы всё рассказали.Мы ничего друг от друга не скрываем.А,во-вторых,давай не будем обсуждать эту тему.Мне,наверное,всё-таки неприятно.
Всё... ладно, молчу...
Лена мило улыбнулась и чмокнула парня в губы.
Игорь, а ты мне никогда не рассказывал про себя до того как ты к нам в школу перешёл...
Девушка посмотрела на него.  Вправду столько времени весте и она почти ни чего о нём не знает.

+1

406

Чмокнул девушку в ответ и слегка улыбнулся.Наконец удалось перевести тему.
-Игорь, а ты мне никогда не рассказывал про себя до того как ты к нам в школу перешёл...
-Да что рассказывать?Я раньше другим совсем был.Эгоист,проматывающий каждый день деньги вместе с друзьями на что-нибудь покрепче.На скейте то я всегда катался.Но вот больше тянуло к алкоголю и этому эгоизму.Потом жизнь научила многому и отношение к ней изменилось.Да и сам я координально поменялся.Ужасное время было..
Тяжело вздохнул,вспоминая себя.Вечно курящего и пьющего с компанией своих друзей.А потом просто всё это бросил,во время одумался,понял,что это ни к чему не приведёт.Одумавшись,посвятил себя спорту.И результат-здоровый образ жизни и почти профессионал на доске.
-Вот такой вот я плохой был.

0

407

-Да что рассказывать?Я раньше другим совсем был.Эгоист,проматывающий каждый день деньги вместе с друзьями на что-нибудь покрепче.На скейте то я всегда катался.Но вот больше тянуло к алкоголю и этому эгоизму.Потом жизнь научила многому и отношение к ней изменилось.Да и сам я координально поменялся.Ужасное время было..
Лен внимательно слушала Гуцула.
Ммм... интересно, сколько у такого парня раньше девушек было?
Улыбаясь, спросила Лена.
-Вот такой вот я плохой был.
Ты мой bad boy...
Девушка широко улыбнулась,  поцеловала Игоря.

0

408

-Ммм... интересно, сколько у такого парня раньше девушек было?
Смущённо улыбнулся.Этот вопрос застал его врасплох.
-Эм....много!
Усмехнулся,глядя на девушку.Действительно,у Игоря раньше было много девушек,всех и не пересчитать,но отношения с ними всеми были не долгосрочными.Эти девушки совсем отличались от Лены.Можно сказать,они были совсем не такими,как она.Просто это были девушки для того,чтобы тупо поразвлечься,которые не требовали взамен любви и никаких обязательств.Лена заставила парня задуматься.Ведь такой девушки он никогда не встречал в своей жизни.Понял,что влюбился по-настоящему.
-Ты мой bad boy...
Широко улыбнулся и,прижав девушку к себе,начал ответно целовать её.

0

409

-Эм....много!
Оу... ну кто бы сомневался!
Лена улыбнулась, хотя этот ответ ей совсем не понравился...
Мда... ну и новости...
Девушка приблизилась к губам Игоря и начала его целовать, но голову Лены всё так же не покидали мысли о бесконечном числе девушек Гуцула.

0

410

Отвечал взаимностью на поцелуи девушки,закрывая при этом глаза и наслаждаясь этим моментом.Старался ни о чём не думать,да  если б захотел,не думалось бы.Гладил девушку по спинке,всё также не отрываясь от её сладких губ.Спустил руки на её бёдра.Вскоре разорвал поцелуй,так как воздуха стало совсем не хватать.Улыбнулся и посмотрел на девушку.
-Люблю.
Чмокнул девушку в губы.Нехотя отстранился,смотря Лене в глаза.

0

411

Лена отстранилась от Гуцула и наигранно улыбнулась.
-Люблю.
Точно любишь?
Осторожно спросила девушка.

0

412

Внимательно посмотрел на девушку.Не понимал,чем вызван этот вопрос.Раньше такие вопросы она ему никогда не задавала.
-Лен...Лен,ты чего?Ну конечно точно.Как тебе только такое в голову могу взбрести?
С непониманием смотрел на девушку.
-Что-то не так?
Спросил Игорь.

0

413

-Лен...Лен,ты чего?Ну конечно точно.Как тебе только такое в голову могу взбрести?
Лена мило улыбнулась посмотрела в пол, затем снова на парня.
-Что-то не так?
Да нет, нет.. все нормально не бери в голову.
Девушка немного улыбнулась.
Ммм... Гуцул, может сходим прогуляемся?

0

414

Широко улыбнулся,вновь увидев улыбку на лице девушки.
-Пойдём,если ты этого так хочешь!
Приблизился к девушке и чмокнул её в губы.
-Куда хочешь то?
Поинтересовался парень у Лены.Стало интересно знать все планы девушки.

0

415

-Куда хочешь то?
Лена задумалась.
Может просто по городу пройдёмся?
Предложила девушка.

0

416

-Пойдём по городу!
Улыбнулся и посмотрел в сторону окна.Было уже темно и только фонари горят на улицах...романтика!Игорь взял девушку за руку и вместе с ней направился в коридор.Одевшись,посмотрел на Ленку.
-Пойдём?
Предупредив ленкиных родителей о том,что они пойдут прогуляются,Лена и Игорь вышли из квартиры и направились на улицу.

0

417

Лена обулась, накинула ветровку, так как на улице было уже холодно.
-Пойдём?
Пойдём....
Лена улыбнулась и окрыв дверь, направилась вместе м Игорем гулять по улицам.
=====> улицы

0

418

=--Улицы--=

Игорь вместе с Леной подошёл к двери.Достав ключи,парень открыл дверь.Пропустил девушку вперёд себя,затем прошёл следом за ней,закрывая дверь.Старался всё это делать тише,так как было уже поздно и наверняка родители Лены уже давно спят.Снял с себя обувь,затем посмотрел на Кулёмину.Улыбнулся девушке.Затем пошёл прямо на неё,хитро улыбаясь.Прижал девушку к стене.В глазах забегали огоньки.Приблизившись к Лене,начал страстно целовать её,поднимая её ножку и поглаживая её.Парень немного завёлся,поэтому возникла такая страсть.Целовал губки девушки,плавно переходя на её шейку,а с шейки на её плечики.Потом вновь поднимался на шейку,подбираясь к губам Лены.Тут в коридор вышла мама Лены.Она зажгла свет.Гуцулов тут же оторвался от девушки и отпустил её ножку.Смущённо опустил свой взгляд.
-Пришли!Всё нормально?А то на улице темно...
Дружелюбно произнесла мама Лены.
-Да всё хорошо!Ведь я рядом и не дам Леночку в обиду,да и она сама за себя тоже постоять умеет.
Игорь широко улыбнулся.
-Ну ладно,ребят,идите что ли чаю попейте.А я спать пойду.
Сказала мама,после чего скрылась в комнате.Игорь перевёл взгляд на Лену и слегка улыбнулся.
-Спалили...
Ухмыляясь,произнёс Игорь.После чего вновь приник к губам Лены.

0

419

Лена вместе с Игорем прошли в квартиру. Девушка осмотрелась в квартире. Свет был выключен, значит, родители уже спят. Она посмотрела парню в глаза, улыбнулась…. приблизилась к Гуцулу и ответно стала его целовать, продлевая удовольствия.
-Пришли!Всё нормально?А то на улице темно...
Да всё хорошо!Ведь я рядом и не дам Леночку в обиду,да и она сама за себя тоже постоять умеет.
Лена слушала как отвечает парень её маме и поняла, что они нашли общий язык, а они только зря волновались.
-Ну ладно,ребят,идите что ли чаю попейте.А я спать пойду.
Да, да мам… попьём….
Девушка проводила маму взгляд и затем перевела глаза на Игоря.
-Спалили...
Причём конкретно….
Широкая улыбка, и продолжения не законченного дела…

0

420

Улыбнулся сквозь поцелуй,продолжая страстно целовать девушку.Затем поднял девушку(Лена сидела сверху на нём) и,не отрываясь от её сладких губ,понёс на кухню.Зашёл вместе с Кулёминой на кухню и закрыл за собой дверь,чтобы их больше никто не потревожил.Аккуратно усадил девушку на стол,продолжая страстно целовать её.Было так хорошо рядом с ней,время летело быстро и всегда его было мало.А сейчас Гуцулов просто наслаждался той близостью,которая была между ними.Постепенно парень понимал,что теряет голову и заводится всё больше и больше.Приподнял ножку девушки и продолжил ласкать её своей рукой.Медленно уложил девушку на стол,надвисая сверху.Запустил вторую ручку девушке под футболку,лаская её нежную кожицу,как у младенца.Всё,Игорь,завязывай.Ты прекрасно знаешь,чем это может закончиться,а дома сейчас её родители.-пронеслось в голове.Но тем не менее Игорь не смог оторваться от Лены и продолжил одаривать её страстными и горячими поцелуями.Но вскоре,пересилив себя,оторвался от её губ.Заглотнул воздух и улыбнулся,немного отдышавшись.Дальше одарил девушку прерывистыми поцелуями в её алые губки.В перерывах между поцелуями,произносил:
-Леночка....милая....ты...просто...сводишь сума...
Поцеловал девушку в последний раз и перешёл на её нежную шейку,одаривая её своими поцелуями.

0


Вы здесь » Ранетки{Я уйду.....} » ѼДом Лены КулёминойѼ » Дом Лены Кулёминой-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно