Ранетки{Я уйду.....}

Объявление

Лена Кулёмина(гл.Админ)
Игорь Гуцулов
•Взаимная.Под Ником "PR" и паролем "любовь"•
Сюжет читается в спецтеме)Там же предлагаются свои версии.
•Гости!Не смотрите список участников.Там есть все,но многие из них уже давно не заходят и забросили ролу,так что регитесь за того,за кого Вам хочется.Админ разрешает.=)•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки{Я уйду.....} » ѼДом Лены КулёминойѼ » Дом Лены Кулёминой-2


Дом Лены Кулёминой-2

Сообщений 421 страница 442 из 442

421

Девушка отвечала на все поцелуи парня. Было очень приятно с ним находиться, чувствовать его тело, его руки…. Но девушки было очень неудобно. Ведь в соседней комнате были её родители. Лена уже хотела разорвать с ним поцелуи, но не успела, Гуцул опередил её.
-Леночка....милая....ты...просто...сводишь сума...
Лена улыбнулась.
Ммм…такие слова….
Лена снова стала целовать Игоря, но одумавшись, разорвала с ним поцелуй.
Всё Гуцул, хватит…
Девушка отстранила от себя парня и встав со стола, пошла в свою комнату.

0

422

Кивнул девушке в ответ.Прекрасно понимал её поведение.Ведь рядом родители,которые могли в любой момент прийти сюда.Игорь чувствовал бы себя неловко.Да что там неловко?Естественно,неудобно было бы.Проводил девушку своим взглядом и глубоко вздохнул.Сам остался сидеть на кухне.Вернее подошёл к окну,стал наблюдать за тем,что там происходило.Вздохнул и перевёл взгляд на время.Давно уже пора было лечь спать,это они просто с Леной решили погулять ночью.Медленно вышел из кухни и прошёл в комнату девушки.Подошёл к Лене сзади и положил руки на её плечики.
-Мне...где спать?
Осторожно спросил Игорь,убирая руки с плеч Кулёминой.

0

423

Лена обернулась и увидела как в комнату входит парень. Девушка улыбнулась ему.
-Мне...где спать?
Лена ухмыльнулась.
Гуцул, знаешь... диваны имеют замечательное свойство расскладываться!
Девушка с улыбкой на лице подошла к своему на первый взгляд не большому деванчику, но разложив её она превращалась в большую кровать на которой могли уместиться не то, что два человека, трое бы спокойно вошли.
Та-дам....!
Лена широко улыбнулась показывая на диван, который занимал пол комнаты.

0

424

Внимательно проследил за девушкой.Усмехнулся,смотря на диван.Помог девушке расстелить постель.Затем повернулся к Кулёминой.
-Да ладно?А я не знал.
Произнёс Гуцулов.Конечно же он всё знал,просто прикидывался,в ответ прикалываясь над девушкой.Подошёл к Ленке и приобнял её за талию,притягивая к себе.Посмотрел девушке в глаза и улыбнулся.
-Я собственно не об этом говорил.Просто подумал...что при родителях ты со мной спать не захочешь в одной постели...
Лукаво улыбнулся,чуть приподнимая футболочку Лены и начиная ласкать её обнажённое тельце.После чего помог девушке снять футболку.Приник к нежной шейке девушки.Просто не мог сдерживаться и спокойно стоять и смотреть на девушку.Медленно вместе с ней прошёл к кровати.Аккуратно усадил её и продолжил целовать Лену,но только уже в губы.Нежно гладил девушку по щеке,придерживая её личико.А второй удерживал за талию.Но вскоре разорвал поцелуй,вспомнив про то,что в соседней комнате находятся родители Лены.Смущённо улыбнулся.
-Ну что,спать,малыш?
Провёл рукой по щеке девушки,всё также улыбаясь.После чего чмокнул девушку в губы и встал с дивана.Раздевшись,лёг на кровать,забираясь под одеяло.Перевёл взгляд на Лену.

0

425

-Я собственно не об этом говорил.Просто подумал...что при родителях ты со мной спать не захочешь в одной постели...
Ммм…вот в чём проблема….
Лена тяжело вздохнула.
Хм… ну если я с тобой спать в одной кровати не буду, пусть тогда отец с мамой тоже вместе не спят!
Девушка ухмыльнулась. И приблизившись к губам Гуцула, стала ответно целовать парня. После помощи Игорю сняла одежду и уладилась ядом с Игорем.
-Ну что,спать,малыш?
Да… Спокойной ночи
Девушка чмокнула Гуцула в губы, отвернувшись от Игорь легла и закрыла глаза. Через несколько минут уснула.

0

426

Широко улыбнулся и чмокнул девушку в ответ.Улёгся поудобней.Повернулся на бок и приобнял девушку за талию,кладя на неё свою руку.Поцеловал девушку в плечо и плюхнулся на кровать.Закрыл глаза и попытался уснуть.В голову приходило много мыслей,которые мешали парню заснуть.Мысли были о сегодняшнем дне,который прошёл более менее удачно.По крайней мере всё было хорошо до тех пор,пока на улице к нему не подошла Марина.Вспомнив об этом,Гуцул открыл глаза и тяжело вздохнул.Попытался отвести эти мысли от себя,пытался себя пересилить.Уже лежал и думал о завтрашнем дне,потом представлял себе свадьбу...Лену,таку красивую и в платье,хотя девушка красива и так.Пролежав так около получаса,Игорь закрыл глаза и не понял,как погрузился в глубокий сон.

0

427

***утро***
В комнату Лены вошли её родители и, посмотрев на сладкий сон пары, довольно улыбнулась. Ведь как приятно наблюдать за счастьем собственной дочери. Мама подошла к дивану и начала потихоньку расталкивать в начале Лена, а затем Гуцула.
Ребят, вставайте... завтрак на столе!
Мммм...завтрак...
Сонным голосом сказала Лена, затем в таком же состояние улыбнулась.

0

428

Спал крепким сном,но под утро уже всё прекрасно слышал сквозь сон.Поэтому,когда в комнату вошли родители Лены,Игорь открыл глаза и улыбнулся им.
-Доброе утро!
Ещё как-то сонливо произнёс Гуцулов и потянулся.Потом перевёл взгляд на сонную девушку,которая всё ещё лежала на кровати с закрытыми глазами.Усмехнулся и слегка толкнул девушку.
-Вставай,соня...
Сказал парень и приблизился к Лене.Слегка куснул её за ушко,что бы та быстрей проснулась и пришла в себя.На лице появилась широкая улыбка,когда девушка открыла глаза.Ну хоть уже какой-то прогресс.-пронеслось в голове.

0

429

-Вставай,соня...
Девушка снова слегка улыбнулась, но он так не хотела вставать. Вчера они очень поздно легли спать и девушка не выспалась.
Неее… я спать хочу!
Лена снова закрыла глаза и полезла по одеяло, что означало «не трогайте меня, я сплю»

0

430

Усмехнулся,наблюдая за Кулёминой.Затем повернулся к её родителям.
-Я думаю,что нам придётся есть тут.Я с ней разберусь...
Ухмыльнулся,вставая с кровати.Мысленно представлял себе,как будет позже расправляться с девушкой,пытаясь её разбудить сначала по-хорошему,ну,а потом уже не по-детски.Вместе с родителями вышел из комнаты,направляясь на кухню.
-Вот,Игорёш,держи!
Мама Лены вручила парню поднос.Гуцулов улыбнулся,всё ещё стоя с этим подносом в проходе.Обычно так его называла только его мама,это и заставило парня вновь погрузиться в свои мысли.
-Игорь,всё впорядке?
Гуцулов опомнился.Внимательно посмотрел на маму девушки.
-А?Да-да,всё хорошо...это я так,задумался.
Натянуто улыбнулся и прошёл из кухни в комнату Лены.Поставил поднос на тумбочку рядом с кроватью и залез под одеяло к девушке.Уселся на кровати,косясь на Ленку.Потом повернулся к ней и резко стянул с неё одеяло.
-А ну вставай!
После чего приблизился к девушке,вернее снова к её ушку.Снова начал кусать его,чтобы Лена окончательно встала.

0

431

Девушка почувствовала, как в комнате никого не осталось, Довольная улыбка под одеялом. Лена снова закрыла глазки и начала засыпать, как в комнату вошёл Гуцул и снова начал её будить.
-А ну вставай!
Когда парень начал покусывать её ушко. Лена нащупала руками подушку (всё так же не открывая глаз) и кинула её в Гуцулова.
Ещё пять минуточек….
Протянула Лена, и начала мысленно готовит себя, что совсем скоро ей придётся встать.

0

432

Поймал подушку,летящую в него.Хитро улыбнулся,смотря на подушку,которая в дальнейшем станет его оружием.Перевёл взгляд на Лену.
-Пять минуточек уже прошло!Вставай...
Слегка ударил Ленку подушкой по попе.Потом отложил подушку в сторону и повернул девушку к себе.Гуцулов тоже довольно упрям и своего добьётся.Приблизился к девушке.Ладно,по-жёсткому не прошло.Значит берём нежность.-подумал Игорь.После чего прикоснулся к губам Лены и начал нежно и медленно целовать её.Вскоре девушка начала отвечать ему взаимностью.Гуцул улыбнулся сквозь поцелуй,начиная покусывать её нижнюю губу.Через некоторое время разорвал поцелуй.Довольно улыбнулся,глядя на девушку.
-От меня не отвертишься!
Усмехнулся и чмокнул Лену в губки.

0

433

-Пять минуточек уже прошло!Вставай...
Значит ещё пять!
Девушка закрыла глаза. Вскоре у её губ, Лена почувствовала нежные губы Гуцула. Так не хотелось отвечать ему взаимностью, но перед ним устоять было просто не возможно…
-От меня не отвертишься!
Игорь, тебе чего от меня надо? Не куда не торопимся,… Время есть, что покушать тоже есть…
Ухмыляясь ответила Лена. Затем снова залезла под одеяло. Так хотелось спать…

0

434

-А ты не треснешь?
Спросил Игорь ухмыляясь.Смотрел на девушку,внимательно следя за каждым ее движением.Затем посмотрел на время.Действительно,время было,но все же не хотелось чтобы труд родителей,а в частности лениной мамы,пошел на смарку.Гуцулов улегся на кровати рядом с девушкой,начиная поглаживать ее по плечу.Кажется теперь он стал более внимателен и ценичен по отношению к старшим,особенно к родителям Лены,которые в дальнейшем станут его  вторыми родителями.
-Леночка,да никуда я не спешу,просто...
Парень посмотрел на поднос,стоявший рядом с кроватью.Глубоко вздохнул.
-Просто кофе остынет!
Тихо прошептал парень,наклоняясь и целуя плечико девушки.
-Жалко,мама же старалась!

0

435

-А ты не треснешь?
Пока нет.... Но ещё одно слово и видимо придётся!
Так же ухмыляясь ответила Лена. Девушка понимала, что уже не уснёт.... Но поиздеваться на Гуцулом Лене немножко хотелось.
-Просто кофе остынет! Жалко,мама же старалась!
Лена тяжело вздохнула, понимая, что тема про родителей это его больное и вылезла из под оделяла, усаживаясь на диване.
Ладно, давай своё кофе...
Девушка немного улыбнулась, обняла парня и чмокнула его в губы.

0

436

Улыбнулся девушке в ответ.Прижался к ней,как маленький ребенок прижимается к своей матери,и чмокнул Лену в ответ.Улыбнулся девушке в ответ.Прижался к ней,как маленький ребенок прижимается к своей матери,и чмокнул Лену в ответ.Ну вот....полдела сделано!Ленка встала... -подумал Игорь и вновь улыбнулся уголками губ.
-Ммм...сейчас.
Ответил парень и приблизился к губам возлюбленной.Прикоснувшись их,начал медленно и нежно одаривать ее губы сладким поцелуем.Прекрыл глаза от наслаждения,а руки уже скользили по талии Лены.Через некоторое время Гуцул разорвал поцелуй,довольно улыбаясь.
-Люблю...
Все,что смог сказать Игорь,еще не выпуская девушку из своих объятий и смотря в ее таинственно зеленые глаза.Разум помутнел и был не в силах что-либо думать.Так всегда бывало,когда Игорь был рядом с ней.Это проходит,со временем...Вот и сейчас,спустя несколько минут,парень пришел в себя.Он отстранился от девушки и подал ей долгожданный поднос с завтраком.
-Извини,задумался.
Выпалил Гуцулов,смущенно улыбаясь.Взял с подноса свою чашку и бутерброд.Сделал небольшой глоток теперь уже немного отрывшего кофе,после чего откусил бутерброд.

0

437

-Извини,задумался.
Лена широко улыбнулась.
Вот сейчас я поем и ты ещё раз задумаешься!
Двушка ухмыльнувшись и принялась кушать свой завтрак.
Ммм...вкусно..
Пронеслось в голове.
Мам, спасибо, очень вкусно!
Крикнула Лена на всю квартиру, что бы мама в соседней комнате её услышала. Доев бутерброд и допив кофе. Девушка отставила поднос в сторону.
Ну, а теперь давай задумаемся...
Девушка ухмыльнулась. Приблизившись к губам Гуцула начала медленно целовать каждый сантиметр губ Игоря, продлевая удовольствие.

0

438

Слегка улыбнулся девушке.
-С удовольствием!
Усмехнулся и продолжил есть свой бутерброд,запивая его кофем.Вскоре доел и также поблагодарил ленину маму за такой чудесный завтрак.Перевел взгляд на Ленку и довольно улыбнулся.Начал взаимностью отвечать на ее поцелуи,притягивая Кулемину к себе.Разум вновь отключился,как и тогда.Парень просто наслаждался каждой секундой,ни о чем не думая.Голова стала совсем пустой,без единой мысли и такой туманной,что Игорь едва осознавал где он и что делает.Но это было так приятно и так классно.Гуцулов полностью отдался Лене в этом поцелуе.Тело расслабилось и уже не подчинялось своему хозяину:руки полезли под пижамку девушки и вот уже начали ласкать ее грудь. Игорь чувствовал как тело девушки отвечает легкой судорогой.Он улыбнулся сквозь поцелуй и продолжил свои действия.

0

439

Лена продолжала целовать Игоря. Язычок девушки нежно переплетался с язычком парня. Она поглаживала голову Гуцула, взъерошивая его мягкие волосы. Парень выглядел неотразимо с "ежиком" на голове. Лена взяла Гуцула за локти и аккуратно опустила его "шаловливые" ручки, не разрывая поцелуй.

0

440

Улыбнулся сквозь поцелуй,послушно спуская руки по телу Лены.Оставил руки на ее талии,продолжая нежно целовать девушку.Губы изучали каждый сантиметр ее губ,как в первый раз.Вскоре парень спустился с ее губ на шейку,одаривая нежную кожицу поцелуями.Пройдясь по шее,перешел к плечикам,а потом поднялся и вновь прикоснулся к сладким губам Лены,начиная уже страстно целовать девушку.Вскоре воздуха стало не хватать,пришлось разорвать поцелуй.Игорь нехотя отстранился от девушки,тяжело дыша и жадно заглатывая воздух.Смотрел девушке в глаза,продолжая набирать воздух в легких.Прижался к Лене,кладя голову на ее грудь.Руками по-прежнему обнимал ее за талию под пижамкой.Закрыл глаза.Стоило ему прервать поцелуй,как разум начал к нему возвращаться.Все, что было раннее,было как во сне.Многое Игорь практически не помнил.Подняв свою голову,парень посмотрел на Лену.Рассмотрев ее счастливое лицо,широко улыбнулся.

0

441

После долгого и страстного поцелуя Лена отстранилась от Гуцула. Широко улыбнулась.
Блин, Гуцул... спасибо, что разбудил... В школу же бежать надо!...
Пролепетала Лена. Вскочив с кровати начала собираться, одевшись, пошла обуваться.
Встретимся в школе!
Девушка хлопнула дверью и побежала в школу.

0

442

Ничего толком не понял.Хотел было уже что-то сказать или спросить,но девушка уже выбежала из квартиры.Игорь перевел взгляд на календарь,на котором красовалось число,а выше было написано "понедельник".Недовольно перевел взгляд на часы,почти опаздывал.Тут же соскочил с кровати и начал собираться,постоянно осматриваясь назад, на время.Когда парень оделся,на часах уже было 8:25.Через пять минут должен быть второй звонок на урок.Гуцулов тяжело вздохнул,ведь за такое малое колличество времени до школы от лениного дома он не доберется.Вновь вздохнул.А что,ему не в первый раз опаздывать,значит все нормально.Но тут на глаза попался его любимый скейтборд.
-Да...ты меня всегда спасаешь!
Облегченно вздохнул.Взял доску в руки и направился в коридор.Одевшись,выбежал из квартиры и направился на улицу.

-------Улицы

0


Вы здесь » Ранетки{Я уйду.....} » ѼДом Лены КулёминойѼ » Дом Лены Кулёминой-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно