Ранетки{Я уйду.....}

Объявление

Лена Кулёмина(гл.Админ)
Игорь Гуцулов
•Взаимная.Под Ником "PR" и паролем "любовь"•
Сюжет читается в спецтеме)Там же предлагаются свои версии.
•Гости!Не смотрите список участников.Там есть все,но многие из них уже давно не заходят и забросили ролу,так что регитесь за того,за кого Вам хочется.Админ разрешает.=)•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки{Я уйду.....} » ѼКоридорѼ » Коридор


Коридор

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

Лена шла по коридору и всё думала об одном
Блин, ну почему я ему не поверила? Если бы не я может этого бы пришлось избежать... Я себе этого никогда не прощу!

0

92

Лена вначале не заметила Женю полностью летая во своих мыслях.
А Жень, привет! Задумалась...Хреново мне...
Лена тяжело вздохнула.

0

93

Ну, понимаешь
Лена немножко подумала, как бы правильно выразиться.
Я начинаю во всём, что произошло винить себя.
Лена тяжело вздохнула.
Ведь если бы я вам поверила, всё можно было бы избежать, из за моей глупости чуть не убили Гуцула!

0

94

Но могли! Да и виновата в этом только я!
Лена снова тяжело вздохнула.

0

95

Я ему не верила!
Лена очень тяжело вздохнула.
Я понимаю, что ты сейчас будешь меня успокаивать, но в душе я буду чувствовать что тут и моя вина. Может не целиком, но есть...

0

96

Жень, есть! Немного да есть!
Лена опустила свой взгляд в пол.

0

97

Ладно, Жень давай закроем эту тему! Я останусь при своём мнении!

0

98

Я бы всё равно не поверила! Я себя знаю! Пойми я сорвалась....и не поверила самому дорогому человеку из за чего он пострадал!

0

99

Да знаю я! И в клубе я его не остановила!

0

100

Шутка? Дорого нам эта шутка обошлась!
Лена начала срываться.

0

101

Лена заметно снизила тон.
Извени сорвалась.

0

102

------->Клуб<------
Таня пришла в корридор и там увидела две старые знакомые она подошла к Лене и сказала Лена, можно с тобой поговорить?

0

103

Лена посмотрела куда-то в сторону, затем снова на Таню и низким гоосом спросила
О чём?

0

104

-Мне нужно тебе кое что сказать срочно. На едине! И это важно! Таня сказала и затем посмотрела на Женю которая стояла рядом с Леной.

0

105

Давай я поговорю с ней, а потом с тобой тем более я уверена, что наш разговор с Таней будет не долгим.

0

106

Таня отвела Лену немного подальше от Жени и сказала: Слушай, я знаю, что ты на меня злишься, я тебя понимаю.Но пойми и ты меня, точнее войди в моё положение. Как бы ты поступила если б человек который тебе сильно понравился был с другой? Ну и сама пойми в войне все средства хороши. А у нас skf война

0

107

Понравился? А обо мне ты подумала? Ты подумала какого мне будет?
Лена засунула руки в карманы джинсов.

0

108

Игорь зашёл в школу и пошёл прямо по коридору в поисках Лены.Немного прошёл и увидел её,Женю и...Таню.Он сначала не поверил своим глазам.Подошёл к Лене и посмотрел
недовльным взглядом на Таню.Подошёл к Лене сзади и приобнял её.
-Привет.А я вот дома не мог сидеть.
Довольно улыбнулся и чмокнул девушку в шейку.Затем перевёл взгляд на Таню.
-А ты что тут забыла?Мы по-моему всё выяснили!

0

109

-Что я тут забыла?Это уже не твоё дело! Я между прочим тут учусь, а именно в....Таня достала бумажку и продолжила....в 11 "А" Она покачала немного головой и сказала -Слушай Лен, давай потом договорим на едине, а то тут слишком много ушей. Ну а если Гуцул ты хочешь действительно узнать зачем  пришла, так слушай, я такой же человек и умею точно так же как и все ошибаться вот тогда я совершила ошибку, а вот теперь хочу рассказать почему именно. А если в друг понадобиться моя помощь можете на неё и не расчитывать... Таня одела на плечо сумку и пошла к скамейке которая стояла рядом она села и достав тетрадь она начала, что-то рисовать.

0

110

Лена увидела Гуцула в школе и довольно улыбнулась.
Привет ты же не хотел в школу идти?
Но тут Гуцул с Таней начали опять собачится.
Может, хоть в школе про всё забудем? Надоели уже… А с тобой Таня может и поговорим…

0

111

------------>11 "а"

0

112

Проводил Таню взглядом.Как же она раздражала его.Он все понимал,но она перешла все границы:из-за нее парень чуть с жизнью не попрощался.Игорь посмотрел на Лену с улыбкой на лице.-Ну я же говорил,что не могу без тебя.Дома нечего делать.Вот собрался и пришел к тебе. 
Положил голову на плечо Лены.

0

113

Лена довольно улыбнулась. Звонок уже прозвенел, поэтому в коридорах почти некого не осталось.
Ладно, пошли в класс, а то Борзова нам такой втык вставит! Ты кстати как отмазываться собираешься за свой внешний вид? А то Борзова от тебя просто так не отстанет!

0

114

Подошел к зеркалу.
-Мда...
Повернулся к девушке.
-А че я перед ней отчитываться чтоль должен?!Пошла она...
Подошел к девушке и приобнял ее за талию.
-Ладно,пойдем.
Улыбнулся и вместе с девушкой направился в кабинет.

0

115

=>11"А"

0

116

11 "А" <-----

Вышел в коридор вместе с девушкой.
-Мда...Борзова словно с цепи сорвалась сегодня.
Тяжело вздохнул и отвёл взгляд в сторону.
-Так бы всех покусала сегодня.
Усмехнулся.Старался не думать о своих проблемах,старался думать о чём-то постороннем.Надо учиться жить одному в этом суровом мире.Хотя почему одному?У Гуцула есть Лена,ради которой стоит жить.Если бы не одна,Гуцула бы давно уже здесь не было.

0

117

Борзова всегда такая! Было бы круто, если она изменится…
Эй,… надеюсь меня, ты кусать не собираешься?

Лена ухмыльнулась.

0

118

Усмехнулся и подошёл поближе к девушке.
-Если только любя...
Осмотрелся,коридор был пустой.Повернулся к девушке.В глазах забегали огоньки.
Игорь прижал девушку к стенке и начала целовать её нежную шейку,изредка покусывая её.

0

119

Лена вначале наслаждалась поцелуями, но потом её что-то шарахнула.
Гуцул, ну это всё-таки школа!
Ухмыляясь, сказала Лена.

0

120

Нехотя оторвался от её шейки.Посмотрел девушке в глаза и улыбнулся.
-Ну пока никто не видит...
Усмехнулся и чмокнул девушку в губы.
-Ну ладно...хорошо...тогда накинусь на тебя дома.
Широко улыбнулся по-прежнему прижимая девушку к стенке и чувствуя её обжигающее дыхание.

0


Вы здесь » Ранетки{Я уйду.....} » ѼКоридорѼ » Коридор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно