Ранетки{Я уйду.....}

Объявление

Лена Кулёмина(гл.Админ)
Игорь Гуцулов
•Взаимная.Под Ником "PR" и паролем "любовь"•
Сюжет читается в спецтеме)Там же предлагаются свои версии.
•Гости!Не смотрите список участников.Там есть все,но многие из них уже давно не заходят и забросили ролу,так что регитесь за того,за кого Вам хочется.Админ разрешает.=)•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки{Я уйду.....} » Ѽ11"А"Ѽ » "А"


"А"

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Довольно улыбнулся.
-Ну вот видишь...
Вновь улыбнулся,а в это время прозвенел звонок с урока.
Гуцул встал и быстро закинул все учебники в рюкзак.Дождавшись Лену,довольно посмотрел на неё.Взяв девушку за руку,вместе с ней направился домой.
====>Квартира Лены

0

62

---->Коридор
Таня вошла в кабинет и там стояла ЛФ Девушка вы кто? девушка посмотрела на учительницу и сказала Я новенькая. Таня Граф. Борзова внимательно посмотрела на Таню и сказала Решите задачу № 1003 и тогда пройдёте в кабинет. Это мы пока не проходили, а мне доложили, что вы очень умная. Таня взяла мел и начала решать http://s44.radikal.ru/i105/0904/b1/6e4660cb25e6.jpg девушка закончила и учитель сказала Отлично, 5+. Проходи. Таня прошла в села за свободную последнюю парту и начала думать.

0

63

Лена и Гуцул вошли в кабинет, возле доски стояла Борзова.
Извините за опоздание Можно войти?
Блин,…по-моему, сейчас начнётся…

0

64

За Людмилу Фёдоровну: ЛФ объясняла у доски решение уравнений и тут она услышала как открывается дверь, в кабинет вошла Кулёмина и Гуцулов, она обратила внимание на Игоря и сказала ему -Гуцулов, что это за внешний вид? Почему вы весь избитый и растрёпаный? Сегодня же напишу докладную по вашему внешнему виду! А сейчас к доске! ЛФ сказала таким более злым голосом, и услышала, что кто-то посмеивается.
За своего перса: таня увидела как ЛФ на ругала опоздавших и поэтому она засмеялась, а затем услышала -Так, кто это тут у нас хи-хикает? Граф! Тоже к доске. Таня встала и сказала Я только, что вам задачу решила. Затем она практически покорно пошла к доске и сказала -Ну и что мне решать? ЛФ дала ей учебник и сказала Граф, решайте №1500. Таня скорчила ей лицо пока она не видела и стала решать.
За ЛФ: Так а вы опоздавшие дневники на стол! Кулёмина ответь мне на вопрос чему равен синус от угла 90 градусов? Борзова  посмотрела на них прожигающим взглядом Аля я Терминатор xD. Гуцулов чему равен синус от острого угла?
В это время таня закончила решать http://s56.radikal.ru/i151/0904/3b/02e4071bbeb9.jpg

Отредактировано HoLLYWoOD (2009-04-15 10:37:56)

0

65

Блин... Чё за допрос?
Синус от угла 90 градусов равен единице.
Уверенным голосом сказала Лена.
Лена достала их сумки дневник и протянула его Борзовой.

0

66

Таня посмотрела на Лену и кивнула ей головой затем сказала -Людмила Фёдоровна, сейчас алгебра, а не геометрия. А синусы в геометрии. Затем ЛФ посмотрела на неё строгим взглядом и сказала -Так, Граф, что-то вы такой умной вдруг стали? Тогда ответьте мне на вопрос Что такое круг!? девушка посмотрела на неё и сказала я решила! ЛA посмотрела на опаздавших и забрала дневники -Так, Граф, всё правильно,садитесь 2! Таня сдела недовольное лицо -Как два? Ведь вы сами сказали, что всё правильно. ЛФ посмотрела на Лену и Игоря.

0

67

Достал дневник из рюкзака и отдал его Борзовой.
-Острого угла?Вообще-то острый угол имеет разную градусную меру.Вы определитесь с градусом и я отвечу.
Гуцул хоть и был двоечником,но все же он хоть что-то знал.

0

68

Ну, молодец Гуцул заметил.… А я думала ты совсем тупой!
Ухмыльнулась и стала писать замечания в дневники Игоря и Лены.
Так что у тебя с видом!? Да как у тебя совести хватило являться в школу вот в таком вот виде?

0

69

-А что у меня с видом?Я виноват,что меня вечером избили?
С этими словами Игорь хмыкнул.

0

70

Избили? Мне ваши вечные стрелки и разбирательство между собой надоели!
Борзова начала кричать.
Вот молодежь пошла! Не стыда не совести! Чтобы завтра родители были в школе, иначе я тебя к урокам не допущу!

0

71

Игорь медленно опустился,когда речь дошла до родителей.Парня мучали воспоминания,на глазах вот-вот наворачивались слезы.Борзова не отрывала своего взгляда с парня.-Гуцулов,ты чего?Игорь перевел взгляд на учительницу и хриплым голосом произнес:-У меня нет родителей.
Борзова извинилась и немного успокоилась,села на место и дала всему классу задание.Игорь положил перед собой руки и уткнулся в них.

0

72

Лена села рядом с Игорем обняв его, сказала.
Опять родителей вспомнил?
Тихо прошептала она, что бы никто не услышал.

0

73

Игорь кивнул в ответ.Вскоре вытер слезы и посмотрел на девушку.Борзова вышла из класса,дав дополнительное задание.Игорь обнял девушку и прижался к ней. По щеке снова скатилась слеза.

0

74

Лена прижалась к парню.
Малыш, успокойся. Ведь рано или поздно это должно было случиться!
Леня тяжело вздохнула.

0

75

-Да я знаю,Лен.Но не таким же образом.
Вытер слезинку и посмотрел Лене в глаза.

0

76

Каким таким?
Не поняла Лена Игоря.

0

77

-Аварией...
Тяжело вздохнул и вновь прижался к девушке.

0

78

Всё бывает…
Лена снова тяжело вздохнула.
У некоторых родители в заложниках погибают…
Лена вдруг вспомнила, какая опасность угрожала её родителям…

0

79

Молча кивнул головой.
-Да...бывает.
Тяжело вздохнул и посмотрел Лене в глаза.
-Зай,спасибо что ты есть и всегда меня поддерживаешь.Я тебя очень люблю.
Чмокнул девушку в губы.

0

80

Да не за что!
Лена мило улыбнулась.

0

81

-Поверь,есть за что.
Потянулся к девушке и вновь поцеловал её.

0

82

Да ладно...
*прозвинел звонок*
Ладно пошли!
Лена улыбнулась собрала сумку и вышла в коридор вместе с Гуцулом.
=> коридор

0

83

Лена вместе с Гуцулом вошли в класс. Лена села на своё место и приготовилась к уроку.

0

84

Зашёл в класс и сел рядом с девушкой.
Вытащил учебник на стол и повесил рюкзак на спинку стула.
В класс зашла Зоя Семёновна.
-Здравствуйте,дети,садитесь.
Все сели.
-Сегодня у нас с вами очень сложная тема,поэтому весь урок я проведу что-то типо лекции.
После чего Кац начала объяснять новый материал,а Гуцул сидел,сложив руки на груди.

0

85

Лена слушала лекцию ЗС и уже начинала засыпать. Лена посмотрела на Гуцула жалобными глазами.
Я сейчас засну!
Ухмыльнувшись, сказала Лена.

0

86

Усмехнулся.
-Не поверишь,я тоже. Приобнял девушку за талию и ,пока ЗС не видела,Игорь поцеловал девушку в губы,прижимая её к себе.

0

87

Лена посмотрела на время.
Блин... ещё полчаса! Хотя.... я возможно высплюсь.
После этих слов Лена положила руки на парту и уткнулась в них носом, закрыв глаза Лена, просто отдыхала.

0

88

-Ну...неужели тебе со мной скучно?
Произнес жалобным тоном,наигранно надув свои губки.

0

89

Лена подняла голову и посмотрела на Гуцула сонными глазами.
Сейчас…да. Ты меня сейчас не развлекаешь!
Ухмыляясь, сказала Лена.

0

90

Усмехнулся.
-Тебе в клубе мало было?
Отвел взгляд в сторону.

0


Вы здесь » Ранетки{Я уйду.....} » Ѽ11"А"Ѽ » "А"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно