Ранетки{Я уйду.....}

Объявление

Лена Кулёмина(гл.Админ)
Игорь Гуцулов
•Взаимная.Под Ником "PR" и паролем "любовь"•
Сюжет читается в спецтеме)Там же предлагаются свои версии.
•Гости!Не смотрите список участников.Там есть все,но многие из них уже давно не заходят и забросили ролу,так что регитесь за того,за кого Вам хочется.Админ разрешает.=)•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки{Я уйду.....} » ѼПаркѼ » парк


парк

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Нет...
Лена помотала головой.
А ты догадываешься кто это?

0

92

-Я знаю кто это...это те кто убили моего отца и оставили меня сиротой.

0

93

Что?
Криминальный сегодня денёк...
А от тебя то им что надо?

0

94

Сначала не понял,куда побежала Ленка.Обернулся и увидел девушку,лежащую на асфальте.Она была в крови.Игорь подбежал к ней вслед за Леной,которая уже успела вызвать скорую.
-Ты как?
Обратился к Тане.Внимательно смотрел на неё.
Вот люди ублюдки...

0

95

-Ну жить буду. Таня улыбнулась.
-Лен, ну история правда длинная, а если рассказывать коротко, то: Мой отец был влиятельным человек и перешел дорогу другому влиятельному бандиту, а к тому времени у меня уже матери не было...ну потом отца завалили, а я единственный свидетель и поэтому в любой момент они могут меня убить, так как я могу дать показания против них...правда это случится только тогда когда я стану совершенно летней. Ну и есть ещё одно предположение...мой отец завещал мне огромное наследство и они у меня могут его отобрать. На лице появились слезинки. Таня подняла руку и сказав:
-Есть тряпка или бинтик. А то литр точно уже из меня вытек. Таня улыбнулась и поморщилась от боли.

0

96

-Фига себе...Ну они по-любому пока ничего не имеют права присваивать себе твоё наследство.Короче,нужно поговорить с Леркиным папой,он у неё мент и он расскажет как лучше поступить.
Посмотрел Тане в глаза.Затем перевёл взгляд на её рану.
-Тряпочкой тут не обойтись.
Посмотрел на Ленку.
-Лен,давай её ко мне что ли.У меня чего там только нет.Мамка же медсестрой работала.
Так что лекарств у меня дома до фига и больше.

Слегка улыбнулся.

0

97

-Мед сестра? А ты умеешь перевязывать бедро? Таня стала более весёлой, но по глазам было видно, что ей сейчас очень плохо и одиноко.
-А я вас в клубе видела. Хорошо, что тут клубы не расстреливают. Таня немного перевела дух и попытавшись встать она оперлась о столб т обняв его сказала тихо.
-Так-с....они у меня получат...они узнают где раки зимуют.

0

98

Ну я вообще то скорую вызвала.
Лена задумалась
пипетц, где она?
Лена оглянулась по сторонам и вдали услышала звук мигалки.
Скоро будет, потерпи ещё немножко!

0

99

-Ну можно и скорую.
Слегка улыбнулся и посмотрел вдаль.Издалека уже доносились звуки мигалки.Перевёл взгляд на Таню,которая стояла возле столба и опиралась на него.Подошёл к девушке и приобнял её,чтобы она опиралась на него,а не на столб.Скорая уже практически подъезжала.
-Ну...в клубах у нас другое творится.
Усмехнулся,глядя на Таню.

0

100

-Эй! Я в больницу не поеду!

0

101

Это точно!
Ухмыльнувшись произнесла Лена.
Хм... Почему?

0

102

-У меня с ней плохие воспоминания. Уж лучше домой. Таня улыбнулась

0

103

А чё мы скорой скажем?
С любопытством спросила Лена.

0

104

-Хм...ну просто скажем,что мы не вызывали,а кто-нить другой.
Усмехнулся.
-Короче,пока она ещё не приехала,давайте валить.
Посмотрел сначала на Лену,потом на Таню.
-Идём ко мне и точка.
После этого Игорь вместе с Леной по-быстрому потащили Таньку в квартиру Гуцула.

---->Квартира Гуцула

0

105

Хорошо.Целый день от кого то бегаем!
ухмыльнувшись сказала Лена.

0

106

Шёл медленно по парку и не мог понять,зачем Таня так поступила.Зачем помешала их счастью с Леной.Игорь шёл,опустилв голову и не замечая ничего.Он даже не заметил
как к нему подошла толпа народу.
-Парень.Есть прикурить?
Игорь поднял голову и увидел перед собой банду Паши.Они тут же начали пинать Игоря.Сначала Игор отбивался,а потом уже понял,что это бесполезно.Упав,он свернулся в
калачик как беззащитный щенок и обхватил голову руками,чтобы они не повредили её.
От каждого удара становилось хуже.Игорь уже по ходу начал терять сознание.Перед глазами всё мелькало и светилось.Парень не соображал ничего,будто был пьян.

0

107

Лена взволновано шла по парку, сердце быстро застучало. Лена чувствовала, что что-то случилось. Идя Лена, обращала внимание на каждый шорох.… Возле лавочки увидела Гуцула, он лежал весь в крови без сознания, а над ним стоял Паша (уже без банды) не прекращая бить Гуцула. Лена с испугом понеслась к месту, и не думая врезала Паше по челюсти, но не для того что бы сделать ему больно, а лишь для того чтоб он перестал пинать Игоря с большой силой. Лена села на корточки возле него, лицо было почти не узнаваемо. Лена приподняла голову Игоря, что бы та не касалась асфальта.
Гуцул, ты меня слышишь?
Лена сидела рядом с ним, даже не замечая, что рядом с ней стоит Паша…

0

108

Игорь перестал соображать что с ним происходит,только лишь чувствовал удары.Вскоре его стал бить только кто-то один.Только потом он понял,что банда разошлась и остался только один Паша.Так бы Игорь встал и навалял ему,но сил уже не было.Игорь просто лежал с закрытыми глазами и ждал,когда этот кошмар кончится.
Вскоре всё прекратилось.Игорь открыл глаза и увидел перед собой Лену.Парень был очень рад её видеть.Перед глазами всё расплывалось,но тем неменее он смог узнать девушку.
Игорь слегка улыбнулся,не смотря на боль.Лежал весь в крови,но зато рядом с ней.Собираясь со всеми силами Игорь тихо прошептал:
-Леночка...

0

109

Лена поняла, что всё позади, но из глаз до сих пор текли слёзы. Услышав голос Игоря Лена, улыбнулась. Вокруг них собралась целая толпа. Лена тихим и испуганным голосом спросила
Сильно они тебя?

0

110

Кивнул головой и отвёл взгляд в сторону.Вокруг стали собираться люди,что не нравилось Гуцулу.
-Чё встали...валите отсюда!
Резко произнёс,набираясь сил.Вскоре люди ушли и Игорь остался наедине с Леной.Игорь взял девушку за руку,смотря ей в глаза.
-Она тебе всё сказала?
Очень волновался за то,что Таня обманула его и не зашла к Лене.

0

111

Да конечно! Иначе тут меня бы не было! Вот стерва эта Таня….. А в начале нормальной казалась!
Лена встала, пытаясь поднять Игоря.

0

112

Собрался со всеми силами и привстал.Облакотился о девушку,чтобы не упасть.
-А ты мне не верила!
Тяжело вздохнул и отвёл взгляд в сторону.До сих пор было обидно,что девушка ему не поверила.Игорь убрал с Лены руки и попытался держать равновесие.Вытер первую кровь с лица.Изо рта она по-прежнему шла.
-Чёрт...
Сплюнул кровью и вытер губы.Перевёл взгляд на довольного Пашу.
-Мы с тобой потом ещё поговорим.Только один на один,а не двадцать на одного.
Ухмыльнулся и перевёл взгляд на девушку.

0

113

Слушай, Паш сейчас со мной будешь дело иметь!
Уж я то тебе задам…за всех ответишь!
Грубым голосом произнесла Лена.
Ну, извини! Как бы ты себя на своём месте повёл?
После слов Гуцула, что он с ним ещё разберется, сказала ему
Да успокойся ты!
Лена немного повысила голос на Гуцула.
Сам пойдёшь или тебя тащить?
Ухмыльнувшись, спросила Лена.

+1

114

За то я бью всех если надо!
Посмотрела на Гуцула и улыбнулась
Нифига его расторащило!

0

115

-Сам!
Резко отрезал и посмотрел Лене в глаза.
-Я понимаю,но всё же я сначала бы доверился тебе.
Медленно начал шагать с сумкой в руках в сторону Ленкиного дома.
-Ладно,забей.
Перевёл взгляд на Лену.
-Просто знай,что мне никто кроме тебя не нужен.Я тебя люблю.
Продолжил медленно шагать.Иногда останавливался по пути  и вновь сплёвывал кровь.

0

116

Всё давай свою сумку!
Лена знала, что Гуцул ей её не отдаст, поэтому просто вырвала сумку у него из рук.
Блин! Меня этот Паша достал!
Можно я с ним наедине поговорю?

Улыбаясь, спросила Лена.

0

117

Остановился.Перевёл взгляд на девушку,потом на Пашу.
-Нет!Я с ним потом как-нибудь сам доразбираюсь.
Вновь посмотрел на Лену.
-Ладно...пошли.И так хреново...
Сплюнул кровью.Развернулся и пошёл дальше.

0

118

Лена посмотрела на Пашу.
Ты протрезвей вначале! Но ты не думай, мы ещё встретимся!
Ну ладно пошли…
Лена снова повесила сумку на плечо и пошла в сторону дома.
=> Дом Лены Кулёминой

0

119

-Нет, я мороженое не буду. Мне теперь вредно его кушать. Таня улыбнулась и посмотрев на брата задумалась Да.... Потмо села на скамейку и взялась за бок.

0

120

История пр мороженое. Ну не совсем про него, а возле этого фургончика. Помнишь я тебе рассказывала, что меня два раза чуть не убили. Ну вот это был первый раз в первый день моего прибывания в москве. Потом она посмотрела на бок Ну если чесно больно.  А тебе бы как было, ещё нога ноет. Ну всё я ходячий покойник. С лёгкой иронией сказала Таня.

0


Вы здесь » Ранетки{Я уйду.....} » ѼПаркѼ » парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно