Ранетки{Я уйду.....}

Объявление

Лена Кулёмина(гл.Админ)
Игорь Гуцулов
•Взаимная.Под Ником "PR" и паролем "любовь"•
Сюжет читается в спецтеме)Там же предлагаются свои версии.
•Гости!Не смотрите список участников.Там есть все,но многие из них уже давно не заходят и забросили ролу,так что регитесь за того,за кого Вам хочется.Админ разрешает.=)•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки{Я уйду.....} » ѼПаркѼ » парк


парк

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

-А что они сделают? Мне и так надо каждый день туда на перевязки летать...Хотя в этом нет ни какого смысла. Таня улыбнулась и на щёках появились ямочки она наклонила немного голову и получилось, что часть шей была открыта от волос. Да...я консператор...почему интерсено?

0

122

Таня засмеялась -Да, обычно мне не на штаны мороженое выливают, а на кофту, а именно на грудь чаще всего. Неволнуйся у меня есть с собой влажные салфетки. Таня достала упаковку и дала её Максиму потом достала одну солфетку и начала вытерать брюки когда она всё вытерла конечно было видно пятнышко, но если приглядываться причём очень долго, то можно заметить.

0

123

-Ам...всё своё это что именно? Ну пошли. 100 или 200 лет...Ну тогда тебе 219 лет? Таня слегка насторожилась, а потом улыбнулась.
-Только без мороженого. А то второй партии мороженого мои брюки не выдержат. А кофта тем более. таня засмеялась, а потом встала. А может на домой лучше пойти? А то они ещё пока не открылись....

0

124

------> Дом Граф

0

125

Клуб<----

Шёл медленно по парку вместе с Полиной.Парень еле стоял на ногах.Но было глубоко плевать,можно сказать,что его жизнь пошла наперекосяк.А может просто он поступает неправильно?Но в данный момент ему так не казалось.Сработало его "эго", и думал парень сейчас только о себе и о своих проблемах и ответственности.Нежный голосок Полины вывел парня из своих раздумий.
-Скорее всего с Леной.
Грустно улыбнулся.Он ведь и так остался один,совсем один.Его так называемой жизнью была Лена,а сейчас,после той ссоры,ничего у него не осталось и главное никого.Родителей нет,любимого человека теперь тоже нет-всё потерял.Присев вместе с Полиной на скамейку,так как ноги больше не держали Игоря,внимательно посмотрел на неё.Сейчас ему надо было выговориться,иначе эта жуткая печаль съест его изнутри.Рядом была Полина,соответственно есть,с кем можно поделиться.
-В общем,у меня и у Лены будет ребёнок.Так получилось...Но я совсем к этому не готов,я не хочу,понимаешь.Возможно я идиот,я не отрицаю...Но...
Опустил свою голову и тяжело вздохнул.Стало немного легче.С другим человеком намного проще переживать какие-то проблемы.Возможно он сможет чем-то помочь,посоветовать,а может просто поддержать.Этого было вполне достаточно для Гуцулова.
-Я не знаю,что мне делать.
Положил голову на плечо Полины.

0

126

С Леной. И ее иллюзии медленно погибают, а надежда еще теплеется на задворках души.   Она старается посмотреть на него как на друга, друга, которому нужна помощь. Пытается изо всех сил, а старания ее все насмарку. Все равно взгляд выхватывает движение его губ, когда он говорит,  взмах его ресниц.. и это медленно убивает.
    -Ничего, все образуется - срывается с ее губ, когда он добавляет информацию про ребенка. Его и Лены.   
Все. Конец.  Занавес опущен, а актеры  перестают быть  храбрыми госконцами, и богатыми королями, превращаясь в обычных людей. Так и ее сказка развеялась.  У него будет малыш : маленький, розовощекий , с маленькими  пяточками и пальчиками....  и от Кулеминой.    Вы когда-нибудь видели как мир рушится? У вас было бы такое счастье, окажись вы сейчас рядом с этой парочкой....  В глазах Полины в этот момент были руины их с Игорем маленького мирка...
    - Ребенок? - переспросила девушка, беря его широкую  ладонь в свою маленькую ручку. - Игорь, возможно, не все так плохо? Это же маленький человечек, которому вы с Леной дадите жизнь....  - слова давались с трудом, но на смену им пришло ощущение правильности происходящего.   Видит Бог, она бы многое отдала, чтобы быть на месте Лены,  но ей не выпало такого шанса...
  Он положил голову на ее плеча, а она, откинувшись на спинку скамейки, лишь обняла его.  Пытаясь впитать его боль. - Игорь,  если ты любишь Лену, то должен быть с ней. Так будет правильно. Наверное... - тяжело говворить такое, тяжело быть доброй самаритянкой...

0

127

Выслушав Полину,тяжело вздохнул.
-Просто...всё так спонтанно произошло.Мы даже никогда об этом не задумывались.
Сжал маленькую ручку девушки в своей.Погрузился в свои мысли.
Что делать?Полинка говорит правду,но...я всё равно запутался.Не знаю как поступать?Я,конечно,люблю Лену,но к отцовству наврятли готов.В восемнадцать лет папашей стать.Ну да...сам натворил делов,"осчастливил" её,а ещё и отпираешься теперь....
Внутри Игоря сейчас происходило нечто странное.В нём спорило два человека,две совершенно разные стороны.Одна говорила "Иди дальше и не оглядывайся"-сторона полного безразличия.А другая просто умоляла вернуть прошлое,вернуться к девушке и обо всём поговорить.-сторона какой-то заботы о других людях.Игорь чувствовал себя полным глупцом.
Ну как же я смог так поступить с любимым человеком?Ей нужна моя поддержка,а я вот так вот поступаю.
К Гуцулу постепенно возвращался разум.Сейчас он просто сидел и рассуждал обо всём.Повернулся к Полине.
-Полин...а знаешь,ты права.
На лице появилась лёгкая улыбка.
-Я думал только о себе и ни о ком другом.Спасибо тебе,ты мне очень помогла...Спасибо,Поль..Я наверное побегу,пока не наделал глупых ошибок.Мы с тобой ещё обязательно встретимся.Пиши,звони.Спасибо,Полиночка.
Радостно произнёс Игорь.Чмокнул девушку в щёчку и поднялся со скамейки.Быстрым шагом направился в сторону дома.Хоть и стоял еле-еле на ногах,но сейчас его несло к Лене на крыльях любви.Под конец парень побежал,боясь опоздать.

====>Квартира Кулёминых.

0

128

А Полина... Что оставалось делать ей?  Образумила папашу, вернула ему любовь, а сама осталась ни  с чем. Но лучше, наверное, так, чем  привязывать его к себе, обрекая на несчастливые годы. Да вот только   все равно очень грустно и очется реветь. 
- будьте счастливы. - прошептала она, наблюдая за тем как Игорь уходит.   Господи, ну отчего так больно-то? - думала она, закусывая губу и смахивая со щеки соленные дорожки слез.
     У него будет малыш.   А она - нелюбимая,  незаметная для  Игоря.   
Девушка  скинула  туфли и  забралась с ногами на скамейку, обняв коленки руками и уткнув в них  подбородок.

0


Вы здесь » Ранетки{Я уйду.....} » ѼПаркѼ » парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно