Ранетки{Я уйду.....}

Объявление

Лена Кулёмина(гл.Админ)
Игорь Гуцулов
•Взаимная.Под Ником "PR" и паролем "любовь"•
Сюжет читается в спецтеме)Там же предлагаются свои версии.
•Гости!Не смотрите список участников.Там есть все,но многие из них уже давно не заходят и забросили ролу,так что регитесь за того,за кого Вам хочется.Админ разрешает.=)•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки{Я уйду.....} » ѼБольницаѼ » Больница


Больница

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Её Женя,а я Лена.
Лена улыбнулась и протинула руку парню в ответ.

0

32

Игорь прибежал в больницу.Узнав где сейчас Лена,побежал к ней.Гуцул нашел ее в коридоре.Парень сел рядом с ней.-Солнышко мое,как ты?С этими словами приобнял девушку за талию.

0

33

Да всё нормально, только рука немеет.
Лена тяжело вздохнула.
А ты нормльно себя чувствуешь?

0

34

-Кажется да!
Глубоко вздохнул и посмотрел Лене в глаза.
-Лен...когда ты бежала к Лере и....тебя...задели,мое сердце замерло...я думал что...потеряю тебя.
Прижался к девушке.
- Я тебя так люблю.
Смотрел девушке в глаза.

0

35

Лена довольно улыбнулась.
Ну не стояло за меня так волноваться. А зачем я к ней побежала сама не знаю.
Ленно помотала головой.

0

36

-Не стоило?Лен,там пули летали и ты говоришь не стоит волноваться.Я так не могу...ты еще легко отделалась,а все могло быть намного серьезнее.
Игорь по-прежнему находился в шоковом состоянии и истерил,перед глазами мелькали моменты из перестрелки.Парень смотрел девушке в глаза еле сдерживая слезы.

0

37

Ну, всё же обошлось.… Надо жить настоящим и стереть этот момент из головы!
Лена пыталась успокоить Гуцула.
Пойми, все хорошо, ничего серьёзного не случилось, а в жизни должны быть разные моменты, не только хорошие…

0

38

-Да...
Тяжело вздохнул.
-Как же я рад,что с тобой всё впорядке.
Провёл тыльной стороной ладони по её щеке.Чмокнул девушку в губы и прошептал:
-Я тебя люблю.
Тут в больницу пришла милиция и подошли к Гуцулу.
-Это Вы,Игорь Гуцулов?
Игорь молча кивнул в ответ.
-Вам нужно пройти с нами,это по поводу перестрелки в клубе.Мы думаем,что вы к этому причастны!
Парень удивлённо смотрел на мента и хлопал глазами.Потом выдавил:
-Я?Я же ничего не делал?
Посмотрел на Лену,потом вновь перевёл свой взгляд на мента.
-Да,но всё началось из-за Вас.Так что пошли.
Игорь тяжело вздохнул и посмотрел на Лену.
Чё за фигня?Я то тут при чём?

0

39

Лена не поняла, что сейчас происходит.
В смысле виновен? Ему самому чуть не попало!
Всё с него началось…Ничего не понимаю…
Лена сидела в шоке в какие то моменты даже не находила слов.
Только всё началось налаживаться, а тут опять…

0

40

-Ну а из-за кого вся эту заварушка?Так,всё,пошли,там в отделении всё выясним.
С этими словами менты подняли Игоря за руки.Парень вырвался.
-Я с вами никуда не пойду.Я здесь не при чём.
Огрызнувшись,посмотрел на ментов.
-Совсем чтоль смелый?А ну-ка пошли.
С этими словами менты,заломав Игорю руки за спину,повели его в отделение.

----->Отделение милиции

0

41

Лена никак не могла придти в себя, стояла в отупение, но когда менты сказали, что это всё из-за него до Лены дошло.
Да…походу из-за Паши у нас ещё много проблем будет…
Лена не смогла стоять на месте и на всё это просто так смотреть. Когда менты увели Игоря, Лена села в автобус и поехала в милицию за Игорем.
Может я чем помогу… Мало ли, что может случиться…
=>милиция

0

42

----->Дом Тани
Таня пришла в больницу и стала ждать своей очереди на перевязку. Тут она вошла в кабинет глав. варча и он сказал -Так, Фамилия Имя, возраст и какое место перевязывать.  Таня не долго думая ответила. -Граф Таня, ну перевязывать бок и ранение в перестрелке в ночном клубе.  врач посодил Таню на кушетку и начал перевязывать ей бок. Потом как он закончил сказал -Так. каждый день примерно в это время приходите на перевязки. Таня встала и  вышла в коридор и набрав по телефону лене смс, затем взяв вещи она пошла посмотреть, что стало с клубом.
------>Клуб

0

43

Пришёл в больницу с Леной.Подошли к кабинету гинекологии.
-Удачи,Лен.
Чмокнул девушку в носик.

0

44

Да, она мне сейчас пригодится.
Лена тяжело вздохнула. Открыв дверь в кабинет, вошла в него. Там Лену обследовали.
У Лены дрожали руки, сердце быстро стучало.
Хоть бы нет, хоть бы нет…
Лена собралась с мыслями и подошла к доктору.
Ну что?
Дрожащим, тихим голосом спросила Лена.
Нет, девушка, ложная тревога! У вас грипп, нужно дома полежать, вообщем ничего особенного.
Лена очень обрадовалась, но голова по-прежнему болела.
Спасибо.
Улыбаясь, сказала Лена и быстро вылетела из кабинета. На радостях подбежала к Гуцулу и обняла его.
Нет, всё хорошо, я не беременна, у меня просто грипп!

0

45

Когда Лена ушла,Гуцул сел рядом на стул и мысленно переживал за неё.Ведь девушке ещё рано было становиться матерью,да и Гуцулу отцом.Ещё даже школу не закончили.Вскоре девушка вышла из кабинета радостная.Услышав,что всё хорошо,Игорь встал и обнял девушку в ответ.
-Господи,слава Богу.А я уже не знал,что думать.
Прижимал девушку к себе и целовал её в губки.
-А почему же тебя тошнит?
Внимательно посмотрел на Лену.

0

46

Хм...
Лена задумалась
Незнаю... переела вчера
Лена улыбнулась
Я сама очень рада, что всё обошлось! Я ещё лет 10 мамой становится, не собираюсь...

0

47

Довольно улыбнулся:
-Полностью с тобой согласен.
Поцеловал девушку.
-Ну что,красавица,идём домой.
После этих слов Игорь и Лена пошли домой к девушке.

------->Квартира Кулёминых

0

48

Парня тут же доставили в больницу в сопровождении водителя,сбившего его.Долгое время врачи не могли привести парня в чувства:сердце совсем не билось,обмякшее тело Игоря лежало на реанимационном столе под прицелом взоров многих врачей.Был совершен сильный удар головой об асфальт.Но вскоре врачам удалось привести Гуцулова в чувства.Спустя некоторое время он лежал в реанимационной.Врачи по-прежнему вели за ним наблюдение,не понимая,что с ним происходит.Переломов нет,легкие ушибы,но тем не менее парень был без сознания и был подключен к аппарату,поддерживающему ритм его сердца,а на лице "красовалась" дыхательная маска.В реанимационную постоянно заходили врачи и следили за показаниями аппарата.Через некоторое время парень уже стал обходиться без маски,но все еще лежал с закрытыми глазами,а в коридоре у окна в реанимационную нервно стоял водитель и наблюдал за всем.

0


Вы здесь » Ранетки{Я уйду.....} » ѼБольницаѼ » Больница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно