Ранетки{Я уйду.....}

Объявление

Лена Кулёмина(гл.Админ)
Игорь Гуцулов
•Взаимная.Под Ником "PR" и паролем "любовь"•
Сюжет читается в спецтеме)Там же предлагаются свои версии.
•Гости!Не смотрите список участников.Там есть все,но многие из них уже давно не заходят и забросили ролу,так что регитесь за того,за кого Вам хочется.Админ разрешает.=)•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки{Я уйду.....} » ѼДом ГуцулаѼ » Входная дверь\Коридор


Входная дверь\Коридор

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

.....

0

2

Парень поднялся по лестнице и открыл дверь ключами.Медленно зашёл в квартиру,какой-то страх овладевал парнем,это чувство было непонятно Гуцулу.Он,переборов свой страх,прошёл в квартиру и осмотрелся.Всё было как обычно.Всё также лежало,когда он ушёл из дома.Такая же тяжёлая и грустная атмосфера.Всё было таким привычным для Игоря.Скейтбордист старался держать себя в руках,чтобы вновь не раскиснуть.Жизнь ведь всегда ставит трудности,но мы их преодолеваем.Нет ничего такого,чтобы не смог пережить человек.Если жизнь преподнесла Игорю такой "подарок",значит он сможет с этим справиться.
Как говориться время лечит!
Итак,Гуцулов зашёл в свою комнату,чтобы забрать необходимые вещи.И там всё было,как и при нём,только окно было открыто настежь,поэтому было холодно.Игорь закрыл окно и сел на рядом стоящий стул.Уставился в одну точку и погрузился в свои мысли.
Переведя взгляд на стол,Игорь заметил записку от мамы.В ней говорилось о том,что родители раскаиваются,говорят,что здесь тоже есть их вина,просят прощения.Одна из строк до сих пор осталась в голове Гуцула,наверное её он никогда не забудет.Вот она:Лишь потеряв близкого человека,осознаёшь как любишь его на самом деле!Именно сейчас эта строчка стала для Игоря дивизом по жизни.
Благодаря ей он понял как был не прав,и нетолько с родителями...

0

3

Ещё немного посидев,Игорь встал и начал собирать в большую сумку все необходимые вещи.По-прежнему ему было как-то неуютно здесь одному.Наверное ещё долго он не сможет находиться в этой квартире.А всё это время жить у Ленки было тоже не особо удобно,не хотелось напрягать её.Ведь у неё и так уже живёт Энди.Собрав вещи,парень остановился.
Вновь осмотрел свою комнату.Подошёл к столу и взял листок с запиской.Сложил его и пихнул себе в карман.Оставив сумку в коридоре,Гуцул прошёл в комнату родителей,в которой тоже ничего не изменилось.Также было уютно,как и при них.
На столе в углу комнате также стоял папин ноутбук,за которым он всё время работал.На удивление он был не выключен.Игорь подошёл к нему.На экране красовался сайт компании,в которой работал его отец.Игорь закрыл крышку ноутбука и тяжело вздохнул.Чтобы не травмировать себя ещё больше вылетел из комнаты родителей,закрыв за собой дверь.
Накинул сумку на плечо и вышел из квартиры,закрывая дверь на ключ.Пешком спустился на первый этаж.Вышел из подъезда.Остановился,не зная куда идти дальше,хотелось ещё побыть одному,наверняка Ленка ещё гуляет,а сидеть одному в четырёх стенах всё время с такой трагедией,да так сума сойти можно.
Недолго думая,Игорь направился в парк.

0

4

Открыв дверь,вместе с Леной зашёл в квартиру.Опустил сумку на пол.По коже пробежали мурашки.Глубоко вздохнул,мысленно подбадривая себя.Взял девушку за руку и вместе с ней медленно прошёл в комнату родителей.
Подошёл к шкафу.Открыв последний ящик,начал искать конверт.Вскоре он уже был в руках у парня.Открыв его,он увидел деньги,которые родители копили ему на квартиру.Закрыв ящик,Игорь поднялся и перевёл взгляд на девушку.
-Тут хватит,ещё останется.
Холодно произнёс и вновь осмотрел комнату.Лицо заметно побледнело,Игорь больше не мог находиться в этой комнате.Парень прошёл в коридор и присел на диванчик.
Блин,наверное я ещё долго не смогу тут жить...

0

5

Гуцул, что с тобой?
Гуцул неважно выглядел.
Может нам лучше уйти?

0

6

-Да,пойдём!Я не могу...
Немного пришёл в себя.Встал с дивана и взял в руки сумку.Вместе с девушкой вышел из квартиры.Закрыл её на ключ.Пешком спутился с девушкой на первый этаж.Вышел с ней из подъезда за руку и направился к ней домой.

0

7

Игорь,Лена и Таня зашли в квартиру.Игорь включил свет и осмотрелся.
Мда...давненько меня тут не было.
Прошёл в комнату вместе с Таней и аккуратно усадил её на кровать.
-Так,я сейчас,Тань.
Игорь встал и побежал в комнату родителей.Хоть ему и до сих пор становилось  хреново,когда он здесь находится,но рано или поздно это должно было случиться,да и не всю же жизнь он будет бегать от своего страха.Игорь подбежал к шкафу,открыл ящик и достал оттуда здоровенную аптечку.
Ну и тяжёлая же она,сколько ж тут лекарств.
Усмехнулся и прошёл в свою комнату,где сидела Таня и Лена.Игорь сел рядом с ним,открыв аптечку,начал искать бинты и мазь.Вскоре они было уже в его шаловливых ручках.Игорь часто видел как мама это делает,особенно на нём,поэтому ему не составило труда перевязать бедро девушки.Парень закрыл аптечку и с улыбкой посмотрел на Таню.
-Вот и всё.Тебе лучше лежать,чтобы рана зажила.
Отставил аптечку в сторону.

0

8

Лена посмотрела на Гуцула после того как Игорь первязал бедро Тане.
Молодец! Не знала что ты и это умеешь!

0

9

-Хм..ну я много чего умею.
Довольно улыбнулся и подсел к девушке.Приобнял её за талию.
-Всё узнаешь со временем.
Усмехнулся и положил голову Ленке на плечо.
Перевёл взгляд на Таню.

0

10

Не сомневаюсь...
Улыбаясь сказала Лена.

0

11

Улыбнулся и чмокнул девушку в губы.
-Интересно,он уже заметил что дорогого коктейля нет?
Усмехнулся,глядя девушке в глаза.

0

12

Вспомнив что Игорь натворил в клубе ухмыльнулась.
А как ты это узнать собираешься а?
А он кстати знает где ты живёшь?
С любопытством спросила Лена.

0

13

-Спасибо. Но я думаю я пойду домой. Через злополучный парк Таня улыбнулась и попытавшись привстать она сказала
-Приходите в клуб, теперь вы там уважаемые люди. Она по хромала по корридору и сказав
-Пока. выхрамала из квартиры
----Парк----

0

14

-Он?Нет.И слава богу,а то я бы уже давно был размазан по стенке.
Усмехнулся и перевёл взгляд на Таню,которая встала и уже собралась уходить.
Хотел было уговорить её остаться,но девушка уже ушла.
Посмотрел на Ленку.
-Мда..теперь я в клуб наверное не сунусь.
Широко улыбнулся.

0

15

Зато я сунусь...
Лена хитро улыбнулась
Заодно и посмотрю на рабочем ли он месте...

0

16

Усмехнулся.
-Таня узнает,она же там работает.
Прижался к девушке.

0

17

Ну... я сама хочу.
Посмотрев на Гуцула сказала Лена.

0

18

-Ну можешь и сама.Осмотрелся,мог уже спокойно здесь находится,но пока только с кем-нибудь,а не в одиночестве.-Как же я тебя люблю.Игорь улыбнулся и поцеловал девушку в губы.

0

19

Слушай Игорь может я Тани смс напишу и спросим про Пашу. Ты как?

0

20

-Ну.В принципе можно.
Пожал плечами и посмотрел на Ленку.
-Хотя,если ему нужно достать меня,он достанет...
Отвёл взгляд в сторону.
Неудачно подшутил.

0

21

Да господи... Мне кажется, ты преувеличиваешь!
С этими словами Лена достала телефон из кармана и начла набирать смс.

0

22

-Нет,Лен,просто я его очень хорошо знаю.
Отвёл взгляд в сторону.
Главное в клубе ему не попадаться.
Тяжело вздохнул и перевёл взгляд на девушку.

0

23

Да ладно... мне всё таки кажется что это не так.

0

24

У Лены зазвонил телефон в кармане. Лена достала трубу это была смс от Тани.
Упс... если все, так как ты говорил то, ты попал... Он тебя уже ищет.

0

25

-Вот блин.Я так и знал.
Присвистнул.
-Ну ладно,жди меня домой избитым.
Слегка улыбнулся.

0

26

Вот ты мне скажи... Ты чем думал, когда коктейль раздавал?

0

27

-Я не думал,Лен. Я хотел сделать другому человеку плохо,чтобы он наконец понял как плохо было мне.
Отвел взгляд в сторону.

0

28

А сейчас снова твоя очередь! Ну и чё мне с тобой делать?

0

29

-Носить с собой аптечку.Они могут в любой момент прижать.
Смотрел девушке в глаза.
-Надо ее реально взять.

0

30

Мда... Отличное поднятие духа. Извини за суровую правду но ты идиот, надо было в такое вляпаться.
Лена посмотрела куда то вверх.

0


Вы здесь » Ранетки{Я уйду.....} » ѼДом ГуцулаѼ » Входная дверь\Коридор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно