Ранетки{Я уйду.....}

Объявление

Лена Кулёмина(гл.Админ)
Игорь Гуцулов
•Взаимная.Под Ником "PR" и паролем "любовь"•
Сюжет читается в спецтеме)Там же предлагаются свои версии.
•Гости!Не смотрите список участников.Там есть все,но многие из них уже давно не заходят и забросили ролу,так что регитесь за того,за кого Вам хочется.Админ разрешает.=)•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки{Я уйду.....} » ѼДом ГуцулаѼ » Входная дверь\Коридор


Входная дверь\Коридор

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

-Да знаю я...И так тяжко.
Тяжело вздохнул и отвел взгляд в сторону.

0

32

Да ладно пошли! Хватит прятаться!
Убедительным голосом сказала Лена.

0

33

-Пошли.
Сделал глубокий вздох и встал с кровати.Убрал аптечку и перевёл взгляд на девушку.Взял её за руку и вместе с ней вышел из квартиры.Закрыл её на ключ.Вместе с Леной спустился вниз и направился в сторону клуба.

------>Клуб

0

34

Игорь зашел домой.Медленно прошел в комнату,опустил сумку на пол.Парня до сих пор трясло после выпивки.Он лег на свою кровать и задумался.Сейчас он ни в чем не винил себя,это должно было случится рано или поздно.Сейчас Игорь просто лежал и смотрел на комнату.Хоть от воспоминаний и становилось хреново,но Игорь держался.Старался думать о другом и забыть все,забыть Лену.

0

35

Гуцул пролежал так до самого утра.Посмотрел на время.Было уже 11 часов.Мда...чёт я залежался.Всю ночь Игорь пытался перевести свои мысли в другую сторону и не думать о Лене.Это у него хорошо получалось,Игорь уже почти отвлёкся.Только вот в голову каким-то боком полезли воспоминания о семье.Так,всё,надо отвлечься,а сюда приходить только спать.Парень встал и подошёл к окну.Уже с утра светило солнце,а голова у парня по-прежнему болела.Игорь подошёл к шкафу и достал оттуда таблетки.Выпив их,вновь подошёл к окну.Надеюсь поможет.Подошёл к сумке и начал разбирать вещи.Разложив всё в шкаф,Игорь подошёл к зеркалу.На лице ещё осталась ссадина после той драки,а всё тело было покрыто синяками.Вглядевшись получше,Игорь заметил на своей футболки следы крови после перестрелки,перед глазами сразу же всплыла Лена.Игорь сразу же снял футболку и джинсы и отнёс её в стирку.Через некоторое время парень пошёл в душ.Приняв его,вернулся в комнату.Надо же было ему привести себя в порядок после последних событий.Игорь подошёл к зеркалу и начал укладывать свои волосы.Уложив,достал из шкафа свою любимую и самую стильную футболку и джинсы.Оделся.Посмотрел на себя в зеркало и улыбнулся.Просто красавец...Игорь достал из ящика свой любимый адеколон и попшикался им.Глаз не отвести.Усмехнулся своим мыслям.Перевёл взгляд в сторону и заметил фототграфии.Подошёл поближе.Это были фотографии его вместе с Леной или просто Лены.Игорь сорвал их со стекла и тяжело вздохнул.Открыл ящик и закинул фотографии подальше.Забудь,Игорь.У тебя началась новая жизнь,в которой для Лены нет места.Парень подошёл к зеркалу и попытался улыбнуться.Таак,куда бы мне сегодня пойти?Клуб закрыт?В кафе тошно...Может в парк или ещё куда-нибудь?А,ща скейт возьму и кататься пойду.Игорь широко улыбнулся и подошёл в угол комнаты.Взял в руки скейт и вновь улыбнулся.
-Мда,крошка,давно я на тебе не ездил!
Усмехнулся и подошёл к окну.На улице ещё практически никого не было.Игорь улыбнулся и пошёл в коридор.Одев кеды,вышел из квартиры и направился в сторону скейт-парка.

=====>Скейт-парк

0

36

Игорь зашёл домой,громко захлопнув за собой дверь.Снял кеды и оставил их в стороне.Подошёл к зеркалу.Отряхнулся,так как вся спина была пыльная.Зашёл в комнату и поставил скейт в сторону.Открыл ящик и достал то,что тогда так пытался забыть,Игорь достал фотографии Лены вместе с ним.Парень долго смотрел на них,пока с глаз не потекли слёзы.Началась истерика.Игорь откинул фотографии в сторону и подошёл к столу.Увидев  на своём пути вещи,которые напоминали о Лене,сбрасывал всё на пол.Вскоре в квартире царил хаос.Всё было перевёрнуто и раскидано по комнате из-за злости парня.А сам Игорь сидел,забившись в угол.
Он сидел,закрыв лицо руками и дрожал.Но не от того,что ему было холодно,а из-за предела эмоций.С глаз текли ручьи слёз.Все мысли были только о Лене.Теперь он проклинал эту встречу,потому что ещё утром он пытался забыть девушку,а сегодняшняя встреча лишний раз подтвердила то,что он не может без неё.Но всё кончено и слишком поздно делать выводы и винить себя.
Убрав руки от лица,Игорь посмотрел на пол.Рядом с ним лежала фотография девушки.Игорь поднял её своей дрожащей рукой.
-Лена...Леночка,каким же я был идиотом...
Откинул фотографию в сторону,истерика давала о себе знать.Парень вновь начал грузиться,закрыв лицо руками..

0

37

Прошла неделя.
Игорь сидел в том же углу.Опять пришло очередное время грузилова.Парень всю неделю не выходил из дома,соответственно не ходил в школу,чтобы только не видеть Лену.Из своих раздумий парня вывел сигнал мобильника.Пришло Смс,от Жени.Прочитав его,Игорь слегка улыбнулся.Может хоть отвлекусь.В смс говорилось о вечеринке.Игорь поднялся с полу и подошёл к зеркалу.По-тихоньку начал приводить себя в порядок,так как выглядел нелепо.Всю ночь Игорь не спал и на его лице можно было заметить синяки под глазами.

0

38

Вскоре выглядел,как обычно-как красавец.Снова надушился,убрал с лица печаль и направился к Жене.

0

39

Игорь вместе с девушкой поднялся на этаж.Открыв дверь ключами,прошёл в квартиру,пропуская вперёд Лену.Закрыл дверь.Осмотрелся и тяжело вздохнул.В квартире был полный хаос после последнего прибытия в ней Игоря.На полу,в комнате,лежали фотографии и письмо матери.Игорю стало не по себе,вспоминая то,как он здесь грузился.Парень повернулся к девушке.
-Ну...вот так вот я тут жил.
Тяжело вздохнул и отвёл взгляд в сторону.

0

40

Оглядевшись по сторонам, Лена присвистнула.
Мда... Грузился ты реально грузился не по детски.
Зайдя в комнату Лена подняла пару вещей.
Ну, давай убираться...!

0

41

Слегка улыбнулся.
-Надо бы.
Игорь прошёл в комнату и начал собирать сначала все фотографии,потом вещи.Вскоре всё было убрано.Игорь тяжело вздохнул и посмотрел на Лену.Подошёл к девушке.Приобнял её за талию одной рукой.
-Я тебя очень люблю...
Улыбнулся и прикоснулся к губам девушки.

0

42

Ну, давай...
Лена начала помогать, Гуцулу убираться. Наконец всё блестело.
Ну, вроде всё.
Лена осмотрела всю комнату. Подойдя к Игорю, обняла его ответно.
И я тебя...
Лена посмотрела в глаза парня, потянувшись к его губам, прикоснулась к ним, начиная взаимно целовать Гуцула.

0

43

Медленно целовал девушку,пытаясь сделать этот поцелуй самым нежным и незабываемым.Прижал девушку к себе так,что между ними не оставалось свободного расстояния для вздоха.Всё это порождало в Игоре страсть.Целуя сладкие губки Лены,парень думал только о том,что ему очень хорошо с девушкой,что он был просто глупцом,когда кричал на неё.Игорь понял,что это милое существо он больше ни за что в жизни не обидит и будет ценить до конца своей жизни.Гуцул улыбнулся сквозь поцелуй,продолжая нежно целовать девушку.Положил вторую руку ей на спинку,начиная нежно поглаживать её,доставляя девушке удовольствие.

0

44

Лена положила руки на плечи Гуцула. Она целовала Игоря, не понимая, как она могла без него жить. Разорвав поцелуй не на долго игриво потёрлась об его носик. Вскоре опять спустились к губам Игоря, раками поглаживая нежные волосы Гуцула.

0

45

Улыбнулся сквозь поцелуй,когда девушка начала гладить его волосы.Игорь спустил руки на её бёдра,начиная поглаживать их.Позже запустил одну руку под футболку Лены,лаская её обнажённое тельце.Игрался с её язычком,тем самым углубляя поцелуй.Каким же я был идиотом...Я же не могу без неё.Не могу без её глаз,губ,рук....Кажется это любовь на всю жизнь.Улыбнулся сквозь поцелуй и продолжил целовать девушку,не прерываясь ни на минуту.

0

46

Вскоре воздух совершенно кончился, она начала задыхаться. Вскоре она разорвала поцелуй и посмотрела в глаза Игорю.
Какой же он у меня...
Лена улыбнулась, не сводя с него глаз.

0

47

Разорвав поцелуй,посмотрел Лене в глаза.Слегка улыбнулся.
-А ты у меня....самая самая.Таких больше нет.
Игорь положил руки на талию девушки.
-Как же мне с тобой повезло,малыш.
Чмокнул девушку в губы,не хотя отрываясь от них.Так бы простоял с ней всю жизнь.

0

48

-А ты у меня....самая самая. Таких больше нет.
Да так уж и нет?
Лена с улыбкой посмотрела на Гуцула. Из окошка светило солнце, что ослепляло глаза девушки. Щурясь, лена сказала.
Только ты запомни, что я тебя некому не отдам!
Ухмыльнувшись, сказала лена.

0

49

-Не поверишь,нет.Я последнюю взял.
Усмехнулся и поцеловал Лену в губы.
-Ммм...я тоже тебя никому не отдам.
Улыбнулся и прижал к себе девушку.
-Я тебя обожаю...
Потёрся своим носиком о носик Лены.

0

50

-Не поверишь,нет.Я последнюю взял.
Ну, раз взял, так береги!
Ухмыльнувшись, сказала Лена.

0

51

-Ну это само собой.
Усмехнулся и поднял девушку на руки.
Смотрел Лене в глаза и улыбался.Прикоснувшись к её губам,чмокнул девушку.
-Теперь не отпущу.
Широко улыбнулся.

0

52

Отпусти! Хотя бы на пол...
Улыбнулась Лена.
А что со мной будет, если я другого найду?
Поинтересовалась Лена.

0

53

Усмехнулся и опустил девушку.Улыбка исчезла с губ парня.
-С тобой ничего...с ним может быть ещё что-нибудь.Да и наверное вмешиваться не буду.
Тяжело вздохнул

Это твое счастье.Говорят,если любишь-отпусти.
Отвёл взгляд в сторону.
-Да и вообще,я не хочу сейчас об этом...

0

54

Эээ...а обещал не отпускать!
Лена надула губы.
Да и мне никто кроме тебя не нужен, так что расслабься.
Лена улыбнулась смотря Игорю в глаза.

0

55

-Ну вот видишь.
Усмехнулся и поцеловал девушку в губы. -Солнышко ты мое.
Улыбнулся и приник к шее девушки.Нежно целовал ее кожу,изредка покусывая ее от страсти.

0

56

Да это я так просто спросила... не бери в голову.
Лена улыбнулась.
-Солнышко ты мое.
Конечно твоё!
Лена снова улыбнулась, не разрывая объятий с Гуцулом.

0

57

Продолжил целовать шейку девушки.Вскоре оторвался.Посмотрев Лене в глаза,улыбнулся.
-Я буду рядом с тобой всегда.
Не дав ответить девушке,впился в ее губы,начиная страстно целовать девушку.

0

58

Улыбнувшись, Лена начала целовать Гуцула взаимно. Настроение значительно поднялось. Но все, же Лена решила разорвать поцелуй. Посмотрев Игорю в глаза, сказала.
Я тебе очень люблю...

0

59

Смотрел девушке в глаза и улыбался.
-И я тебя люблю,малыш.
Провел ладонью по щеке девушки.Чмокнул Лену в губы.
-Ну что,пойдем?
Вновь улыбнулся и потянулся к ушку девушки.Начал нежно покусывать его.

0

60

Да, пошли.
Лена улыбнулась, отведя его лицо от своего уха, чмокнула. Взяв его за руку, направилась к выходу.
=>Дом Лены Кулёминой

0


Вы здесь » Ранетки{Я уйду.....} » ѼДом ГуцулаѼ » Входная дверь\Коридор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно