Ранетки{Я уйду.....}

Объявление

Лена Кулёмина(гл.Админ)
Игорь Гуцулов
•Взаимная.Под Ником "PR" и паролем "любовь"•
Сюжет читается в спецтеме)Там же предлагаются свои версии.
•Гости!Не смотрите список участников.Там есть все,но многие из них уже давно не заходят и забросили ролу,так что регитесь за того,за кого Вам хочется.Админ разрешает.=)•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки{Я уйду.....} » ѼКлубѼ » клуб


клуб

Сообщений 271 страница 300 из 325

271

Выслушав девушку,направился в парк.
--->Парк

0

272

Таня села обратно на своё место и чувствовала себя как разбитое карыто....затем она сказала бармену
-Что я такое натворила? Как меня туда занесло? Дай, мне что нибудь по крепче. Таня дал бармен водки она глотнула и поморщилась Ну это слишком крепкое. Она опять от глотнула и сказала Хоть...эх спаивает меня это заведение.

0

273

Таня увидела Пашу и подумала Блин...я влипла..... Тут она почувствовала что её выдернули из-за барной стоики. Таня пошла за Пашей и потанцевав минуту она сказала ему на ухо -Хм....не пора ли тебе идти домой? Или я сейчас вызову охрану. Она улыбнулась и немного с отвращением отвернулась ведь пьяный мужчина как то не очень приятное зрелище. -И да Паша мне пора идти. Таня вырвалась от него и когда она подошла к барной стойке, то села опять за неё.

0

274

Таня взялась за голову и крикнула ему -Может тебя подвести? Таня встала и пошла к машине.

0

275

Таня даже не обратила внимания на девчёнку по имени Женя у неё сейчас были другие проблемы."Блин я...троя суток дома не была...а сегодня в клубе моя смена...." Таня была слегка разочарована во всём, что происходило. Она села в машину и поехала домой.
------>Дом Тани

0

276

------->Дом Тани<-------
Уже холодало и темнело, и довольно симпатичная девушка подъехала на своей машине к этому заведению и когда она припарковалась, то заметила, что у клуба полно народу которые ждут пока их пропустит фейс-контроль, но Таня могла пройти без особого труда ведь она работает в клубе. Девушка просто растолкала всех и перед ней открыли эту ленточку она сказала Спасибо. и улыбнувшись прошла в клуб и увидела, что там уже развлекает народ другой ди-джей "Ну да ладно, путь развлекает. Я хоть отдохну." Таня опять присела за барную стойку, но на этот раз настроение было хорошим и поэтому она заказала текилу и одну тарелочку мороженного, за что бармену сказала Спасибо., а он ей ответил Не за что. Таня глотнула текилы и начала смотреть на народ который тусовался в клубе. Затем она посмотрела на время и сказала: -Блин, я в школу опоздала! Таня заплатила и пошла к машине.
-------->Школа

Отредактировано HoLLYWoOD (2009-04-14 19:52:01)

0

277

Лера зашла к клуб и села за барную стойку.Мне апельсиновый коктель пожалуйста, а ты что будешь Жень?

0

278

ага, хорошо!Лера псмотрела на бармена.
Нам ещё шаколадный коктель!Лера посмотрела на Женю и подмигнула ей.

0

279

Женя, а ты на кого там смотришь?Лера посмотрела на  парня, который смотрел на женю.
Аааа ну всё понятно!Лера улыбнулась.
Взяла коктель и начала его пить.

0

280

ну понятно!просто ты на него ТАК смотришь!

0

281

ну.....таким, что он тебе понравился!
Улыбаешься прям, светишься!как никогда!а что он на тебя ТАК смотрит?не понимаю
.......Может сейчас у Жени наклёвывается новый парень! ПОСМОТРИМ, ПОСМОТРИМ!....

0

282

ну, пошли !!лера начала танцевать пытаясь забыть всё то, что было утром.

0

283

Зашёл в клуб вместе с девушкой.Вместе с ней прошёл к барной стойке.Игорь и Лена сели за стойку.Парень сразу начал осматривать клуб,ища глазами Пашу,но того тут не было.Игорь слегка улыбнулся и перевёл взгляд на девушку.
-Что-нибудь будешь?

0

284

Нет, пока не буду…
Лена вздохнула, переведя глаза на танцпол увидела танцующих Леру и Женю.
Лена перевела взгляд на Игоря.
Смотри как жгут!
Лена ухмыльнулась.

0

285

у меня?у меня ничего! пошла танцевать вместе с Женей.

Отредактировано Лерочка Новикова (2009-04-16 12:46:14)

0

286

Перевёл взгляд на Леру и Женю,усмехнулся.
Посмотрел на Ленку.
-Хочешь,тоже пойдём?
Улыбнулся.

0

287

Нет,…не хочу.… Да и потом у тебя же нога болит?
Лена ухмыльнулась.

0

288

-А да,точно,забыл.
Слегка улыбнулся,смотря девушке в глаза.
-Я лучше мартини выпью.
Усмехнулся.Заказал себе мартини.Через некоторое время оно уже стояло перед Игорем.Парень сделал несколько глотков и перевёл взгляд на девушку.Приобнял её за талию.
-Ты чего сегодня сама не своя?Может что случилось?
Взволнованно смотрел Ленке в глаза.

0

289

Нет…ничего не случилось. Просто настроения что-то нет.… Сама не знаю почему.
Лена тяжело вздохнул.
Хотя... мне кажется что я виду себя как обычно
Лена задумалась...

0

290

-Да нет,Женьк,всё впоряде.Ну...по крайней мере у меня.
Перевёл взгляд на Лену.
Затем взял листо с Жениным заказом и прочитал его.
-Дайте девушке шоколадный коктейль.
Вскоре коктейль принесли и отдали его Жене.

0

291

Ты хочешь сказать, что у меня что-то не в порядке?
Удивленно спросила Лена

0

292

-Ну я же говорил,что ты сегодня сама не своя.
Вот и думаю,что что-то случилось.

Тяжело вздохнул.
-Ладно,давай не будем на этом зацикливаться.
Парень улыбнулся и приблизился к девушке.Прикоснувшись к её губам,начал нежно целовать её.

0

293

Ну, вот другое дело…
Лена довольно улыбнулась.
Кстати ничего не случилось!
Приблизилась к губам Игоря начиная целовать его.

0

294

Улыбнулся сквозь поцелуй.
Целовал девушку с некой страстью,прижимая её к себе.
Было по фигу,что кто-то смотрит.
Он хотел  насладиться этим моментом вместе с Леной.

0

295

У Лены значительно поднялось настроение.
Лена закрыла глаза, растягивая удовольствие.

0

296

------->Школа. 11 "А"(Адмны всё знаеют)
Таня зашла и увидела тут опять эту сладкую парочку. Достали они уже. Надо будет им наложить запрет на вход в этот клуб....вот только как? Девушка прошла на свой пульт и включив диск с песнями которые немного передала она и наложила на них копирайт мловами DJ HoLLYWoOD, а потом сама просто села туда на стул, чтоб её никто не видел. Тут у неё зазвонил телефон: Алло. Как? Что? Когда? Почему только сейчас позвонили? На глазах у Таня потекли слёзы и она не знала, что делать, ведь возможно она теперь одна на свете такая. Что мне теперь делать?
Тут Таня услышала какието странные звуки которы были похожи на выстрелы Что это? Хотя наверное мне кажется... Эти же звеуки опять повторились и Таня на всякий случай достала пистолет который был не далеко, она сняла предохранитель и тут в танц-зал где она находилась вбежала толпа бандитов которая начала стрелять по людям, стаканам и так же по всему, что было. Таня не теряя времени выстрелила в двух из десяти и она упали, но остальные не обратили вниманиея. Они (бандтиты) подбежали к пульту где сидела Таня и увидели, что у неё в руке пистолет она подошли к микрафону и сказали Если устроите панику и будете тут звонить в скорую, то вы все тут умрёте, а первыми умрут они. Они показали на Таню, Лену, Гуцула и Женю. Один из бандитав схватил Таню за руку и приставил пушку и веску, но она не теряя времени выстралила в ногу, а сама убежала от него.

0

297

Игорь оторвался от губ девушки и закрыл её своим телом,повалив на пол.Парень сначала не понял,откуда все эти выстрелы и кто эти люди,но потом до него дошло что это
от Паши.Сам не работает и другим не даёт,решил перестрелять здесь всё на фиг.Пистолета у Игоря не было,да и зачем он ему был нужен,был только один пистолет,и
то у Тани.Игорь вместе с Леной плавно перебрался за барную стойку.Хоть там и были стёкла,но там было намного безопасней.Совсем рядом раздался выстрел,пуля пролетела
практически рядом с Гуцулом и Леной.Парень начал искать глазами что-нибудь,чем можно было поубивать этих типов.Ничего по блиости не было.Вдруг Игорь заметил на полу
пистолет.По ходу кто-то обронил из этих людей.Игорь пододвинул его к себе и,взяв в руки,высунулся из-за барной стойки.
Никогда ему ещё не приходилось стреялть в человека.Но повсей видимости обстоятельства просто вынуждали его это сделать.Игорь стрельнул пару раз в тех,кто пытались
подойти к нему и Лене.Повернулся к девушке,подполз к ней на корточках поближе.
Один из бандитов подбирался к Лене со спины.Игорь выстрелил в него со страхом в глазах.Игорь толком не мог понять,что происходит.Всё было,будто во сне.Парень вновь
опустился на корточки и приобнял девушку.
-Солнышко,я с тобой!
После этого чмокнул девушку в висок и перевёл взгляд в сторону,осматривая,не прётся ли к ним ещё кто-нибудь.

0

298

Таня увидела, что кто-то подошёл к барной стойке с пистолетом и она посмотрела Сами справятся.... без меня. Таня-эта девушка которая и так много всего пережила, она ещё в 10 лет научилась стрелять из пистолета, но это третий раз когда она убивает людей и то для того чтоб защитится. Танц-пол стал горячей точкой почти всех людей перестриляли и почти все были убиты или сильно ранены. Таня не тиряя времени начала тут расстреливать остальных, но она не намеривалась их убивать, а просто ранить, и ранить да по серьёзнее. Тут кто-то подошёл с зади и сказал ей на ухо -Брось пистолет иначе будет хуже. Таня не убрала пистолет, а просто спрятала его, тут девушке подставили пистолетт к виску и повели куда то, а именно к барной стойке бандит посмотрела на Гуцула и Лену, и сказал им Бросте пистолет, если не хотите чтоб она пострадала. Таня зажмурила глаза и что была сил ударила ему ногой по ноге и когда она попыталась убежать, то он выстрелил в неё и попал в бок (фиг вам она не умрёт....) и таня чуть не упала но достав ножик она кинула в него и случайно попала в горло. Тут второй бандит выстрелил в Леру и попал ей в руку.

0

299

Лера не понимая, что происходит, развернулась и не успевая опомниться как в неё выстрелили.Пуля попала прямо в руку.было жутко больно и Лера начала терять сознание ища глазами своих друзей.....
Лера упала на пол свернувшись в клубок.
Аот блин повесилились!.....
Лера пыталась ползти к выходу, а когда подходили бондиты делала вид, что не жива....

0

300

Лена держалась, но было очень страшно. Сердце быстро билось в груди, руки тряслись.
Одним словом Лене было страшно, ещё никогда с ней такое не случалось, Лена даже некогда не видела, как стреляет пистолет в реальности, а тут такое.… Когда Гуцул начал стрелять в бандюков Лена ещё больше испугалась, но не за всех, а именно за Игоря. Лена не знала, что делать оружием она не владела, да и его нигде не было и Ленины навыки драться тут, скорее всего, не пригодятся. С глаз покатилась слеза, слеза испуга, испуга за всех кто тут находился. Лена осмотрела глазами всех своих знакомых (Леру и Женю) с ними было всё в порядке, но в их глазах чувствовался испуг вообщем то, как и у всех. Но тут вдруг Лера развернулась, и пулю ей засадили прямо в руку. Лена с испугом попыталась подойти к Лере, но так что бы её никто не ранил.

0


Вы здесь » Ранетки{Я уйду.....} » ѼКлубѼ » клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно