Ранетки{Я уйду.....}

Объявление

Лена Кулёмина(гл.Админ)
Игорь Гуцулов
•Взаимная.Под Ником "PR" и паролем "любовь"•
Сюжет читается в спецтеме)Там же предлагаются свои версии.
•Гости!Не смотрите список участников.Там есть все,но многие из них уже давно не заходят и забросили ролу,так что регитесь за того,за кого Вам хочется.Админ разрешает.=)•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки{Я уйду.....} » ѼКлубѼ » клуб


клуб

Сообщений 301 страница 325 из 325

301

Таня увидела, что все знакомые боле мение живы она подошла к Лере и Лене и сказала: Если хотите не сильно пострадать пойдёмте в комнату за аптечками, а кто желает и за писталетами. Она схватилась за бок, но от этого кровь начала капать сильнее. Таня осмотрела все что было вокруг неё и она достав нож кинула его в парня  который всех обстреливал и она попала прямо в него ему в голову. Таня не дожидаясь ответа сказала -Слушайте, сейчас сюда приедет милиция они не станут разбираться кто стрелял, а кто нет. Уэтих ребят оружие варованое,а....Гуцул из какого стрелял? Не их их? Если да, то всё убирайте тот пистолет. Таня пошла в ту комнату где была аптечка, примерно через минуту она принесла её и поставила. -Вот. Лечитесь.

0

302

Лера лежала без сознания,услышав что перестрелка кончинась, начала потихоньку прходить в чувство.ощущая силную боль начала вставать.взяла левой рукой(её повредили правую) бинт из аптечки.
Ленк, перевежи плиз!Лера посмотрела на Лену.
Взяв телефон позвонила Нате.

Отредактировано Лерочка Новикова (2009-04-16 15:00:39)

0

303

Все в клубы были перебиты.Остались в живых только Таня,Игорь,Лена,Лера и Женя.Да и их уже почти ранили.По крайней мере пулю засадили Лере и Тане.Игорь отстреливался как мог,хоть и никогда не держал в руках настоящего пистолета.Посматривал на Лену,чтобы с той ничего не случилось.Вновь вернулся к стрельбе.Людей Паши становилось меньше.Игорь удачно подстреливал их,барная стойка  в углу клуба позволяла видеть всё,что происходит вокруг.Когда Лена рванула к Лере,Игорь очень сильно испугался.Испугался не за себя...Гуцул крикнул девушке вслед:
-Лена...
Но было поздно,пуля попала ей в руку.На глазах начали появляться слёзы.Мысленно Гуцул умолял Бога,чтобы с девушкой всё было впорядке и пуля не войдёт слишком глубоко.
Сволочь...
С этими мыслями Игорь выстрелил в того,кто ранил Кулёмину.Выстрелил и попал в сердце,бандит пал.Пока все его друганы пытались его поднять,Гуцулов рванул прямо к Ленке и Лерке.Схватил их и отвёл  в угол,за стойку,там было намного безопаснее.Все пригнулись и сели на корточки.Игорь посмотрел на Лену со слезами на глазах.
-Лена,Леночка,солнышко моё,вот куда ты рванула?
Обнял девушку,заслонив её своим телом.
-Ты чего делаешь то?
Произнёс это с испугом в голосе.Осмотрел руку девушки.Снял с себя балахон и осмотрел Леру.У неё тоже была ранена рука.Игорь через силу разорвал балахон пополам и обмотал руки девушек.Сам остался в одной футболке.
-Так,сидите здесь,слышите?Что бы ни одна из вас никуда больше не бегала,понятно?
После этого Игорь чмокнул Ленку и вышел из-за барной стоки.

+1

304

Таня себя тут чувствовала лишней, и она просто отошла от них  и села за стойку которая была уже почти вся разгомлена и начала плакать держась за бок ведь за это время на неё свалилось слишком много, что мог врят ли хоть кто-то вытерпеть.
-Почему именно я? Почему? Почему? Разве я так сильно виновата была? Или теперь дети отвечают за родителей? Таня вытерла слёзы и когда у неё в руге был бинт она подошла к напиткам и вспомнив чему её учили во франции она намочила тряпку и подняв топ почти до груди она приложила себе к ране и чуть не упала в обморок, но успела прилониться к стойке. Она осмотрела всех и поняла, что в живых осталось не так уж и много человек может 10, а может и меньше.

+1

305

Ната с Димой вбежали в клуб  держась за руки и с глазами по пять копеек!  Девчёнки!!! что случилось??? Ленка с тобой что???

0

306

Лерка, а с тобой что??? Что тут происходит??

0

307

Ната подбежала к Жене и успокоительными словами Женечка, ничево держись, всё хорошо...мы с тобой!

0

308

Поначалу у Лены не сильно болела рука, но потом она начинала ныть. Лена схватилась за руку.
Наташ не бойся уже всё хорошо,… а где Гуцул?
Лена оглянулась по сторонам, но его негде не увидела.
Тань, спасибо тебе!
Сейчас Лена была благодарна, Тани не смотря на всё, что между ними произошло.

0

309

Таня смотрела на них и ей хотелось закричать А меня тут разве нет? А как же я? Или я всё и тут в пролёте?, но она этого не делала ведь если надо будет как нибудь заметят. Она села на стул и поставив руки на стойку просто начала смотреть на всех, но не придавала им значения. Она аккуратно прижала повязку к животу. Но боль была сильная Надеюсь органы не задеты.... проговорила сама себе Таня, а потом просто увидела, что пуля не сильно глубоко прошла и что её можно вытащить она просто очень сильно дёрныла за краишек и вытащила её при этом она не кричала, но слёзы потекли очень сильно. У них раны детские, не то, что у меня. Потом Таня подошла к ним и сказала -Желательно перед тем как перевезать руку проверить, нет ли там никаких инородных тел.

0

310

Нет не всё.
Лена тяжело вздохнула. Убрав кусок балахона Гуцула показала Диме рану от пули.
Вообщем вот так…

0

311

Лена снова тяжело вздохнула.
Да вот такая вот я не аккуратная!

0

312

-А смысл вызывать? Сейчас приедут все и будут без разбора всех тут валить. Таня смотрела на них всех немного непонятными глазами и чуть не упала в обморок.

0

313

Лена немного улыбнулась.
Надеюсь... Блин... где Гуцул?
Лена снова посмотрела по сторонам.
Вы то там как? Нормально?

0

314

Когда девушек забирали в больницу,Игорь находился в шоковом состоянии и не осознавал,что происходит.
Через некоторое время парень пришел в себя и поехал в больницу.

0

315

Наташа развернулась к Диме и сказала Дим, я думаю мы будем лишними если поедем с Гуцулом в больницу, мне кажется что им нужно остаться вдвоём, немного времи надо им дать... слегка опустила голову Давай уедем от сюда, мне не очень приятно сдесь находиться...

0

316

НАта слегка улыбнулась Куда поедем? Я была бы непротив перекусить или можно ко мне, ты как???

0

317

Ната засмущалась и улыбнулась...Так куда ты не против???

0

318

ну поехали)))----->дом Наташи Липатовой

0

319

---->Больница
Таня пришла в клуб и заметила, что тут уже начали потихоньку убираться и отмывать всё. Девушка улыбнулась и посмотрев на вермя решила всё же пойти в Лене в гости и попытаться помирится с ними. Таня взяла вещи и пошла к Лене.
------> Дом Лены Кулёминой

0

320

===Квартира Кулёминой===

Игорь нервно зашёл в клуб и уселся за барную стойку.Отчаянно закрыл лицо руками.На душе было так хреново.Голову распирало от множества мыслей.
Я не хочу становиться отцом...влетел я...по полной.
Открыв лицо,заказал себе водки.
Пусть ещё хуже станет..что делать,я вообще не знаю.
Взял рюмку в руки и залпом выпил её.Первая стопка болезненно отдалась внутри,а вот со второй всё пошло нормально.Игорь,обессиленный и несчастный,сидел в клубе и пил водку,хотя раньше он её никогда не пил.

0

321

Полина после долгого дня, проведенного в походах по бесчисленным Московским бутикам и салонам, решила зайти в какое-нибудь тихое местечко, где можно остаться наедине с своими мыслями. Почему-то потребность в уединении появилась только теперь, когда она впервые пережила, что-то похожее на боль  расставания с любимым. Пускай и не осознавала этого  еще умом, но на уровне подсознания ей все чаще хотелось уединиться и подумать, проанализировать ситуацию, и сложившиеся положение.   Вот так и сейчас она  соврала подружкам. что ей срочно нужно домой. Те ничтоже сумнящейся , вызвали ей такси, а она....       попросила довести ее до ближайшего клуба. И наплевать, что она выглядит со своими обьемными пакетами с неизвестными местной публике лейблами,  белой вороной.  Важно, что ей хорошо и никто не лезет с вопросами.   Никто...
     Взгляд цепляется за знакомую фигуру мальчишки, что немного сгорбленно сидит за стойкой и хлобыщет  спиртное. Не от хорошей жизни, смею заметить - подумала она и  уже решила слинять  из этого сомнительного заведения по-тихому, когда  еще раз посмотрела на него....   
  Женское сердце нежнее мужского, как пелось в известном романсе.  И ее поманило, нет, даже потянуло к нему невиданной силой... И  вот, через пару секунд она приземляется рядом с ним, тихонечко накрывая его руку , что уже дотянулась до очередной стопки. - А оно того стоит? - тихий полушепот-полшелест.

0

322

Состояние было одно не из лучших.Не знал вообще что делать.Как жить дальше?И стоит ли вообще жить?Совсем разные мысли посещали его.И одна была хуже другой.Дотянувшись до очередной рюмки,Игорь почувствовал чьё-то прикосновение.Подняв голову,еле смог разглядеть,что перед ним сидела Полина.Парень очень удивился,последний раз он видел девушку,когда расставался с ней.Игорь повернулся к Зеленовой и тяжело вздохнул.
-Видимо стоит...
Также полушёпотом ответил Гуцулов и тут же выпил рюмку водки залпом.Слегка поморщился.Но уже было привычнее,намного привычнее,чем с первой.Разум покидал парня.И так было хреново,а после этого и вообще...Нужно отвлечься от своих проблем.-пронеслось в голове.И всё-таки парень что-то соображал.
-Как жизнь?
С трудом спросил Игорь и перевёл взгляд на бармена.Попросил добавки.Приду домой никакой,а ну и ладно.Главное,что к себе..Устремил свой взгляд на прозрачную жидкость в рюмке.Слегка улыбнулся и выпил её.

0

323

Полина сидела притихшая и в недоумении смотрела на Игоря. такой веселый и необыкновенно  задорный.. сейчас перед ней сидел  растерянный, убитый каким-то горем человек.  И тут уже ее опять охватывает какое-то чувство, заложенное в каждой девушке, женщине.. обнять. приласкать, успокоить. Игорь выглядел таким потерянным, что  у нее просто перехватило дыхание.
- Игорь.  не надо больше. Ты же завтра никакой будешь - попросила она его, когда увидела как на ее глазах он  очень быстро хмелел.  Она посмотрела на бармена и  помотала головой. Тот , очевидно, понял ее просьбу и убрал  чистую стопку в которую собирался наливать  Гуцулову добавку. - Лучше расскажи, что случилось.  Иногда я бываю хорошим слушателем. - она посмотрела на парня и закусила губу в ожидании его рассказа.

0

324

-Ну и пусть..буду и буду.
Посмотрел сначала на бармена,а потом на Полину.Понял,что больше водки ему не светит.С трудом достал из кармана джинс деньги.Расплатился за свой заказ и посмотрел на девушку.Перед ним уже сидела совсем друга Полина,не та,которая будет клянчить деньги на брюлики,нет...Такое ощущение было,что перед Игорем сидит вовсе другой человек.Обыкновенная,симпатичная,простая...Такой ему всегда хотелось видеть Полину.Но,увы,увидел её такой он только сейчас,а не тогда,когда у них были отношения.
-Поль,давай не здесь.Пойдём лучше прогуляемся.
Натянул лёгкую улыбку на своём лице и краем глаза посмотрел на бармена.
Да...здесь слишком много лишних ушей.
Тяжело вздохнул.
-Может в парк?
Если дойду..

0

325

Ну давай прогуляемся. - она медленно встала и пошла за ним следом, отмечая про себя его неровную , нетвердую походку.  Что же случилось? Может, с Леной что? Или дома? - бились набатом мысли в голове,  а сама она в это время  подошла к бармену,  чиркнула ему свой адрес и попросив вызвать такси и  отправить на нем все это по адресу,  отдала ему свои  пакеты со шмотками и бижутерией.   Оглянулась. а игорь уже успел дойти до дверей, так что пришлось доганять. Складывалось впечатление, что ему все равно куда идти, лишь бы был сам процесс, а она  ухватилась за его руку, тем самым давая ему необходимое равновесие, что он потерял в  неравной битве с алкоголем.
- Игорь,  расскажи. что с тобой?  Что-то с родными? - спросила она, когда они нашли скамейку в ближайшем то ли парке, то ли  просто хорошо озелененном дворике -  Или с.. Ленкой? - голос надломился.  Так не хотелось слышать, что он переживает из-за Кулеминой.  Как ножом по ране.
==Парк.

0


Вы здесь » Ранетки{Я уйду.....} » ѼКлубѼ » клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно