Ранетки{Я уйду.....}

Объявление

Лена Кулёмина(гл.Админ)
Игорь Гуцулов
•Взаимная.Под Ником "PR" и паролем "любовь"•
Сюжет читается в спецтеме)Там же предлагаются свои версии.
•Гости!Не смотрите список участников.Там есть все,но многие из них уже давно не заходят и забросили ролу,так что регитесь за того,за кого Вам хочется.Админ разрешает.=)•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки{Я уйду.....} » ѼКлубѼ » клуб


клуб

Сообщений 241 страница 270 из 325

241

Таня подошла к микрофону и тут увидела знакомый силуэт это как ей показалось был Паша, но к счастью для ребят это ей все во лишь показалось.  Затем натя включила музыку и сказала
-Ну ребят с вами не интересно, какие то вы скучные, да и не веселитесь. Ну, чтож я от вас пошла, раз вы такие скучные. Но потом она увидела, что люди за танцевали и она улыбнулась. Затем она включила медляк и сказала
-Ну а теперь белый танец. Девочки приглашают мальчиков.

0

242

Да ладно ничего, не заморачивайся!
Лена глубоко вздохнула.

0

243

Ну ладно пойдем, отойдём.
Лена и Женя отошли подальше от всех.
Ну, короче тут такая история. Гуцул знаком с барменом этого клуба ну...
Лена задумалась
Бывшего, после того как Игорь ему подлянку сделал его уволили. Теперь Гуцула ищут банда из 5-10человек, что бы избить его.
Лена тяжело вздохнула.

0

244

Нет они к нему домой пошли! Сейчас Таня закончит работать и отвезёт нас!

0

245

Сама посмотри.
Лена развернула голов в сторону Гуцула.

0

246

Конечно будем! А про подлянку забей! Не хочеться вспоминать!

0

247

Да какая тут школа? Дома посидит.

0

248

Ой, даже не спросила.

0

249

Хорошо.
Лена села за барную стойку и повернулась в сторону бармена.
Дайте сок пожалуйста.

0

250

Это новый. Думаешь если бы это тот бармен был мы бы трупами были.
Лена ухмыльнулась.

0

251

Таня подошла к Лене и сказала
-Ну вот я вроде свободна. А кстати Лен ты в каком классе учишся в А или Б?

0

252

Я и Гуцул в А а, Женя в Б.

0

253

Когда услышал про смс,закрыл лицо руками.
Гуцул,какой же ты идиот.Ну как так можно?Только ты так можешь вляпаться!
Игорь разлёгся на барной стоке,уткнувшись  лицом в свои руки.Ни о чём думать не хотелось,этот Паша не выходил из головы.
Ну всё...скоро мне наступит конец.
Молча сидел так,не замечая ничего вокруг.Девчонки уже начали решать,где ему переконтоваться,а Игорь по-прежнему так сидел.Дослушав их разговор,наконец высунул своё личико.Перевёл взгляд сначала на Таню,затем на Лену.
-Лен,ты знаешь,я наверное лучше у Тани переконтуюсь,если она не против.Вдруг они придут к тебе.Я не хочу,чтобы тебе попало.
Игорь поднялся и подошёл к девушке.Приобнял её и прижался к ней.Первый раз в жизни чувствовал себя беззащитным.
-Я не хочу,чтобы с тобой что-нибудь случилось!
Положил голову Ленке на плечо.Перевёл взгляд на Таню.
-Ты не против,если я к тебе?

0

254

Да ладно за меня ты не волнуйся!
Сказала Лена посмотрев на Игоря.
Ну переконтуйся у Тани если тебе спкойней будет.

0

255

-Ага,не волноваться,я так не могу,Лен.
Тяжело вздохнул и перевёл взгляд на Женю.
-Спасибо,Жень,но я лучше у Тани.
Отвёл взгляд в сторону.
С каждой минутой всё хуже...
Посмотрел Ленке в глаза.Сейчас не мог выдавить из себя простую улыбку,которую каждый раз вызывала Лена.Посмотрел на время.На часах было десять часов вечера.Игорь глубоко вздохнул и отвёл взгляд в сторону.
Главное убраться отсюда до двенадцати.

0

256

Да, представляю как тебе сейчас хреново.
С жалостью и пониманием посмотрела на Гуцула

0

257

Посмотрел на Женю.
-Жень,если что-то от вас понадобиться,я сообщу.
Ну да...куда ж мне деваться,больше у меня никого нет,кроме них.
Тяжело вздохнул.
-Да не,пока нормально.Но всё же по-тихоньку надо уже собираться сваливать.
Перевёл свой взгляд на Лену.Ей сейчас тоже приходилось нелегко.Хоть Гуцулу и не куда было деваться,но напрягать её он не хотел.Он не хотел,чтобы она пострадала из-за него.По крайней мере она-это всё,что осталось у Игоря.

0

258

Ну ладно тогда я домой пошла...
Лена подошла к Гуцулу и чмокнула его в щёку.
Держись!
Пыталась подбодрить Игоря.

0

259

-Спасибо.
Слегка улыбнулся,глядя на девушку.Притянул её к себе.
-Сама там поаккуратней будь,я волнуюсь.
Смотрел девушке в глаза.
Мда..от меня это звучит неубедительно.Скорее всего за меня волноваться надо.
Приблизился к Лене и поцеловал её,прижимая к себе за талию.Вскоре разорвал поцелуй.
-Звони,если что.
Напоследок чмокнул девушку в губы.

0

260

Жень, может ты ко мне пойдёшь? А то я дома со скуки повешаюсь!

0

261

=> Дом Лены Кулёминой

0

262

-Ну Игорь в принципе я не против. Я предложила значит можно. Паша, точно не знает где я живу. Так, что у меня безопасно Таня улыбнулась, и потом сразу добавила
-Поехали ко мне уже. А то Паша скоро придти должен. Таня начала направляется потихоньку к двери.

0

263

Проводил девушку взглядом.Затем перевёл свой взгляд на Таню.
-Пошли,конечно.
Слегка улыбнулся и пошёл вслед за девушкой на выход.
===>Дом Тани

0

264

----> Дом Тани. Мой дом...

0

265

---->Дом тани
Таня была как разбитое корыто, ведь она возможно разрушит планы наверняка будущей семьи, хотя так и надо. опять она начала думать о себе в третьем лице. Да и Паша, тут наверное всё портит.... Девушка зашла в клуб и увидела, что сегодня не её смена и она похромала к барной стойке. Она сказала бармену
-Дайте мне пожалуйсто  мартини с водкой на что он ответил А что такое случилось? Обычно ты заказываешь кровавую мери она посмотрела на него и он налил ей то что она заказала. -Таких как я в старинных пьесах в конце сжигали на кострах. сказала она сама себе очень тихо.

0

266

Таня увидела Пашу и поперхнулась -Привет, Паша. Затем она услышала как он обратился с официантом и сказала -Почему ты себя так ведёшь? Что он тебе такого сделал? С тобой так не обращались, и ты будь добр с ним тоже так не обращайся. Таня глотнула мартини с водкой и сказала бармену Не обращай на него внимание. Он в последнее время достаточно сильно бешенный. она взяла бокал с напитком и начала думать Вот вылью на тебя сейчас и посмотрим как тебе будет..... Таня посмотрела Паше в глаза в них она увидела злобу, неприязнь и желание всех по убивать, хотя он был всегда такой. -Паша, почему ты к Гуцулу лезешь? Ну что он такого сделала? Ведь можно просто и простить. Она отвернулась и начала смотреть в окно или на бармена который старательно всех обслуживал.

0

267

-Так, ты тут на меня не наезжай! Более грубо сказала Таня. -Паша, может тебе лучше идти домой? А, то ты похоже уже пьянеешь. Таня улыбнулась и посмотрела Паше опять в глаза, но после этого улыбка быстро пропала. -Ты можешь на меня наезжать, но ты не имеешь права меня оскорблять! Уже спокойным голосом произнесла Таня. "Ну и что с ним делать?"
-Одной метью тут не поможешь! Я тут тоже сотворила с ним одну пакость теперь похоже он с Леной не встречается.... тут Таня быстро замолчала. И от глотнув ещё немного мартини она опять отвернулась и поняла, что похоже нашла, то что искала.

0

268

-Да так ничего...только я  уже поняла, что похоже сделала всё зря, хотя надо довести всё до конца. Таня глубоко вздохнула Да просто мне Гуцул нравиться очень и я решила сотворить подлость....сказала, что от него беременна.Ну и потом Лене позвонила и всё рассказала, теперь мне даже как то стыдно. Таня повернулась к двери и сказала уже более настойчиво -Домой тебе всё же надо. Таня улыбнулась. Со стороны заметно, что ты уже не трезв. Если хочешь могу отвезти тебя до дома. Я на машине просто, а то.....хотя конечно если хочешь.... Таня глотнула всё же этот стакан.

0

269

Зашёл в клуб и тут же увидел Пашу.Мурашки пробежались по коже.Благо что он был пьян и ничего не соображал,а главное его не видел.
Парень подозвал к себе Таню.Девушка охотна подошла к нему.
-Ну и чего ты добиваешься?Зачем пыталась поссорить меня с Леной?Радуйся,тебе это удалось.
Только скажи мне теперь зачем ты всё это сделала?Я ведь знаю,что ты это подстроила нарочно.Признайся!

Тормашил девушку за плечи.На глаза уже постепенно наворачивались слёзы.
-Я тебя ненавижу!Говори,зачем тебе всё это?Говори...

0

270

Таня подошла к Гуцулу и начала смотреть на его глаза "Ну ты слабак.....хотя сразу видно, что т правдо её любишь...." Она сказала ему Слушай, я не вру... уже более не уверенно сказала она. -Хочешь можно даже в больницу сходить и проверить...затем Тани просто очень стало жалко Гуцула, ведь он действительно любит её, а она просто можно так сказать наплевала им в душу и наплевала на их чувства.  Потом гуцул начал уговаривать её признаться и она не выдержала -Ладно....Крикнула она. -Сама виновата плохо продумала....сама и пойду всё исправлять...Так где она живёт? Она выслушала и сказала -Всё....считай, что я немного пьяна и поэтому рассказала.  Затем она повернулась к Паше и сказала Гуцулу -Он себя сейчас не контролирует. Так, что....
-------->Дом Лены Кулёминой

0


Вы здесь » Ранетки{Я уйду.....} » ѼКлубѼ » клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно