Ранетки{Я уйду.....}

Объявление

Лена Кулёмина(гл.Админ)
Игорь Гуцулов
•Взаимная.Под Ником "PR" и паролем "любовь"•
Сюжет читается в спецтеме)Там же предлагаются свои версии.
•Гости!Не смотрите список участников.Там есть все,но многие из них уже давно не заходят и забросили ролу,так что регитесь за того,за кого Вам хочется.Админ разрешает.=)•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки{Я уйду.....} » ѼГородѼ » Кладбище.


Кладбище.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

....

0

2

Квартира Кулёминых<------

Гуцулов вышел из автобуса и осмотрелся.На этом кладбище он впервые,но номер участка своих родителей знал прекрасно.Кажется,что на кладбище он был совсем один.Все нормальные люди уже с утра съездили,а он под вечер...Ну и всё равно.Было абсолютно плевать на остальных.Парень купил на входе четыре красные,уже распустившиеся розы.Это были любимые цветы его мамы.Розы,только красные и никакие больше.Игорь медленно шёл по кладбищу,прослеживая за нумерацией участков.Здесь всё было так запутано.Свернув по дорожке,парень уже издалека увидел эту цифру "семь",которая по идее приносит всем счастья,но у Игоря всё наоборот.Подойдя к участку,остановился,смотря на надгробный камень.Сто раз перечитывал надписи на камне.До сих пор не верилось,что их уже нет в живых.Прошёл на участок и сел на скамейку.
-Привет мам,привет пап.
Поздаровался со своими родителями Гуцулов.А дальше минута молчания.Игорь просто сидел и смотрел на могилу,теребя в руках эти красные четыре розы.Вскоре тишина была нарушена.
-Мам,я вот тебе розы купил..твои любимые.
Наклонился и положил розочки на могилу.Увидев свечу,которая стояла на каменной огранке могилы,слегка улыбнулся.Достав из кармана зажигалку,зажёг свечу.
-Мне вас очень не хватает.Я очень жалею о произошедшем,ведь это я всему виной.Я люблю вас,очень-очень.Хоть никогда и не говорил вам этого.Наверное потому,что не считал это нужным.Но,мам,твои строки в последнем,теперь уже прощальном,письме заставили задуматься.Ведь ты была права:"Только потеряв близкого человека,мы понимаем,как сильно любим его!"
Тяжело вздохнул и осмотрелся.На кладбище пустота...и только он один сидит у могилы и раскаивается.
-Я бы наверное уже давно сошёл сума,но мне помогла Леночка.Только благодаря ей я ещё здесь.Мы любим друг друга и...у нас будет ребёнок.Окончим школу и поженемся.А сегодня приехали её родители.Она познакомила нас...И я вспомнил о вас.Извините,что не приходил сюда и что не пришёл на захоронение.Я бы не выдержал...
Глаза начали слезиться.Вскоре слезинки уже стекали по щекам юного парня.Закрыл лицо руками,пытаясь успокоиться и вытереть слёзы.Услышав треск свечи,Игорь замер.Сначала подумал,что ему показалось.Но потом этот треск вновь повторился.Парень открыл лицо и посмотрел на свечу,которая уже начала трещать во всю.Слегка улыбнулся.Ведь говорят,что если трещит свеча,то значит умерший разговаривает с тобой.Гуцулов молча сидел на скамейке и просто слушал этот загадочный треск свечи.

0

3

Игорь просто сидел и прислушивался к странным звукам свечи.Вскоре она догорела и вместе с ней прекратился треск.Гуцулов тут же опомнился.На душе стало как-то легче.Весь этот негатив куда-то ушёл.Будто тучи разошлись и вновь начало светить солнце.Вот такое же состояние сейчас было у парня.Он был уверен.что эта прогулка поможет ему,так оно и случилось.На лице появилась улыбка.Будто родители что-то рассказали ему приятное.Кажется ему нужно было выговориться,вернее поговорить с ними.Высказав всё,что накопилось,что не смог сказать им при их жизни,стал чувствовать себя намного лучше.Осмотрелся вокруг.За всё время его присутствия здесь стало совсем темно.Парень посмотрел на время и ужаснулся.Обещал вернуться скоро,а прошло уже полтора часа.Гуцул встал со скамейки и посмотрел на надгробный камень,а точнее на фотографию его родителей на нём.
-Пока мам,пока пап.Я к вам буду приходить почаще.
Вышел с участка и ещё раз посмотрел на камень.Тяжело вздохнул и быстрым шагом направился к выходу кладбища.

------->Квартира Кулёминых

0


Вы здесь » Ранетки{Я уйду.....} » ѼГородѼ » Кладбище.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно