Ранетки{Я уйду.....}

Объявление

Лена Кулёмина(гл.Админ)
Игорь Гуцулов
•Взаимная.Под Ником "PR" и паролем "любовь"•
Сюжет читается в спецтеме)Там же предлагаются свои версии.
•Гости!Не смотрите список участников.Там есть все,но многие из них уже давно не заходят и забросили ролу,так что регитесь за того,за кого Вам хочется.Админ разрешает.=)•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки{Я уйду.....} » ѼГородѼ » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

..........

0

2

Шёл вместе с девушкой по улице прогулочным шагом за ручку.на улице практически никого не было,за исключением тех,кто возвращался с работы поспешным шагом домой.Игорь осматривался по сторонам,потом сводил все свои взгляды на девушку.
-Лен,а ты экзамены то нормально сдашь?Тебе ведь волноваться нельзя.
С волнением вдруг спросил Игорь.Очень волновался за девушку и не хотел,чтобы с ней что-то случилось.Перевёл взгляд в сторону.Весенний вечер,слабое дуновение ветра...так хорошо.

0

3

Лена вместе с Игорем шли по аллее, рядом с дорогой, по которой мчались машины. Аллею освещали высокие фонари, и маленьких мушек было видно на свету, которые путали солнышко с лампой. Редкие светофоры стоящие по краям дороги, меняющие цвет с красного на жёлтый, с жёлтого на зелёный и всё сначала… С правой стороны были высажены крепкие деревья. Большие зелёные листья,… а на яблоньках маленькие ранетки. Посмотря на эти деревья девушка вспомнила про их группу «ранетки», которая так всё закончила, даже не успев начать… Весёлый вид девушки сменился на грустный. Лена начала вспоминать их первый концерт в школе, их первую песню зал был в восторге, да и девушки визжали после такого успеха.
-Лен,а ты экзамены то нормально сдашь?Тебе ведь волноваться нельзя.
Девушка полностью витала в своих мыслях.… Слушаю тишину и шелест листьев.
А? Что? Экзамены… конечно сдам…
Грустным голосом сказала девушка, снова погрузившись в свои воспоминания о «ранетках».

0

4

-А? Что? Экзамены… конечно сдам…
Внимательно посмотрел на девушку,а точнее на её вид.Какая-то она была не такая.Грусть совсем овладела ей.Парень обеспокоенно посмотрел на Кулёмину.Её состояние волновало его.Только что девушка была радостной,а сейчас уже загрустила.
-Лен,ты чего такая грустная?
Выжидающе смотрел на Лену,тяжело вздыхая.
Может что серьёзное случилось?-подумал парень.Это заставило его волноваться ещё сильнее.

0

5

Девушка так же шла, не обращая не на что внимания. Каждый шорох, каждый стук напоминал Лене о группе. Стук камней попадающих под колёса машин напоминали стук палочек по барабанам, пение птиц - мелодичное звучание Женькиных клавиш, а шорох листьев бас гитару…. Эти 4 струны, до боли знакомые Лене.
-Лен,ты чего такая грустная?
Я? Да так….
Грустным и тихим голосом сказала Лена.
Группу вспомнила…

0

6

Услышав долгожданный ответ,Игорь вздохнул.
-Мда...Ранетки славились своим успехом.
Приобнял девушку за талию.Отвёл взгляд в сторону,вспоминая их славу.Все тогда просто тащились по ним и он в том числе.Вот только дальше судьба не сложилась у участниц.У каждого свои проблемы начались.Был ведь шанс записать диск,но а толку что...Всё равно Женя уехала.А без Жени это уже не группа.Прекрасно понимал все эти печальные жесты и вздохи Кулёминой.Девушка скучает по тем временам и по своей любимой бас-гитаре.Ведь дальше жизнь пойдёт совсем другая.У них будет семья,ребёнок.Какая тут тогда группа?Гуцулов опустил свой взгляд и решил промолчать,боясь сказать чего-нибудь лишнего.

0

7

-Мда...Ранетки славились своим успехом.
Да… было…. Я бы сейчас всё отдала, что бы мы могли собраться все вмести, взять свои инструменты и сыграть наши песни…
Девушка улыбалась, когда вспоминала группу.
Ах да Гуцул, кстати, прости меня за эту вашу группу… «черви» Теперь, я понимаю, что, значит, не себе не другим…
Лена тяжело вздохнула и посмотрела куда-то вверх.

0

8

Поднял свой взгляд на девушку и тяжело вздохнул.
-Ах да Гуцул, кстати, прости меня за эту вашу группу… «черви» Теперь, я понимаю, что, значит, не себе не другим…
Слегка улыбнулся,вспоминая их коллектив,который не забудет никогда.Вечные вопли Зеленовой и Лебедевой и напряжённая обстановка.Но были и положительные моменты.Во всяком случае есть что в старости вспомнить.
-Да ладно тебе.Позабавились и хватит.Вас бы мы всё равно не затмили.А в жизни всё попробовать надо,чисто для себя.
Усмехнулся и чмокнул девушку в щёчку.

0

9

-Да ладно тебе.Позабавились и хватит.Вас бы мы всё равно не затмили.А в жизни всё попробовать надо,чисто для себя.
Лена улыбнулась в ответ.
Гуцул, а знаешь, бывает так, когда попробуешь и понравится…. А потом просто не сможешь от этого отказаться…. А вот именно тут мы с тобой совсем не похожи.… У тебя это было так… быстро и незаметно, тупо временное увлечение, которое ты можешь вообще забыть, а для меня это уже стиль жизни. То без чего я не могу! В общем, то так же как ты не можешь жить без доски…. Вот если сравнивать с баскетболом то да.… Тут мы с тобой как две капли воду похожи!
Тяжелый вздох и взгляд в некуда.

0

10

Слегка улыбнулся.
-Ну да...я же не учился играть на каких-либо музыкальных инструментах.Я уже с детства со спортом дружил.Поэтому да,доска-моя жизнь.И с неё я не слезу.
Усмехнулся и отвёл свой взгляд куда-то в сторону.Представить себе сейчас даже не мог,что бы он делал без доски.Наверное как-то пусто бы было.Однако,быстро привязываешься к вещам,а особенно,если с детства приобретаешь их.

0

11

-Ну да...я же не учился играть на каких-либо музыкальных инструментах.
Ну, не говори…. ты благодаря группе с DJ установкой общаться научился…
Лена улыбнулась, отведя взгляд в сторону, продолжила.
Хотя песня у вас хреновая была…
Я уже с детства со спортом дружил.Поэтому да,доска-моя жизнь.И с неё я не слезу.
Ммм… а я с мячом…. Рыжим и в пупырышку…
Девушка ухмыльнулась.

0

12

-Хотя песня у вас хреновая была…
Игорь рассмеялся.Что правда,то правда.Парень сам не в восторге от текста был и особенно он подвываний Лебедевой и Зеленвой.Зато весело было.Будет что вспомнить лет,этак,через десять.
-Согласен.Ну Стас же текст написал.
Успокоившись,ответил Игорь.Прижал девушку к себе.
-Да...мячик это тоже святое.Отлично же мы с тобой играли в паре.
Вспомнив их игры,произнёс Гуцулов.Теперь всё уже закончилось.На носу экзамены.
-Ленусь,а ты что будешь сдавать по выбору?
С интересом спросил Игорь.

0

13

-Согласен.Ну Стас же текст написал.
Ну, текст Стаса мне понравился, ну а эти вопли Полины и Оли… Ббррр
Девушка засмеялась.
-Да...мячик это тоже святое.Отлично же мы с тобой играли в паре.
Хм… ну почему играли? У меня дома мяч валяется, во дворе кольцо есть…
Интригующим голосом произнесла Лена.
Может, выйдем, поиграем, как-нибудь?
Ленусь,а ты что будешь сдавать по выбору?
Ммм…даже не знаю…. А ты, какие будешь сдавать? Но то, что я физру буду сдавать - это точно!
Их бывшего физрука Степнова снова взяли в школу, вспомнив это Лена захотела посмотреть ему в глаза, ведь когда-то она его любила.… а теперь любит Игоря, любит по настоящему, а какие чувства у неё остались к ВМ она не могла понять…

0

14

-Даа...Полина и Оля-это жесть.
Усмехнулся,вспоминая их выступление.Но ведь они выиграли на конкурсе.Удивительно.
-Можно!Поиграть всегда можно.
Чмокнул девушку в губки,проходя с ней дальше по улице.
-Но то, что я физру буду сдавать - это точно!
Игорь серьёзно посмотрел на девушку.
-Лен,как ты себе это представляешь?Ты беременна,тебе нельзя так прыгать и скакать...
Напомнил Гуцулов девушке.Сам,честно говоря,пока ещё не решил что будет сдавать.Но физкультура тоже встала на первое место.

0

15

-Лен,как ты себе это представляешь?Ты беременна,тебе нельзя так прыгать и скакать...
Гуцул, это же не пятый, а тем более не девятый месяц, а всего лишь первый…. Пока можно….
Девушка улыбнулась.
Ну, тем более там же Степнов…
Случайно ляпнула девушка.
Он… он, он нам сдать поможет…
Заикаясь, сказала Лена.

0

16

-И что,что первый?
Возмущаясь,спросил Гуцулов.Остановил девушку и повернул к себе лицом.
-Ты знаешь,что ребёнка можно потерять в любой месяц беременности?Нужно уже начинать следить за собой с первого месяца.Значения не имеет какой месяц.Ага,попадётся тебе вопрос отжаться,пробежаться,через козла прыгнуть...Тебя нельзя этого делать.
На полном серьёзе говорил парень.Волнение охватило его.Он.конечно,понимал,что Лена спортсменка и сдаст физкультуру,но если бы не её положение.
-Ну, тем более там же Степнов…Он… он, он нам сдать поможет…
Внимательно смотрел на девушку.Тяжело вздохнул и отвёл свой яростный взгляд в сторону.Ничего сейчас не хотел слышать о Степнове.При чём это вообще.Он и так не сомневался в силах девушки.Потом вновь посмотрел на девушку,но уже более нежно.
-И что?
Жёстко спросил Игорь.
-Дальше что?Придёшь и скажешь ему:"Поставьте мне зачёт,я малость беременна!" Да?
Скрестил руки на груди и отвёл свой взгляд в сторону.Слегка нахмурился.
-Я не хочу,чтобы ты рисковала и сдавала физкультуру.
Отрезал парень.

0

17

-Ты знаешь,что ребёнка можно потерять в любой месяц беременности?Нужно уже начинать следить за собой с первого месяца.Значения не имеет какой месяц.Ага,попадётся тебе вопрос отжаться,пробежаться,через козла прыгнуть...Тебя нельзя этого делать.
Игорь, я совсем справлюсь и ребёнка не потеряю…. Не волнуйся, всё будет хорошо!
Бодрым голосом сказала Лена.
-Дальше что?Придёшь и скажешь ему:"Поставьте мне зачёт,я малость беременна!" Да?
Гуцул, ты чего? Ты чё взъелся так?
Удивленным голосом спросила девушка.
-Я не хочу,чтобы ты рисковала и сдавала физкультуру.
Девушка посмотрела в сторону затем снова на парня и грубым голосом ответила.
Гуцул, я не зря 11 лет во всех соревнованиях учувствовала и побеждала, что бы в конце её даже не сдать! И уж жизнь с музыкой связать не получится, свяжу со спортом!

0

18

-Гуцул, ты чего? Ты чё взъелся так?
Игорь всё также хмуро смотрел на девушку.Пытался переубедить её,что было очень и очень сложно.Ведь Ленка очень упрямая и настоит на своём.Редко когда он смог доказать ей своё.
-Чего я так взъелся?А ты подумай.Я наверное волнуюсь,Лен.А ещё боюсь за ребёнка.
Отвернулся от девушки и поднял голову кверху.Стоял и глубоко дышал,пытаясь держать себя в руках и не срываться на девушку,что ему очень и очень не хотелось.
-Гуцул, я не зря 11 лет во всех соревнованиях участвовала и побеждала, что бы в конце её даже не сдать! И уж жизнь с музыкой связать не получится, свяжу со спортом!
Тяжело вздохнул.По-прежнему не поворачивался к девушке.
-Да кто тебе спортом то заниматься запрещает?Я про экзамены сейчас кажется говорю.
Чуть повысил голос на Лену.Наконец повернулся к ней и заглянул в её глаза.Сдаваться она не собиралась.Гуцулов уже выходил из себя.Не хотелось,чтобы этот разговор закончился ссорой.Но если никто из них не отступит,то ссору не избежать.Тогда Игорь решил отступить назад.
-Всё!Делай что хочешь,мне всё равно.
Отрезал Гуцул.Повернулся и медленным шагом направился вперёд.Опустил голову вниз,смотря себе под ноги.
Заботишься-плохо,не заботишься-опять плохо.Да что ж такое то?В кого она такая упрямая?

0

19

-Чего я так взъелся?А ты подумай.Я наверное волнуюсь,Лен.А ещё боюсь за ребёнка.
Волнуйся.… Только молча!
Всё таким же грубым голосом разговаривала Лена с Игорем.
-Да кто тебе спортом то заниматься запрещает?Я про экзамены сейчас кажется говорю.
А я про чё? А как я по твоему на физкультурный поступлю, если физру не сдам?
Удивленно спросила Девушка.
-Всё!Делай что хочешь,мне всё равно.
Ну, наконец-то….
Лена резко отвернулась от Гуцула и подошла к ближней лавочке и сев на неё, посмотрела на звёздное небо тяжело вздохнув.

0

20

-Ну, наконец-то….
Это было последним,что услышал Игорь.Гуцулов остановился и поднял свою голову,смотря куда-то вдаль.На трассе было полно машин и все они освещали парня своими фарами.Парень просто стоял и наблюдал за "жизнью" на дорогах.Гуцул уселся на траву,продолжая смотреть на машины.Было абсолютно всё равно,что подумают в этот момент другие.Общественное мнение его мало интересует.Тем более что людей сейчас на улицах было очень и очень мало.Скрестил ноги и глубоко вздохнул.Уже поздно.Темно.Только фонари и свет от машин,нёсшихся по трассе.Гуцулов повернулся и увидел,что Лена сидит на лавочке неподалёку от него.Тяжёлый вздох.Повернулся к себе.Вскоре почувствовал,что кто-то к нему приближается.Парень был уверен,что это была его Лена.
-Лен...прости!
Произнёс Игорь и повернулся.Но перед ним стояла далеко не его Лена.Но явно перед ним стояла девушка.Гуцул осмотрел её снизу вверх.В темноте было плохо видно и даже было невозможно разглядеть кто это был.
-Привет,Игорь.-произнесла девушка с какой-то радостью в голосе.Гуцулов по-прежнему сидел и молча смотрел на неё,вновь осматривая с ног до головы.Но так ничего и не приходило на ум.Может она просто обозналась?Да нет,вроде она целеустремлённо к нему шла.
-Эм....мы знакомы?
Только и успел вымолвить Игорь,как девушка уселась на корточки прямо перед ним.Игорь внимательно осматривал её лицо.Но от фонарей лицо отсвечивало и по-прежнему ничего не было видно.
-Игорь...ну это же я,Марина!Марина Соломатина.
На лице девушки появилась улыбка.Гуцул задумался над её словами и начал вспоминать.Вспомнил.В уме всё встало на свои места.Он узнал девушку,которая перед ним сидела и по-прежнему широко улыбалась.Марина Соломатина когда-то была его девушкой.Игорь не очень то и хотел её видеть.Во-первых,потому что расстались они далеко не друзьями,а,во-вторых,причиной тому послужило то,что она мутила со всеми.
-Ну здравствуй,Марина.
Холодно ответил Игорь и вновь повернулся к себе.Мда,отлично,ничего лучшего придумать было нельзя?Спасибо большое.-пронеслось в голове.
-А что так холодно?Что,уже забыл и нашёл себе другую?
Язвительно произнесла девушка.На лице её появилась ухмылка.Гуцулов повернулся к ней и с некой злобой посмотрел на неё.Столько боли она принесла ему,да и не только ему.Естественно,он хотел забыть её,как страшный сон.
-А с какого я о тебе помнить должен?Да нашёл.И уж получше тебя.
Перевёл свой взгляд на Лену.Томно вздохнул.Слегка улыбнулся,смотря на свою девушку.
-Ммм...значит эта та самая,любимая и на всю жизнь?По-моему ничуть не лучше!
С ухмылкой проговорила Соломатина и уселась на коленки на траву рядом с Игорем.Гуцулов по-прежнему улыбался,смотря на Кулёмину.Услышав последние слова его бывшей,резко повернулся к ней.
-Поверь,уж она будет намнооого лучше тебя.И у нас с ней всё серьёзно.Мы любим друг друга и собираемся пожениться.
Ответил Игорь,недовольно смотря на Марину,которая сидела очень и очень близко с ним.
-Ммм...а как она отреагирует на это?
Игорь ничего не успел ответить и никак не успел среагировать,как Марина схватила его и ,приблизившись к нему,начала насильно целовать Гуцула.Игорь оттолкнул её от себя и поднялся с травы.
-Совсем что ли охренела?Дура!
Возмущённо прокричал Гуцулов,недовольно смотря на девушку.Сердце бешено заколотилось.Марина поцеловала его прям на глазах у Лены.Теперь она причинила боль не только ему,но и Лене.
-Видеть тебя не хочу!идиотка.
Обычно Игорь никогда не оскорблял девушек,но с такой штучкой только так и надо было.Такой тип девушек очень и очень раздражал Игоря,да и не думаю,что производил впечатление у других любых парней.Такие девушки очень любят брать всю инициативу на себя и всегда делали всё на зло другим,любят рушить отношения других.Сейчас Гуцулов просто стоял и смотрел на эту....Марину,пятясь от неё назад.

0

21

Девушка по-прежнему смотрела, в небо тяжело вздыхая. Редко переводила взгляд на Гуцула, который сидел на траве в нескольких метрах от неё.
Ага,… буду я его слушать.… Много хочет…. Взялся блин меня лечить…
Лена яростно смотрела на парня. Сейчас она была готова встать и вломить кому ни будь, что бы выплеснуть весь негатив.
Вот… сейчас как всегда посидим в разных сторонах, перебесимся, я подойду, извинюсь, и всё будет отлично…
От своих  мыслей Лена улыбнулась. Она уже хотела подойти и извиниться, ведь глупо просто так ссориться. Девушка уже встала с лавочки, что бы подойти к парню, но какая-то девушка её опередила. Сев обратно на скамейку решила посмотреть на эту картину. Но когда парень переводил на неё взгляд, Лена делала вид, что не смотрит на них. Из далека было видно сразу, что это обычная пафосная девушка, вечно проводящая время в клубе меняющая парней как перчатки, манящая их своей внешностью и тем, что с ней не надо завязывать каких-то отношений, а так покувыркался в кровати, забыл имя и это считается нормальным….. Лена даже предположить не могла кто она такая, и что ей надо было от гуцула. Вскоре эта девушка села возле Гуцула на траву. Девушка не довольно хмыкнула. Но не как не ожидала, что они будут целоваться. Лене этот поцелуй показался очень длинным. Девушка не выдержала и на нервах подошла к этой парочке. Подойдя к ним Лена, осмотрела эту девушка и поняла, что ни в чём не ошиблась и ни капельки не приукрасила. Высокая, красивая девушка, в мини юбке, длинные волосы, высокие каблуки. В общем «барби» ну, конечно куда там Лене с ней тягаться. Девушка перевела взгляд на парня. Так хотелось ему заехать после всего. Но воздержавшись, решилась просто оскорбить его при этой «кукле».
Ну, ты гнида…
Грубым голосом сказала Лена, обращаясь к Игорю.
Лично я от тебя такого не ожидала….. Любишь, да засунь ты себе эту любовь….
Девушка развернулась и пошла в сторону своей квартиры, но сделав всего пару шагов, вернулась. Сняла с пальца пластмассовое колечко, согнула в ладони, выкинула на дорогу, на которой сразу проехала машина, сомнув кольцо в хлам. После этого девушка лишь улыбнулась.
Ах да… чуть не забыла…. Ребёнок мне от тебя не нужен. Ты был в самом начале прав, рано ещё, не нагулялись…. Завтра же сделаю аборт.
Сказав последние слова Лена развернулась и пошла домой.

0

22

Тут же к ним подошла Лена.Игорь хотел подойти к ней и всё объяснить,как та начала на него орать.Как обычно бывает в таких ситуациях,она всё не так поняла.Гуцулову стало очень и очень обидно.Ну,конечно,после таких слов....Игорь молча стоял и смотрел на девушку.Перевёл взгляд на дорогу,а вернее на кольцо,от которого ничего не осталось.Опустил свой взгляд.Потом посмотрел на девушку.
-Лена....Лена постой.
Прокричал Игорь,но девушка даже не остановилась.Гуцулов повернулся к Марине,которая стояла и довольно улыбалась.Её план сработал.Схема проста и всегда срабатывала.Девушка довольно хихикала.
-Идиотка,я ненавижу тебя!У самой счастья нет,так и другим не даёшь....шалава ты.
Всё также кричал парень.Развернулся и побежал за девушкой,пока ещё было не так поздно.Догнав её,остановил и повернул к себе.
-Лена,выслушай меня,ты всё не так поняла.Это она меня поцеловала,причём насильно.У нас с ней нет ничего общего.Да...бывшая девушка,но и чёрт с ней.Я тебя люблю.Мне никто другой не нужен.Не надо делать аборт,не сходи с ума...
Тараторил Игорь.Ну почему всё так сложилось?Почему пришла эта Марина?И всё так легко и просто испортила?Гуцулов стоял перед девушкой,смотря ей в глаза.
-Ты же всё видела сама.Она сама села ко мне и поцеловала.Марина самая настоящая....шалава в общем..ей неважно где,неважно с кем.Главное,разрушить счастье других.Лена,я ни в чём не виноват.Леночка....я только тебя люблю.Люблю очень сильно...Милая...и не нужна мне никакая Марина....Я её вообще ненавижу.Лена...
Игорь опустился перед девушкой на колени,обнимая её за ноги.Смотрел на Лену с жалобным видом.А со стороны доносился злорадный смех Марины...

0

23

Девушка шла спокойным не торопящимся шагом в сторону дома. Перед глазами была та картина, которую Лена видела только что. Вскоре с заде к Лене подлетел Гуцул и тут же начал извиняться перед ней.
-Лена,выслушай меня,ты всё не так поняла.Это она меня поцеловала,причём насильно.У нас с ней нет ничего общего.Да...бывшая девушка,но и чёрт с ней.Я тебя люблю.Мне никто другой не нужен.Не надо делать аборт,не сходи с ума...

А тебе вообще какая разница? Мой ребёнок, что хочу то и буду делать!
Крикнула Лена на парня.
А ты вон иди к своей…
-Ты же всё видела сама.Она сама села ко мне и поцеловала.Марина самая настоящая....шалава в общем..ей неважно где,неважно с кем.Главное,разрушить счастье других.Лена,я ни в чём не виноват.Леночка....я только тебя люблю.Люблю очень сильно...Милая...и не нужна мне никакая Марина....Я её вообще ненавижу.Лена...
После этих слов Лена обернулась и посмотрела на эту Марину. Она смеялась над тем, что рушится чужое счастье. Всё встало на свои места, девушка поверила Гуцулу. Она улыбнулась.
И я тебя люблю…
Кулёмина подняла с колен Игоря.
Стой тут, я сейчас приду…
Девушка чмокнула Гуцула в губы и пошла к Марине. Лена посмотрела на неё и покачала головой.
Что же ты делаешь… сука….
Лена не смогла больше сдерживать своих эмоции, которые и так уже были через край. И залетела Марине с кулака по правой щеке. Девушка упала от боли, ну, как упала села на асфальт, держась за щёку рукой.

0

24

Игорь по-прежнему стоял перед девушкой на коленях и просил у неё прощения.Из-за этой....Марины теперь рушится их счастье,но Игорь верил и надеялся(вернее ему что-то подсказывало),что девушка всё поймёт и простит его.В глазах читалась искренность,да и тем более все прекрасно знают,что он не виноват,вся инициатива лежала на той высокой девушке в юбке.Гуцулов жалобно смотрел на Кулёмину,не отпуская её ног.Мысленно проклинал тот момент,когда он ушёл в другую сторону и сел на траву.Вскоре Лена поняла,что он не виновен,вернее это помог ей сделать злорадный и в то же время довольный смех Соломатиной.Гуцулов поднялся с колен,смотря на девушку со счастливой улыбкой.Она всё поняла...и поверила.
-Стой тут, я сейчас приду…
Сказала девушка,после чего направилась куда-то в сторону.Но Игорь прекрасно понимал,куда она пошла...к Марине.Он заранее уже знал,чем это может закончиться.Поэтому решил последовать следом за Леной.Но тем не менее опоздал.Когда он подошёл к Лене,Марина уже сидела на траве,держась за щёку.Гуцулов перевёл взгляд на Кулёмину.
-Лена....Лена,всё,хватит!
Лена и так достаточно проучила эту хамку.Игорь просто знал,что девушка намного сильнее,поэтому предпочёл остановить её,чтобы та не натворила ничего более ужасного.Соломатина тоже девушка далеко не конфетка,поэтому тут же встала и попёрла на парочку с возмущениями.Тогда уже не выдержал Игорь.Он схватил Марину за воротник её блузки,смотря в её бестыжие кошачьи глаза.
-Тебе чего,не по-русски сказано что ли?Я ведь тебе кажется говорил,моя девушка лучше всех.
Громко произнёс парень,а последнюю часть особенно подчеркнул,слегка тормоша девушку.Бить её он не собирался,потому что никогда в своей жизни не поднимал и не собирается поднимать руку на девушку.Это было унижением,да и тем более,кто он будет после этого...Поднимать руку на слабый пол...
-Ты мне всю жизнь тогда испортила,да и не только мне,а всем друзьям моим.Это из-за тебя тогда Серый умер.Какого хрена ты опять тут появляешься и липнешь ко всем?Своего счастья нет,так и другим не даёшь?!А ну пошла отсюда.И что бы больше я тебя около патсанов не видел.
Парень отпустил девушку,слегка отталкивая её от себя.Марина слегка перепугалась.Молча развернулась и быстрым шагом направилась дальше по улице на своей высокой шпильке.Частенько оборачивалась назад и недовольно фыркала.Игорь облегчённо вздохнул.Не хотелось прибегать к такому отношению,но с ней по-другому нельзя.Перевёл взгляд на дорогу.Кольцо по-прежнему лежало на асфальте,размятое,к сожалению.
Хоть оно и не было настоящим и стоило не так дорого,но всё же было немного обидно.Гуцулов повернулся к Лене.Внимательно посмотрел на неё,после чего обнял за талию и притянул к себе.Молча смотрел ей в глаза.

0

25

Лена смотрела на Марину и на то как ей больно. Было очень приятно наблюдать за ней, так как морально больно ей сделать очень сложно, поэтому Лена не думая сделала ей больно физически.
-Лена....Лена,всё,хватит!
Девушка обернулась и увидела перед собой Гуцула. И тут же остановилась. Кто знает, что бы было, если парень не пришел, и не остановила её. Лена немного отошла от Марины и Гуцула, а тот взял её за воротник и начал на неё наезжать. Через несколько минут казалось, что Марина всё поняла и наконец-то скрылась с горизонта. Девушка ответно обняла Игоря и посмотрела ему в глаза, так, что их взгляды встретились.
Гуцул, Гуцул… извини меня, пожалуйста…. Наговорила тебе всякой фигни… извини..
Девушка отвела свой взгляд от парня.

0

26

-Гуцул, Гуцул… извини меня, пожалуйста…. Наговорила тебе всякой фигни… извини..
Игорь глубоко вздохнул.Лёгкая улыбка появилась на его лице.Аккуратно взял двумя пальчиками  девушку за подбородок и повернул её личико к себе.Заглянул в её загадочные глаза.В них Игорь увидел глубокое сожаление.
-Леночка...я тебя давно простил.
Гуцулов приблизился к девушке.Прикоснулся к её алым губам и начал нежно целовать Кулёмину.Руками обнимал её за талию.Потом руки Игоря просто начали бегать по её спинке,нежно поглаживая её.Закрыл глаза,продолжая целовать девушку.Вся напряжённость исчезла.Гуцулов весь отдался девушке и поддавался только лишь наслаждениям от поцелуев.Запустил свою руку в белокурые волосы девушки.Наклонял голову и продолжал целовать Лену до тех пор,пока воздуха стало уже совсем не хватать.Слегка отстранился от губ Лены.
-На твоём месте каждый бы понял всё по-другому.
Произнёс Игорь,смотря девушке в глаза.
-Милая...я так тебя люблю.
Прошептал Гуцулов и поцеловал девушку в губы,то отстраняясь,то вновь приближаясь.Спустил ручки на её талию.Затем запустил одну руку под её футболку,начиная ласкать её обнажённое тельце.

0

27

-Леночка...я тебя давно простил.
Девушка облегченно вздохнула.
Ммм…. Ты у меня самый лучший!
Лена приблизилась к губам парня и начала его ответно целовать, противно было конечно, когда ты знаешь, что совсем недавно тут были чужие губы.
-Милая...я так тебя люблю.
Я тебя тоже оОоочень люблю!
Девушка вновь приблизилась к губам Гуцула, отвечая взаимностью на все его поцелуи.

0

28

-Я тебя тоже оОоочень люблю!
Улыбнулся сквозь очередной поцелуй.После чего отстранился от губ Лены,всё также счастливо улыбаясь.Да,вместе мы реально всё преодолеем.Как же я её обожаю.-пронеслось в голове.Гуцулов просто стоял и счастливо смотрел девушке в глаза.
-Мммм....ну что,солнышко,пойдём домой?По-моему мы сегодня достаточно нагулялись.
Игорь усмехнулся и посмотрел в ту сторону,куда когда-то направилась Марина.Потом перевёл свой взгляд на Лену.
-Ладно,Лен,пойдём!
Парень поцеловал девушку в губы,после чего приобнял её за талию и вместе с ней направился в сторону дома.Было уже темно,да и время позднее.Что им тут ещё делать?

=--Квартира Кулёминых--=

0

29

Квартира Кулеминых--------

Игорь выбежал из подъезда с доской в руках и рюкзаком на плечах. Опустив доску на землю,запрыгнул на нее и помчался по улице,постепенно набирая скорость. Парень уже ничего не видел вокруг себя:главной задачей было добраться до школы.Гуцулов ехал с наушниками,слушая по пути музыку-все равно далековато ехать. Сметая все на своем пути,Игорь переезжал через дорогу,и даже не оглядывался по сторонам. Так что сигнал машин и резкий звук тормозов он  не слышал,да и самих машин не видел. Но повернувшись,заметил что машина уже слишком рядом.Это было последнее,что увидел Игорь...Весенний день,вернее утро,ярко светит солнце и все направляются в школу.А вокруг Игоря,распластавшегося на асфальте,и доски,уже переломанной от удара,собрался народ,в их числе был и водитель авто. Все пытались привести парня в чувство,но это не получалось. Единственным выходом было вызвать скорую,что и сделал взволнованный водитель. 
За всем этим зрелищем наблюдал в стороне Южин,вернее он оказался свидетелем всего это.Верно также опаздывал,как и Игорь.После того,как его увезли в больницу,парень побежал в школу рассказать обо всем Лене.

0


Вы здесь » Ранетки{Я уйду.....} » ѼГородѼ » Улицы города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно