Ранетки{Я уйду.....}

Объявление

Лена Кулёмина(гл.Админ)
Игорь Гуцулов
•Взаимная.Под Ником "PR" и паролем "любовь"•
Сюжет читается в спецтеме)Там же предлагаются свои версии.
•Гости!Не смотрите список участников.Там есть все,но многие из них уже давно не заходят и забросили ролу,так что регитесь за того,за кого Вам хочется.Админ разрешает.=)•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки{Я уйду.....} » Ѽ11"Б"Ѽ » "Б"


"Б"

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

....

0

2

Привет Полина!

0

3

прозвинел звонок

Ладно девчёнки я побежала ,а то меня Терминатор убъет! смеясь сказала лена и убежала в свой класс.
=>11"А"

0

4

Всё у нас уроки кончились! Может сегодя сходим куда нибудь? предложила Лена девчёнкам

0

5

Лара зашла в класс и села за свободную парту, потом она достала всё что нужно было к уроку и тетрадочку в которой она записывала стихи которые приходили ей на ум. После того как Лара всё написала она стала смотреть на тех кто находился в классе.

0

6

В класс зашла та самая Людмила Фёдоровна о которой Ларе расказывали.Когда ты села за свой стол и начала смотреть на класс она сразу посмотрела на новенькую Ларису Так я вижу у вас в классе появилась ещё одна новенькаяБорзова посмотрела в журнал Лариса Орехова, ну чтож Лариса выйдите к доске и раскажите всё что вы знаете Лариса вышла к доске и начала расказывать о том что спрашивала её Борзова Хорошо Лариса можете садиться Лара пошла обратно на своё место и села. Фух давно меня так по материалу не гоняли
Вскоре прозвенел звонок и Лара решила познокомиться с кем нибудь из её класса

Отредактировано Лариса (2009-03-21 21:06:28)

0

7

Привет! Да я новенькая. Меня Лариса зовут или просто Лара
Лариса протенула руку в ответ и улыбнулась Жене

Отредактировано Лариса (2009-03-22 20:27:49)

0

8

Я из Москвы, просто до этого я училось в другой школе, но там я постоянно ссорилась с учителями и мама решила перевести меня сюдаЛара улыбнулась И похоже не зря!

Отредактировано Лариса (2009-03-23 10:45:32)

0

9

У вас тут очень клёво! Я давно в такой школе не училась! Лара засмеялась но конечна эта ваша Борзова это что то, хорошо что меня Лена и Гуцул о ней предупредили

0

10

А я думала ты знаешь какой у нас сейчас урокЛара удивилась я же тут первый день так что я ещё не всё сдесь знаюЛариска улыбнулась

0

11

там вроде бы химия должна быть сказала Лара ну, что тогда пошли на химиюЛара улыбнулась Жене

0

12

Лара улыбнулась и села рядом с Женей а как у вас учительницу зовут?

0

13

Лара улыбнулась Вижу в вашей школе не соскучишься!
В класс вошла Ирина Ренатовна и поздоровалась со всеми
Потом она села на стул и начала смотреть журнал 11"Б"
А что по внешнему виду она красивая, надеюсь она у вас не очень строгая? А то у нас в школе была одна такая училка дак она нам на каждом уроке по двойке ставила

0

14

Лара улыбнулась Да я очень люблю петь!

0

15

Когда Лариса услышала о муз-группе  обрадовалась правда? Я обожаю всякие разные группы! У меня во дворе все девчёнки говорят про группу "Ранетки" ты случайно не из этой группы?

0

16

Конечно хочу!Лара улыбнулась А вы что даже незнали, что вас все знают?

0

17

Это круто!Лара была в восторге Жень а можешь меня с девчёнками познокомить? И можно вас послушать я очень хочу!

0

18

Лара улыбнулась и услышала звонок Хм...так быстро... Жень может ты мне скажешь почему вашего физрука уволили?

0

19

Лара удивлённо посмотрела на Женю Ничего себе!
Лара была в шоке Похоже в этой школе мне и вправду скучно не будет!
Жень скажи какие у вас в школе пары образовались? а то я воспитанная девушка и не хочу ни у кого парней отбивать!Лара улыбнулась

0

20

Лара улыбнулась Ну...я пока и особо не вглдывалась, Жень а вы с девчёнками сможете мне сыграть? я очень вашу группу хочу послушать!

Отредактировано Лариса (2009-03-23 12:07:10)

0

21

Лара посмеялась над словами Жени и подумала поскорей бы со всеми девчёнками познакомиться
Жень а как вашу новую физручку зовут? А то у нас из школы ушла одна физручка дак может это она? Тогда я сней сразу разберусь

0

22

ну вот и хорошо!заодно и посмотрим кто она такая

0

23

Пошли Лара улыбнулась и вместе с Женей пошла на историю

Отредактировано Лариса (2009-03-23 12:36:32)

0

24

Лара кивнула головой Да ну вот второй учитель который заметил что я новенькая...надеюсь он меня не будет спрашивать так же как Борзова

0

25

Я решила перейти в эту школу потому, что в другой я плохо ладила с учителями, но вы неподумайте что я плохая просто я ненаходила общий языкЛара улыбнулась Увлекаюсь я пением

0

26

Лара решила пройтись по коридору школы. она стала убирать тетрадки в сумку

Отредактировано Лариса (2009-03-23 13:32:12)

0

27

Лара села на своё место и достала всё что нужно для урока
Потом Лара вздохнула и стала ждать начало урока

0

28

Лара села и вздохнула ну вот опять сидеть и скучать...ненавижу уроки
Лара стала что то рисоват на листочке ей было скучно...

офф:какой у нас щас урок?

0

29

Лара сидела и рисовала, к ней подошла Борзова и взяла её листочек
Таааак, и чем это мы во время урока занимаемся? Борзова грозно посмотрела на Лару
Да ничего особенного...я...я просто рисовала
так значит мы во время урока рисуем! Ну хорошо идите к доске и раскажите всё то что я сейчас расказывала
ЛФ...я...я неслышала
Хорошо ставлю вам 2!
Лара села на место вот блин....как она мне надоела...

0

30

Лара прочитала бумажку мир? Лара улыбнулась Конечно! и она пожала Жене руку

0


Вы здесь » Ранетки{Я уйду.....} » Ѽ11"Б"Ѽ » "Б"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно