Ранетки{Я уйду.....}

Объявление

Лена Кулёмина(гл.Админ)
Игорь Гуцулов
•Взаимная.Под Ником "PR" и паролем "любовь"•
Сюжет читается в спецтеме)Там же предлагаются свои версии.
•Гости!Не смотрите список участников.Там есть все,но многие из них уже давно не заходят и забросили ролу,так что регитесь за того,за кого Вам хочется.Админ разрешает.=)•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки{Я уйду.....} » ѼДом Наташи ЛипатовойѼ » Дом Наташи Липатовой


Дом Наташи Липатовой

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

....

0

2

Ну стас ложь её на диван скорее!

0

3

Стас подошел к кровати и медленно положил Нату на кровать взяв за руку Наташа что с тобой?тебе уже лучше?

0

4

Пускай она поспит немного она устала...а мы посидим на кухне Стас пошел на кухню и налил себе чайку

0

5

Бедная Наташка! При мне это второй обморо за два дня ппц
Лена ухмыльнулась.
Лена зашла на кухню и села рядом со Стасом.

0

6

Жень давай потом...щас Наташке плохо и настроения нету Стас упал к Лене на колени

0

7

Лен мне скучно самому дома может все вместе пойдем ко мне на ночь?

0

8

А может наоборот ко мне?
Предложила Лена

0

9

Ок валим к тебе Ребята укрыли Наташу позвонили родителям которые быстро приехали и ушли к Лене домой

0

10

Наташа очнувшись увидела рядом с собой родителей...Мам, пап, где ребята??? РОдители сказали что они ушли...и Наташа перекусив пошла к Ленке

0

11

Наташа зашла в квартиру и включила свет, родители были на гастролях...она сняла куртку
Дим, проходи...не стясняйся!
ПОвешала куртку, положила сумку в комнату и одела тапочки...после чего она прошла в кукхню
Ты что будешь, чай или кофе??? А Дим???

0

12

Чево вздыхаешь???
Наташа поставила чайник, достала кружки и положила в них чайные пакетики
Симпотичная татуировка на руке...хм...почему я её раньше не замечала...

0

13

Ну...теперь же у тебя есть мы! С нами не соскучишься!
НАташа улыбнулась своей обварожительной яркой улыбкой и услышала щелчёк чайника
Чайник уже скипел...тебе разбавлять???
Наташа подняла чайник правой рукой и начала наливать кипиток в одну из кружек....

+1

14

Наташа с лёгкой улыбкой налила кипятка в две кружки, и разбавила прохладной водой....пододвинула одну кружку к правому концу стола а другую к левому, а сама села с левой стороны к своей кружке
САдись!
Сказала она тихо...

0

15

ПРосто я долгое время думала над собой, и после некоторых событий поменяла свои взглады на окружающих....вообщем я изменила свой характер
Наташа слегка улыбнулась и посмотрела Диме в глаза
Какие красивые глаза...такие...цвета металла
Даже незнаю как обьяснить мою активность...наверно влюбилась)))
ПОдмигнув сказала Ната, и продолжила пить свой чай...смотря ему в глаза

0

16

Наташа засмеялась громким смехом
Забей...неважно! Я прост пошутила! НЕ бери в голову)))
Хих) как его задело...

0

17

хаххахаха!
Наташа вновь громко засмеялась!
Нада срочно уходить от ответа, ну не скажу же я ему что типа "В тебя я и влюбилась!"...глупость...
И тут наташа случаяно перевела взгляд на часы....она резко изменилась в лице от удивления...
Дим, а ты ещё спать не хочешь????
А то уже второй час ночи...как то позновато...
Может уже будем перебираться в комнату???

0

18

Конешно! Вместе веселей будет! А то мне одной не очень здесь, да и Лене с Гуцулом надо остаться хотя б немного на едине на ночь... А ты может хочешь уйти???

0

19

нАТАША улыбнулась застенчивой улыбкой, она увидила что и Дима немного засмущался
И мне тоже Дим с тобой хорошо!
Сказала Ната и улыбнулась своей яркой, солнечной улыбкой!
Ну так что, пойдём в комнату????

0

20

НАташа встала, взяла кружки и отнесла их в раковину...включила воду и помыла их...!
Проходи...
И она прошла за Димой в зал...сев на диван она включила tv
Садись...не бойся я не кусаюсь! :)

0

21

Незнаю, незнаю.....наверное...))))
Сказала Ната и подвинувшись и Диме приблизилась к его шее и нежно дыша на неё, резко но шутливо укусила его! С ярким смехом отодвинулась от него и засмеялась) XD

0

22

ха-ха-ха! Громким смехом засмеялась наташа
Загляни вон в ту полочку, там стоит серебрянный кубок))))

0

23

Ладно я пойду...ты ложись, спи тут, а я в своей комнате буду....ну давай спокойной ночи!
Сказала НАта с лёгкой улыбкой и ушла спать....

0

24

НА утро Наташа проснулась, умылась и пошла на кухню готовить завтрак (она всё делала тихо что бы не разбудить Диму...)

0

25

Наташа приготовила завтрак, налила чая и села завтракать...

0

26

Ната вошла в комнату где лежал Дима и сказала Дим, меня Лерка срочно завёт в клуб...надо бежать...ты со мной???

0

27

не пошли и побежали!!!

0

28

Ната с Димой зашли в квартиру разделись и прошли в Наташину комнату...НАта взяла в руки гитару и сказала Дим, тебе с играть???

0

29

Наташа настроила гитару, и начала играть... Зачем уходишь ты любя, Меня не понимая...Кидаешь вновь свои слова, как в бездну, всё без края, зачем лью слёзы по ночам обида в глаз бросает..зачем кричу тебя вновь я...себя не понимаю... и т.д. В наташином голосе было слышна грусть и малая печаль...Ну как тебе?Спросила она Диму...

0

30

ната улыбнулась застенчивой улыбкой ПРосто идёт из души, вот я пишу...даже незнаю...

0


Вы здесь » Ранетки{Я уйду.....} » ѼДом Наташи ЛипатовойѼ » Дом Наташи Липатовой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно