Ранетки{Я уйду.....}

Объявление

Лена Кулёмина(гл.Админ)
Игорь Гуцулов
•Взаимная.Под Ником "PR" и паролем "любовь"•
Сюжет читается в спецтеме)Там же предлагаются свои версии.
•Гости!Не смотрите список участников.Там есть все,но многие из них уже давно не заходят и забросили ролу,так что регитесь за того,за кого Вам хочется.Админ разрешает.=)•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки{Я уйду.....} » ѼДом Наташи ЛипатовойѼ » Дом Наташи Липатовой


Дом Наташи Липатовой

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Ната засмущалась Спасибо! МОжет быть пойдём перекусим, чаю попьём? Ему понравилось..это класс!!!

0

32

НАта с Димой направились на кухню, ната поставила чайник дослала печенюШки и спросила у Димы А ты вООбще чем увлекаешься???

0

33

хм...клёвенько, ну давай хоть расскажи о себе по больше, а то я тебя почти не знаю... :disappointed:

0

34

Ну, какую музыку слушаешь??? Каким именно спортом занимаешься???

0

35

хих) Ну конешно, ещёбы ты не слушал такую группу как ранетки Сказала Ната с иронией)

0

36

Знаешь, я сама не знаю...любовь это или привязаность, может быть даже просто симпатия...поэтому точно сказать я тебе ничего не могу...

0

37

хм...возможно Дмитрий, хотя...может быть и нет...это ещё надо посмотреть... Загадочным голосом произнесла НАташа

0

38

Ладно..

+1

39

Ты мне тоже очень нравишься...

0

40

Конешно про тебя! А про кого же ещё! Сказала Ната с лёгкой непреступной улыбкой)))

0

41

Ната наслаждаясь нежным Диминым поцелуем закрыла глаза и на мгновение забыла обо всём и думала только о том как бы остаться с ним подольше...!

0

42

Наташа целовала Диму углубляясь, иногда отрывалась, что бы набрать воздуха. Как хорошо, что я его нашла...

0

43

Наташе было приятно каждое его прикосновение...Я тоже тебя люблю, очень люблю! Хоть бы это мгновение длилось вечно, ведь оно замечательно...

0

44

ТОлько не уходи ПРошептала НАта тихо ему на ухо...

0

45

Ната довольно улыбнулась.
Как же мне с тобой хорошо...
Ната чмокнула Диму в носик. Крепко прижав его к себе.Подумала:
Как же мне хорошо с ним...похоже я нашла того единственного...
Наташа довольно улыбнулась.

0

46

НАташа углублялась и пыталась продлить это чудное мгновение...

0

47

НАташе нравилось каждое его прикосновение...она думала лишь только о нём...

0

48

И я тебя Порошептала Ната с настлаждением...

0

49

Мне нравица каждое его прикосновение, я только сейчас действительно поняла что хочу быть с ним и  только с ним!
Знаешь, я только сейчас действительно поняла что хочу быть только с тобой!

0


Вы здесь » Ранетки{Я уйду.....} » ѼДом Наташи ЛипатовойѼ » Дом Наташи Липатовой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно