Ранетки{Я уйду.....}

Объявление

Лена Кулёмина(гл.Админ)
Игорь Гуцулов
•Взаимная.Под Ником "PR" и паролем "любовь"•
Сюжет читается в спецтеме)Там же предлагаются свои версии.
•Гости!Не смотрите список участников.Там есть все,но многие из них уже давно не заходят и забросили ролу,так что регитесь за того,за кого Вам хочется.Админ разрешает.=)•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки{Я уйду.....} » ѼДом Ани ПрокопьевойѼ » Дом Ани Прокопьевой


Дом Ани Прокопьевой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

.....

0

2

Зашёл в подъезд и пешком поднялся на нужный этаж.В этот момент Антон стоял у двери Ани.Дверь открылась.
Мда..во время я.
Гуцул подошёл к Антону.
-Всем привет.Извините,что отвлекаю,но...Антон,поговорить нужно.
Внимательно посмотрел на Антона.

0

3

-Понимаю.Ну ладно,потом поговорим,просто мне-то надолго.
Слегка улыбнулся,глядя на Аню.Затем подошёл к Антону и шёпотом произнёс,чтобы Аня не слышала:
-А ты ,друг, уже разберись кто тебе нужен,развёл гарем,а девчонки уже друг с другом разборки устраивают.
После этих слов попрощался с Аней и побежал вниз по лестнице.

===>Квартира Лены

0

4

Лара подошла к двери Ани и постучалась

0

5

Лара вошла в квартиру ань я бы хотела извениться за то что было в кафе... тут Лара заметила Антона
ну вот и он сдесь...

0

6

Лара улыбнулась Ане Значит будем друзьями? Я бы хотела иметь такую подругу как ты! Лара недовольно посмотрела на Антона но не такого друга как ты!

0

7

Лара улыбнулась ну вот и хорошо! значит мы с тобой подруги! Лара посмотрела на Антона потом снова на Аню Ань а можно с тобой поговорить?

0

8

Лара убедилась, что Антон вышел из комнаты и начала разговор с Аней Ань слушай...этот разговор коснёться Антона. Послушай я конечно понимаю, что вы теперь с Антоном вместе и не хочу вам мешать, но Ань..Антон не такой как кажеться, он готов со всеми встречаться ему главное чтобы этот человек красиво выглядел и всё! Ань я тебя не уговариваю с ним растаться я просто тебя предупреждаю! Лара вздохнула ведь я то уже попалась на это...

0

9

Лара улыбнулась Ну тогда я за тебя спокойна! А...ещё, к антону я больше не буду клеиться но это только пока... Лара улыбнулась Анечке

0

10

Лара встала и вышла в коридор Анечка я наверное домой уже пойду, пока!

0


Вы здесь » Ранетки{Я уйду.....} » ѼДом Ани ПрокопьевойѼ » Дом Ани Прокопьевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно