Ранетки{Я уйду.....}

Объявление

Лена Кулёмина(гл.Админ)
Игорь Гуцулов
•Взаимная.Под Ником "PR" и паролем "любовь"•
Сюжет читается в спецтеме)Там же предлагаются свои версии.
•Гости!Не смотрите список участников.Там есть все,но многие из них уже давно не заходят и забросили ролу,так что регитесь за того,за кого Вам хочется.Админ разрешает.=)•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки{Я уйду.....} » ѼКафеѼ » кафешка


кафешка

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

....

0

2

Чё бедем пить и есть, а девчёнки?

0

3

Я бы перекусила какова нють лёгкого салатика, а вы???

0

4

Я тож хочу легкий салатик и шашлык.
А ты ЛШен , чё1 будешь?

0

5

Тоже самое.

0

6

Лена заказала три салата и шашлык.

0

7

Вся компания стала есть.и радовалась жизни по полной!........

0

8

Давай может к Стасу сходим???

0

9

ну давай......а зачем?

0

10

Незнаю...... Да пошли!
=>Дом Стасика

0

11

Лара посмотрела в меню Я буду салатик и апельсиновый сок Потом Лара посмотрела на Антона и улыбнулась А он заботливый, мне он нравиться!

+1

12

Лара слышала слова официанта что пирожено очень дорогое, и слова Антона который ему ответил. Лара хотела возразить Антону но решила этого не делать, она просто взяла и поцеловала его в щёчку
Похоже я влюбилась...

0

13

Лара сидела и улыбалась Антону. Потом она решилась нарушить их тишину Антон раскажи мне о себеЛара посмотрела на Антона и ждала его ответа Он такой...у меня даже слов нет чтобы его описать...он самый лучший...

0

14

Лара улыбнулась Антону Ну я перешла к вам в школу потому, что в старой школе я не ладила с учителями. Теперь я учусь в вашей школе в 11"б". Ещё я обожаю петь! ну вроде бы всё, надеюсь я тебя не разочеровала? С улыбочкой сказала Лара

0

15

Лара улыбнулась счастливой улыбкой Я рада она отпила сока и посмотрела в глаза Антона С ним я чувствую себя уютно...может быть это любовь?

0

16

Ну да...конечноЛара с удивлением и любопытством посмотрела на Антона

0

17

Лара чуть не подавилась пироженым которое она ела. Лара попила сока и ответила Увы но у меня нет молодого человека Лара вздохнула

0

18

Лара посмотрела на Антона А я думала что у такого красивого парня как ты уже есть девушка Лара улыбнулась

0

19

Лара доела пироженое и сказала Просто Женечка живёт одна дома и ей скучно вот я  к ней и прихожу Лара улыбнулась Антону, потом она опустила глаза Антон ты конечно можешь и отказаться я не настаиваю но может быть ты будешь моим парнем?

0

20

Лара улыбнулась Антону и поцеловала его в губы
Потом она сказала Может быть прогуляемся по парку?

0

21

Лара и Антон вошли в кафе и сели за свободный столик

0

22

Лара улыбнулась Антону Мне клубничное
Потом немного помолчав Лара сказала Антош слушай...я тут хочу сделать ранеткам подарок...предложить записать им альбом. Как ты думаешь они согласяться?

0

23

Лара улыбнулась Круто! Рада знать самого звуковика ранеток... Лара посмеялась

0

24

Лара посмотрела на Антона Мой собственный звуковик Леся, а что?
Лара попила коктель и снова посмотрела на Антона

0

25

Лара посмотрела на Антона Антош я что то не то сказала?
Почему он такой грустный?...

0

26

Лара улыбнулась Антону Похоже я поняла почему ты такой грустный... Лара чуть посмеялась

0

27

Лара улыбнулась ну раз ты говоришь, что ты не грустный я тебе верю

0

28

Лара поела мороженое Ну...ты просто боишься, что девчёнки тебя прогонят когда запишут себе альбом...

0

29

Лара кивнула А ты можешь меня до дома проводить? Лара с улыбкой добавила Как друг!

Отредактировано Лариса (2009-03-25 14:31:26)

0

30

Ну тогда пошли Лара взяла Антона за руку и пошла к себе домой

0


Вы здесь » Ранетки{Я уйду.....} » ѼКафеѼ » кафешка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно