Ранетки{Я уйду.....}

Объявление

Лена Кулёмина(гл.Админ)
Игорь Гуцулов
•Взаимная.Под Ником "PR" и паролем "любовь"•
Сюжет читается в спецтеме)Там же предлагаются свои версии.
•Гости!Не смотрите список участников.Там есть все,но многие из них уже давно не заходят и забросили ролу,так что регитесь за того,за кого Вам хочется.Админ разрешает.=)•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки{Я уйду.....} » ѼСкейт паркѼ » Скейт парк


Скейт парк

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

....

0

2

Стас примчался в скейт парк и сел на скамейку ждал появление того кто прислал анонимное смс

0

3

О привет,меня зовут Стас,что ты тут сама делаешь?а где Лена?в ответ улыбнулся парень

0

4

Так колись что с настроем?

0

5

Лена зашла в скейт парк. Увидела Энди и Стаса А он что здесь делает...??? Лена подошла к Стасу
А ты чего здесь делаешь?
С удивлением спросила Лена

0

6

Гуляю что я делаю!!!! Шо за тупой вопрос

0

7

Понятно! А Лера у тебя всю ночь сидела ,а то я ей звонила ,а трубу никто не брал?

0

8

Да я проснулся и Лера рядом спит,надо было мне позвонить на моб

0

9

Ну ничё Лера даёт!
Лена очень удивилась.

0

10

Я сам удивился что она осталась у меняУлыбнулся парень

0

11

А что ты бы не хотел?
Лена ехидно улыбнулась

0

12

Ладно я домой пошла! Пока!
С этими ловами Лена развернулась и ушла из парка домой.

0

13

На лители девчонки..пока _

0

14

Лера пришла в Скейт - парк,
надеясь что когонибудь встретит......

0

15

Стас сидел в полном одиночестве на скамейке и о чем то мечтал Юлия..какое прекрасное имя

0

16

Лера села на скамейку к Стасу.....
Привет Стас!

0

17

Приветик Лер...что ты одна гуляешь?

0

18

Конечно одна.......а ты ещё кого нибудь видешь?....
Лера улыбнулась.....

0

19

Ну я думал что ты с Леной шаришся где то Улыбнулся Стас

0

20

Я Лену с самого утра не видела.......
А она была сдесь*?

0

21

Была вместе с Энди ..а потом они ушли

0

22

а понятно.....а ты что сдесь делаешь?....

0

23

Сижу наслаждаюсь свежим воздухом и мечтаю о .......ладно проехали отдыхаю короче...

0

24

о чем мечтаешь?
лера улыбнулась :love:

0

25

Мечтаю о девушке которую видел мельком один раз и она запала мне в душу ..вот бы ее увидеть снова Та о проблемах человечества)у меня идея пошли к Лене?

0

26

Ну пошли.......

0

27

Парень подошёл к скейт-парку и слегка улыбнулся.Там никого не было.Мда..только по всей видимости один я решил начать колечить себя с самого утра.Усмехнулся и прыгнул на доску,начиная благородно раскатывать по всему парку.Надо вспомнить ссто-нибудь,а то уже давно не катался.Слегка улыбнулся и попробовал сделать "Олли".У Игоря этот прыжок хорошо получился.О,не забыл всё-таки...а если Кикфлип?Игорь продолжил кататься.Проводя ногой по шкурке ближе к краю,Игорь попробовал прыгнуть,но не удалось,упал на асфальт.Ай,чёрт,подзабыл.Потерев локоть, встал.Надо с лесенки попробовать.
Ещё немного раскатавшись,Игорь подъехал к высокой лестнице.Глубоко вздохнув,парень разогнался и сделал прыжок.Неудачное приземление и Игорь лежит на спине на асфальте,распластавшись.
-Чёрт...
Всё болело,перед глазами всё плыло.Игорь по-прежнему лежал на асфальте,не вставая.Никак не мог собраться с силами,чтобы хотя бы встать.

0

28

Лена шла по скейт парку. В него только стали приходить скейтеры в итоге народу на бежала не мало. Среди этой толпы Лена увидела своего бывшего парня Гуцула. Блин…и тут он… Лена сделала недовольное лицо. Но тут  вдруг она увидела, что он лежит на асфальте и не может встать. Лена испытывала какое-то не понятное чувство. Одна сторона говорила, иди, помоги, а друга её останавливала. Она стояла и не знала, что делать…

0

29

Игорь лежал и не мог пошевелится.Голова кружилась,потому что парень сильно ею ударился.-Игорь,вставай...Пытался подбодрить себя,но ничего не выходило.Парень закрыл лицо руками.-Надо встать!Надо.Парень собрался с силами и сел.Держался за голову,перед глазами все плыло.

0

30

Лена стояла в стороне, наблюдая за всеё этой картиной. Когда Гуцул встал, в сердце Лены как будто всё успокоилось. И всё таки Лена к нему ещё что-то чувствовала. Лена встала и пошла из скейт парка, но на пол пути остоновилась и посмтрела в сторону Гуцула, надеясь, что он её не заметит...

0


Вы здесь » Ранетки{Я уйду.....} » ѼСкейт паркѼ » Скейт парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно