Ранетки{Я уйду.....}

Объявление

Лена Кулёмина(гл.Админ)
Игорь Гуцулов
•Взаимная.Под Ником "PR" и паролем "любовь"•
Сюжет читается в спецтеме)Там же предлагаются свои версии.
•Гости!Не смотрите список участников.Там есть все,но многие из них уже давно не заходят и забросили ролу,так что регитесь за того,за кого Вам хочется.Админ разрешает.=)•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки{Я уйду.....} » ѼКабинет директораѼ » кабинет Савченко


кабинет Савченко

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

....

0

2

Лена и Игорь вошли в кабинет.
Ну... рассказывайте что случилось?
спросил Савченко.

0

3

Держал девушку за руку.
-Начнём сначала.К нам в класс пришёл новенький,брат Лены Кулёминой.Людмила Фёдоровна,чтобы оценить его знания,вызвала его к доске.Я в это время разговаривал и хихикал со своего места.Терм...ой,Людмила Фёдоровна вызвала меня к доске и начала спрашивать определения функции.Я ей всё правильно ответил,а она придралась и два поставила.Даже весь класс может подтвердить,что это нечестно.Лена начала заступаться,выражая своё недовольство,а Людмила Фёдоровна начала вспоминать историю про Степнова....Естественно Лене это будет неприятно.Я заступился,ну и....потом она вышла из класса.
Я поссорился с Леной и вышел из кабинета в коридор.Потом там же мы помирились и обнялись,в этот момент мимо проходила ЛФ,ну а дальше вы сами знаете.

Глубоко вздохнул и посмотрел на Савченко,дожидаясь его ответа.
-Нда...ну здесь Людмила Фёдоровна тоже неправа,но и вы немного.Кто Вам давал право уходить с её урока?Тем более до окончания оставалось 5 минут.То,что вы стоялись обнимались и....у меня претензий нет.
Игорь думал,что Савченко сейчас начнёт читать им лекции,а тот просто говорил с ними спокойным тоном,рассуждая как бы он поступил сам на их месте.
-В следующий раз чтоб такого не было.С ЛФ я сам поговорю,а Вы можеет быть свободны!
Гуцул улыбнулся и поблагодарил директора за такое смягчённое "наказание".Вместе с девушкой он вышел в коридор.

====>коридор

0

4

Лена улыбнулась. Ведь ей даже слово не пришлось вставить.
=>коридор

0

5

Так девочки мне Виктория Дмитриевна сказала, что вы просто взяли и ушли с урока так
лара вздохнула да это так...
Ну а почему если не секрет?
Лара ничего не ответила
так, я конечно не заставляю вас говорить, но так делать нельзя! Вы же всё таки в школе и вам нужно учится!

0


Вы здесь » Ранетки{Я уйду.....} » ѼКабинет директораѼ » кабинет Савченко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно