Ранетки{Я уйду.....}

Объявление

Лена Кулёмина(гл.Админ)
Игорь Гуцулов
•Взаимная.Под Ником "PR" и паролем "любовь"•
Сюжет читается в спецтеме)Там же предлагаются свои версии.
•Гости!Не смотрите список участников.Там есть все,но многие из них уже давно не заходят и забросили ролу,так что регитесь за того,за кого Вам хочется.Админ разрешает.=)•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки{Я уйду.....} » ѼСотовый телефонѼ » Сотовый Лены


Сотовый Лены

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

.....

0

2

Записала.
Ну да там Пашка стоит. А что? Что-то случилось?

0

3

Лена, кстати чуть не забыла он Гуцула ищет. Только он мне говорит почему...

0

4

Ну конечно не скажу.

0

5

Звонок:
-Привет,Лена, срочно пряч, заныкивай Гуцула. Я подслушала разговор Паши, и ему может быть хана.

Отредактировано HoLLYWoOD (2009-04-09 19:21:42)

0

6

-Он разговаривал с тремя парнями, про Гуцула и про то что они его подкараулят ии найдут его любыми способами. Я полностью разговор не слышала. Как они договорили я разу позвонила. Да не повезло ему. Я когда там была его парни чуть не расстреляли клуб из-за того, что не пропустили малолеток.

0

7

-Леночка, ты не расстраивайся! Сейчас Гуцула держи под контролем. Я Пашу конечно не много времени знаю, но...он тот ещё тип. Таня успокаивала Лену.

0

8

-Ну ладно, давай те сами там решайте, что будете делать. Если, что я на связи...ну или что ниудь узнаю обязательно расскажу. Таня положила трубку.

Отредактировано HoLLYWoOD (2009-04-09 20:40:18)

0

9

Звонок:
-Лен, тебе Гуцул ещё ничего не говорил? Если нет, то я сама скажу. Зря я ему предложила остаться ночевать у меня. Я из-за него теперь через девять месяцев подарок получу. Ах да и скажи ему от меня спасибо! Нормально так в 16 лет стать мамой? Таня бросила трубку.

0

10

СМС: Слушай Лен, может всё таки мир? Я вот решила начать новую жизнь и пытаюсь помериться с теми с кем поссорилась. Позвони или ответь по СМС

0

11

Хорошо, вылетаю!

0

12

Привет лен, постараюсь придти щас компанию свою собиру и помогу этой компании вещи разобрать и сразу приду.

0


Вы здесь » Ранетки{Я уйду.....} » ѼСотовый телефонѼ » Сотовый Лены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно